3. Ресторан «Токио Сити»/
 Бухарестская
 Международная
Бухарестская

смешаннаяяпонская

Всего 45 отзывов о ресторане «Токио Сити»

6.8
  • 9 декабря 2018 года
    Атмосфера

Замечательный ресторан, отличное обслуживание, очень приветливый персонал, вкусная еда. Побывала впервые, обязательно еще вернусь!

• 8 декабря 2018 года
    +++++++++++

Хочу поделиться своим впечатлением о Токио на Бухарестской 72. Весь ресторан в огнях, при входе шикарная ёлка, уютно, тепло, сказочно, по-зимнему)) новые взвары просто бесподобны))) любим сюда ходить с друзьями) Наше любимое место))

• 8 декабря 2018 года
    Все не перечесть
    Нет таких

Вчера были семьёй в токио на Бухарестской, очень понравилось обслуживание Максима. Внимательный, чуткий официант. Спасибо вам Максим, побольше таких кадров. Как всегда все на высшем уровне! Молодцы

• 6 декабря 2018 года
    Официанты лучшие!

Все понравилось. Официант Шах - лучше всех!!! Обслуживание на высоте! Еда супер! Спасибо!!!

• 7 июля 2018 года
    Всё хорошо кроме читайте выше
    Читайте выше

Начну с того, что мы ваши постоянные клиенты! Вообщем позвонили мы в службу доставки и решили сделать заказ в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! Нам сказали что скидка будет 15% при заборе заказа из ресторана. Я приехал за 30 минут до игры нашей СБОРНОЙ! Но какое же меня ждало разочарование, когда ваши сотрудники сказали что день рожденье не у меня а у моей супруги (p.s. паспорт её был у меня) и я не могу получить скидку т.к. она должна присутствовать лично! Но так получилось что в данный момент она укладывала полугодовалого ГРУДНОГО ребёнка спать... Прошу заметить, что годом ранее такого правила точно не было. Ваши сотрудницы были сверх холоднокровны и действовали чётко, сказав что скидки не будет, т.к. у меня вообще может быть чей угодно паспорт. И тут я подумал, Я, с чьим-то паспортом, в день рожденья, еду в Токио Сити ради 15% скидки за 30 мин. до игры нашей сборной... мда.. не много ли чести будет) Вообщем выражаем минус к карме! Будьте более человечные и точка. Спасибо заранее)

• 9 мая 2018 года
    Рядом с домом и работой!))
    Много народу))

Все время хожу сюда с коллегами!))

Пока не нашли )

Очень хорошее место , всегда вкусно . Ужин

Обслуживание

Все очень круто

• 7 мая 2018 года
    Удобное распрложение
    Не нашёл.

Хорошая кухня, отличный персонал. Быстрое обслужтвание!

• 7 мая 2018 года
    Кухня, скидки по карте, бизнес-ланчи.
    Иногда долго готовят во время ланча, регулярно путают то что "с собой".

Хорошая кухне, отличные, большие бизнес-ланчи, крутые скидки по карте