Ресторан «Тройка»
 Звенигородская
Владимирская

• Пн: Выходной
  • Вт–Вс: 12:00 — 00:30

Всего 84 отзыва о ресторане «Тройка»

9.6
    Нарочито Русский стиль

Большое спасибо администратору Игорю и кондитерской "Тройка". Помогли нам вернуться на 40 лет назад, когда в Тройке устраивали свою студенческую свадьбу! Оценили десерты

Атмосфера, программа, сервис, интерьер.
    ---

Хороший ресторан русской кухни. Мы здесь ужинали, смотрели выступление варьете, принимали участие в танцевальном марафоне. В общем и целом вечер получился позитивным и насыщенным.
    Интерьер ресторана выполнен в соответствии с его названием - такая русская сказочная романтика, легко, много искусственного света, повсюду зеркала, светлые стены, плюс потрясающе расписанный потолок.
    Ассортимент блюд представленный в меню понятный русскому, немного европейцу и в целом не требует дополнительных разъяснений. Попробованная еда получилась разной от очень вкусной до средней. Мои фавориты: мясной тартар (яркий, интригующий) и томлёная грудинка (сочная, нежная).
    Воспоминание от сервиса осталось хорошее. Сотрудники явно переживают за судьбу заведения, оттого были внимательны, добры и обслуживали очень добротно.
    Духовная составляющая доставила истинное наслаждение. Отличная программа, тут всё на хорошем уровне. Заметно, что организаторы пытаются заинтересовать как иностранного, так и отечественного зрителя.
    Я чувствовала себя здесь своей, в своём месте, сюда хочется вернуться.

шоу-программа, кухня
    время

Пошли в ресторан специально для просмотра шоу-программы и очень понравился интерьер по фотографиям. Столик бронировали заранее через сайт, чтобы точно попасть в ресторан. Остались очень довольны и самим шоу, и едой. При том, что живем в России, хороших ресторанов с настоящей русской кухней осталось очень мало. Ну и подача блюд просто потрясающая, все красиво и необычно. Время подачи блюд показалось немного долгим, но был целый ресторан людей, да и ожидание того стоило.

Атмосфера, кухня
    Я еще пока не понял

Этот ресторан люблю уже очень давно, правда бываю тут не часто. Всё же он больше подходит для какого нибудь события.
    Сегодня был один из лучших визитов. Начну с того, что интерьер очень здорово и на мой взгляд удачно освежили. Визуально все смотрится аккуратно, приятно и глазами поедается с удовольствием.
    В меню знакомый и простой набор блюд, без лишних ответвлений/премудростей.
    Но саму еду, я простой не назову, некоторые  блюда обладают уникальными вкусами и смотрятся очень симпатично. Самым любимыми и неповторимым, всегда номер один в моем заказе - студень домашнего приготовления. Плотный, упругий, но достаточно элегантный. В этот раз, еще всем, порадовала томленная говяжья грудинка. Мясистая, аппетитная, ароматная, нежная, забиралась внутрь вкусно. Повару уважение и благодарность. А этот чай в самоваре с варением....
    Программа как всегда классная, неповторимая, хочется ностальгировать, хлопать в ладошки, улыбаться и чувствовать тепло где-то внутри.

персонал, интерьер, антураж
    цены, кухня, варьете

Испорченный Новый год. Скажу сразу: не во всём вина ресторана. Пришла семья, которая решила, что праздник только для них и целый вечер солировала их девочка Полина. Но это же не показательное выступление в детской школе танцев. Или родители так увлечены "образованием", что им не хватает времени уделить внимание своему ребёнку, вот она и оттягивает на себя внимание всех, до кого может дотянуться? Но позвольте, я за свои деньги тоже хотела отдохнуть....
    Кухня не понравилась. Попытка сделать экзотические блюда несколько расходятся с русскими традициями и далеко не все блюда оказались мне по вкусу. А шоу, к сожалению, попахивает самодеятельностью. Ну, конечно, не то, чтобы с улицы набрали, но до настоящего профессионализма, мягко говоря, не дотягивают. Ведущий честно старался как мог, он - молодец. Также и обслуживание в зале: менеджер, администратор, официанты и все остальные (даже привратники) очень милы, обходительны и предупредительны. Интерьер красивый и праздничный, чистота радует. Жаль, что настроение, в целом, подпорчено.
    P.S. Почитала тут ответы представителя на отзывы. Господа, не стоит в ответ на отрицательный отзыв проявлять агрессию, даже в виде сарказма. Это не к лицу уважающему себя авторитетному заведению.

