Ресторан «Удачный выстрел»
 Адмиралтейская
 Адмиралтейская

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 23 отзыва о ресторане «Удачный выстрел»

21Положительный
    Ресторан "Удачный выстрел" мы с супругой выбрали для свадебного ужина. Хочу отметить, что даже сам выбор этого ресторана был незабываем. Нас по домашнему встретили чашечкой кофе. Наши пожелания выслушали. Предложили несколько вариантов меню для нашего бюджета. Никаких "разводов" замечено небыло. Даже предоплата была символическая. В день свадьбы ребята все подготовили без опозданий и погрешностей. Мы только наслаждались ужином. По моей просьбе официант Даниил работал в свой выходной, что тоже для меня было приятно. Хотим сказать "Большое спасибо" персоналу этого ресторана. Ребята знают свое дело! Женя и Вика.
    Была там недавно. К сожалению, это оказался далеко не стейк-хаус , как его тут везде позиционриуют. Был только один стейк из мраморной говядины за 1500 и все. Ела якобы авторский салат шеф-повара с кроликом, оказался просто цезарь с кроличьим мясом. Все было прилично, вкусно, но не ах. Интерьер очень интересный, по-настоящему охотничий, персонал ненавязчивый. Но неоправданно дорого на мой взгляд. Хотя - это одно из редких мест, где можно отведать медвежатину и прочую "мясятину" (но только в сезон охоты).
    Были 7.11.11 С удовольствием пообедали в этом ресторане. Все сбалансировано. Ассортимент, качество, цена, обслуживание, интерьер. С удовольствием вернемся сюда снова. Единственный момент, который не понравился, это косячок в обслуживании. Зал для некурящих расположен отдельно, и в нем нужно или поставить звонок для вызова официантов, или их научить почаще заглядывать туда.
    Согласен с предшествующим отзывом, вполне прилично. Что приятно радует, интерьер, а ля охотничье шале продуман, а не как часто бывает лавка забытых вещей с потугами на концепцию, хотя здоровенные колбы на барной стойке с своими настойками "хреновуха", "кедровуха" и иже с ними выглядят как то по медицински и всплывают детские страхи из кунсткамеры. Теперь у входа встречает швейцар, в глазах помимо обычного выражения, какой то ошалелый страх (думаю отзыв Бориса произвел такие разрушительные последствия:) Официанты быстры и предупредительны, хотя бумажных салфеток принципиально не дают, хотя выставляют специи и даже зубочистки. Общительны и готовы к маркетинговым опросам, и что приятно удивляет осмысленны и вовлечены в процесс. Приборы, скатерти приличны и вообщем то оставляют вместе с интерьером приятное впечатление. Теперь кухня, заказывал салат с буйволиным языком, очень понравился, но поддался искушению, макнул в соус, который живописно растекся по краям салатника, кошмар из ...далее
    Заказывали застолье на 12 человек. Зарезервировали отдельный зал . При подъезде к ресторану разрушенная Гороховая и огромная яма в подворотне, через которую нужно пройти, чтобы попасть в ресторан, чуть было не свели все впечатления на 0 с самого начала. Но дальше все было хорошо - шустрые и приветливые официанты, уютный зал. Закуски... то, что в дорогих ресторанах мааааленькую порцию кладут на большуууую тарелку, это уже не удивляет. Все, что было на тарелках, было очень вкусно - от селедки до оленины. Безалкогольный морс добавил ощущения уюта. Официанты не были незаметными, но всегда были вовремя и там где нужно. Горячее заказывали, уже немного посидев. 10порций разных блюд ждали больше часа,но дождались все одновременно и не пожалели - все было очень вкусно. Ценник, конечно, не для ежедневных посиделок - получилось по 2500 руб, с человека(включая алкоголь), но в целом все понравилось.
    Я привереда, мне очень сложно угодить, но поверьте я осталась довольна. Уютная атмосфера, дружелюбный и внимательный персонал, но главное очень вкусная еда. Особенно ломтики оленины с шоколадным соусом, рекомендую. А что еще нужно в зимние холодные вечера?!
    Заходим иногда с супругой. Уютная обстановка, отличный сервис, уровень цен - вполне приемлемый. Особенно понравился большой выбор мясных блюд, любители мяса точно останутся довольны. Молодцы, так держать! Успехов и процветания.
    Очень понравилось.Спасибо персоналу.кухня хорошая(правда дороговато,но за качество надо платить).обязательно придем к вам еще.
    Славное место...Отличный персонал! Чувствуется настроение в стиле, оформлении, кухне...Приятно, что коллектив не меняется...К ним, как в гости к старым друзьям.
    Кухня ужасная! В основном всё не очень свежее. Еда уровня кафе бистро, но никак не ресторана со средним счетом в 1500 р. Второй раз в этот ресторан не пойду. Рядом есть значительно лучше за такую же цену.
    будете смеяцца, но недавно был и в этой обители порока по делу- водил буржуинских гостей и кучку московских сопровождающих. пока лихорадочно искал куда свести "в центре", обзвонил и объехал с десяток заведений- поразился; часть- вааще закрыты, там где открыто- по 3-4 "калеки" в час пик, т.е. вечером. "Выстрел" привлек внимание рогами- так как слаб в охотничьем деле ввиду доброты и близорукости, принял их за птицу :-) лихорадочно попытался навести справки у одного из сопровождающих (ибо время уже поджимало)- услыхал возмущенное "да там одни голубые тусуюцца!" из чувства противоречия заказал столик :-) так как в семь вечера в зале кроме нас сидели 2-3 пожилые пары, котрые в восемь оставили нас В ОДИНОЧЕСТВЕ, попенял тому мужику за грязные намеки:-) сорри за оффтоп. по делу- обстановка понравилась, обстоятельно и прилично, особенно по таким деньгам. Кухня особо не запомнилась, т.к. в основном трепал языком и налегал на имбирную настойку под какое-то жаркое. Да, тут хреновуху поминали- ...далее
    Сегодня с мужем зашли в это чудесное место, остались очень довольны. Отзывы посетителей на этом сайте действительно не безосновательны: приятный сервис, очень вкусная еда, милый интерьер, сервировка, все очень быстро и ненавязчиво. Молодцы!
    Вот уж воистину – «Удачный выстрел» - это ресторан для любителей мяса! Наш друг, любитель охоты и рыбалки не зря выбрал этот ресторан для празднования своего 30-летия. Все здесь напоминает о природе, начиная от холла, где напротив гардероба в уголочке притаился волк, заканчивая залом, украшенным шкурами животных, ветками с белками и птицами. Я, конечно, не любитель охоты, и не отношу себя к «защитникам животных», но могу сказать, что мне было очень уютно и тепло там находиться. Небольшой зал, очаг около барной стойки, в другом углу зала место музыканта, чувствуется, что все сделано с душой, просто и со вкусом. Я думаю, там приятно будет скоротать вечер с любимым человеком, под живую музыку, вдали от суеты нашего большого шумного города. Но в субботу, 16 мая, заведение было закрыто для нашего банкета, и мы там были одни. Стол к нашему приходу был накрыт, и на первый взгляд, закусок было довольно много. Могу только перечислить, что было в пределах моей видимости: домашние соленья, салат ...далее
    Ну наконец дошли мы до вас! Да здорово провели время и на мой взгляд многое попробывали, нет слов-вкусно, видно точно новый шеф Вам на пользу....А атмосфера и обслуживание как всегда на высоте-молодцы, так держать. P.S.а хреновуха-охриненная.....
    Просто обалденный ресторан с очень интересным по русски обоятельным интерьером, всё сделано шикарно и со вкусом, а об кухни отдельно - просто песня, делается на глазах из свежайших продуктов, кто любит мясо , это ресторан для Вас, редко найдёшь такой ресторан, цены заслуживают качеству. Обслуживание обоятельное и не навящевое.