атмосфера
    разумеется нет

Идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Не понимаю товарищей, которые ругают тройку.
    Были с друзьями в пятницу, пустых столиков не было, публика презентабельная. Официант обслуживающий нашу компанию, показал высший пилотаж! Все делал вовремя, выверенно и по делу, проявляя такую заботу, будто мы пришли не в ресторан, а к нему домой. Посоветовал блюда и помог в выборе алкогольных напитков. По поводу еды интересовался, переживал.
    Кухня достойная, понятная. Меню не очень большое, я бы его назвала уверенным и лаконичным. Из собственного заказа все понравилось, красивая подача, еда рецептурно-интересная. Салат оливье - нежный, яркий, порция умеренная, аккуратная. Вареники с картофелем, вышли нежные, почти воздушные, при этом не переваренные, тесто не липкое. А ещё отличились качеством и исполнением всякого вида нарезки, рулетики и эклеры с паштетом.
    Программа очень понравилась. Я по настоящему окунулась в атмосферу праздника и получила настоящую бурю эмоций. Артисты работают легко, уверенно, срывая аплодисменты после каждого номера.
    Ахххх. Тройка - место, куда хочется....

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

шоу программа
    кухня, интерьер

Ресторан из прошлого, но неплох для туристов и банкетов. Кухня, интерьер, обслуживание все так себе, возвращаешься 15 лет назад. Соленья возмутили- все как покупные из магазина и невкусные, кроме своего хлеба может быть. Что понравилось- шоу, отличное и Музыка и костюмы и хореография. Кто посмотреть на шоу- вам сюда.

Обстановка и атмосфера оставили очень положительное впечатление.
    Не выявил.
    001.jpeg

Промониторив рынок на предмет проведения субботнего вечера за стенами квартиры. Заинтересовался, а что это за программа такая? От которой многие пи..ют кипятком. Захотелось затестить лично. Ехать пришлось далеко, плюс столик достался не самый козырный, но само заведение не подвело.
    Ресторан, по новым временам, средних размеров. Дизайнеру удалось сымитировать русскость без излишней лапотности. Интерьер красочен, хотя пестрота тонов не раздражает.
    Добротность кухни, сервировка и подача вопросов не вызывали. Заказал салат тройка, качество всех составляющих ингредиентов похвально высокое. Аккуратная шайба с сюрпризом на вершине приятна на вид, вкусно так, что хоть заказывай вторую порцию. Не меньших оваций заслужили креветки обжаренные на гриле, с авокадо и сладким соусом, просто вышка.
    С мясом тоже работают чётко, подтвердила супруга, съевшая пожарскую котлету.
    Атмосфера здесь расслабленная, ничего не напрягает. Официанты рукастые, грамотные, я не углядел ни одного промаха за весь вечер.
    Программой остались довольны. Абсолютно все понравилось, включая репертуар музыкального ансамбля.
    В общем первое посещение прошло удачно. Вернусь.

усиленная непотопляемость
    хаха
    IMG_0539.JPG

Обосновалось данное заведение на тихой улочке, примыкающей к Загородному
    проспекту. Небольшой аншлаг в воскресенье, обусловлен тем, что это единственный ресторан в городе, где есть собственное ежедневное варьете. Ресторан любят фирмачи и отмечатели дат.
    Я сама здесь уже второй раз, первый мне запомнился с хорошей стороны. Персонал в ресторане отличный. Попав сюда сразу оказывается в заботливых
    руках. Двери открывают, вылезти из уличной одежды помогают, обслуживают грамотно, подсказки правильные, ничего лишнего не навязывают. Правят в здешнем царстве-государстве, только вежливые мальчики.
    Еда:
    Сельдь под шубой, просто прекрасна. Рискну предположить, что она лучшая в городе. С идеальными пропорциями, здоровым духом и жизнерадостным настроением. Ну, в общем, было так вкусно, что ни с кем не делилась.
    Томлённая говядина, хорошо. Не божественно, но и не плохо. Мне показалось немного перетушили мясо и соус чуть слаще, чем нужно. Подаётся в буханке из чёрного хлеба, конечно в сопровождении картофельного пюре.
    Филе утки выглядело достаточно сексуально. Сама не пробовала, но было донесено, что вкусно.
    Ну и конечно нельзя оставить без внимания оладьи с красной икрой, блюдо естественно легкое, солоноватое, икринки лопаются звонко, задорно, обеспечивая приятное послевкусие.
    Про шоу распинаться не буду. Скажу только, что, мне было очень интересно.

Итог: Отличное место для не озабоченных диетами и трезвым образом жизни. Мои походы сюда продолжаться, я то не такая!