Всего 22 отзыва о стейк-хаусе «Удачный выстрел»

Была там недавно. К сожалению, это оказался далеко не стейк-хаус , как его тут везде позиционриуют. Был только один стейк из мраморной говядины за 1500 и все. Ела якобы авторский салат шеф-повара с кроликом, оказался просто цезарь с кроличьим мясом. Все было прилично, вкусно, но не ах. Интерьер очень интересный, по-настоящему охотничий, персонал ненавязчивый. Но неоправданно дорого на мой взгляд. Хотя - это одно из редких мест, где можно отведать медвежатину и прочую "мясятину" (но только в сезон охоты).
    Были 7.11.11 С удовольствием пообедали в этом ресторане. Все сбалансировано. Ассортимент, качество, цена, обслуживание, интерьер. С удовольствием вернемся сюда снова. Единственный момент, который не понравился, это косячок в обслуживании. Зал для некурящих расположен отдельно, и в нем нужно или поставить звонок для вызова официантов, или их научить почаще заглядывать туда.
    Согласен с предшествующим отзывом, вполне прилично. Что приятно радует, интерьер, а ля охотничье шале продуман, а не как часто бывает лавка забытых вещей с потугами на концепцию, хотя здоровенные колбы на барной стойке с своими настойками "хреновуха", "кедровуха" и иже с ними выглядят как то по медицински и всплывают детские страхи из кунсткамеры. Теперь у входа встречает швейцар, в глазах помимо обычного выражения, какой то ошалелый страх (думаю отзыв Бориса произвел такие разрушительные последствия:) Официанты быстры и предупредительны, хотя бумажных салфеток принципиально не дают, хотя выставляют специи и даже зубочистки. Общительны и готовы к маркетинговым опросам, и что приятно удивляет осмысленны и вовлечены в процесс. Приборы, скатерти приличны и вообщем то оставляют вместе с интерьером приятное впечатление. Теперь кухня, заказывал салат с буйволиным языком, очень понравился, но поддался искушению, макнул в соус, который живописно растекся по краям салатника, кошмар из ...далее
    Заказывали застолье на 12 человек. Зарезервировали отдельный зал . При подъезде к ресторану разрушенная Гороховая и огромная яма в подворотне, через которую нужно пройти, чтобы попасть в ресторан, чуть было не свели все впечатления на 0 с самого начала. Но дальше все было хорошо - шустрые и приветливые официанты, уютный зал. Закуски... то, что в дорогих ресторанах мааааленькую порцию кладут на большуууую тарелку, это уже не удивляет. Все, что было на тарелках, было очень вкусно - от селедки до оленины. Безалкогольный морс добавил ощущения уюта. Официанты не были незаметными, но всегда были вовремя и там где нужно. Горячее заказывали, уже немного посидев. 10порций разных блюд ждали больше часа,но дождались все одновременно и не пожалели - все было очень вкусно. Ценник, конечно, не для ежедневных посиделок - получилось по 2500 руб, с человека(включая алкоголь), но в целом все понравилось.
    Я привереда, мне очень сложно угодить, но поверьте я осталась довольна. Уютная атмосфера, дружелюбный и внимательный персонал, но главное очень вкусная еда. Особенно ломтики оленины с шоколадным соусом, рекомендую. А что еще нужно в зимние холодные вечера?!
    Заходим иногда с супругой. Уютная обстановка, отличный сервис, уровень цен - вполне приемлемый. Особенно понравился большой выбор мясных блюд, любители мяса точно останутся довольны. Молодцы, так держать! Успехов и процветания.
    Очень понравилось.Спасибо персоналу.кухня хорошая(правда дороговато,но за качество надо платить).обязательно придем к вам еще.
    Славное место...Отличный персонал! Чувствуется настроение в стиле, оформлении, кухне...Приятно, что коллектив не меняется...К ним, как в гости к старым друзьям.
    Кухня ужасная! В основном всё не очень свежее. Еда уровня кафе бистро, но никак не ресторана со средним счетом в 1500 р. Второй раз в этот ресторан не пойду. Рядом есть значительно лучше за такую же цену.
    будете смеяцца, но недавно был и в этой обители порока по делу- водил буржуинских гостей и кучку московских сопровождающих. пока лихорадочно искал куда свести "в центре", обзвонил и объехал с десяток заведений- поразился; часть- вааще закрыты, там где открыто- по 3-4 "калеки" в час пик, т.е. вечером. "Выстрел" привлек внимание рогами- так как слаб в охотничьем деле ввиду доброты и близорукости, принял их за птицу :-) лихорадочно попытался навести справки у одного из сопровождающих (ибо время уже поджимало)- услыхал возмущенное "да там одни голубые тусуюцца!" из чувства противоречия заказал столик :-) так как в семь вечера в зале кроме нас сидели 2-3 пожилые пары, котрые в восемь оставили нас В ОДИНОЧЕСТВЕ, попенял тому мужику за грязные намеки:-) сорри за оффтоп. по делу- обстановка понравилась, обстоятельно и прилично, особенно по таким деньгам. Кухня особо не запомнилась, т.к. в основном трепал языком и налегал на имбирную настойку под какое-то жаркое. Да, тут хреновуху поминали- ...далее
    Сегодня с мужем зашли в это чудесное место, остались очень довольны. Отзывы посетителей на этом сайте действительно не безосновательны: приятный сервис, очень вкусная еда, милый интерьер, сервировка, все очень быстро и ненавязчиво. Молодцы!
    Вот уж воистину – «Удачный выстрел» - это ресторан для любителей мяса! Наш друг, любитель охоты и рыбалки не зря выбрал этот ресторан для празднования своего 30-летия. Все здесь напоминает о природе, начиная от холла, где напротив гардероба в уголочке притаился волк, заканчивая залом, украшенным шкурами животных, ветками с белками и птицами. Я, конечно, не любитель охоты, и не отношу себя к «защитникам животных», но могу сказать, что мне было очень уютно и тепло там находиться. Небольшой зал, очаг около барной стойки, в другом углу зала место музыканта, чувствуется, что все сделано с душой, просто и со вкусом. Я думаю, там приятно будет скоротать вечер с любимым человеком, под живую музыку, вдали от суеты нашего большого шумного города. Но в субботу, 16 мая, заведение было закрыто для нашего банкета, и мы там были одни. Стол к нашему приходу был накрыт, и на первый взгляд, закусок было довольно много. Могу только перечислить, что было в пределах моей видимости: домашние соленья, салат ...далее
    Ну наконец дошли мы до вас! Да здорово провели время и на мой взгляд многое попробывали, нет слов-вкусно, видно точно новый шеф Вам на пользу....А атмосфера и обслуживание как всегда на высоте-молодцы, так держать. P.S.а хреновуха-охриненная.....
    Просто обалденный ресторан с очень интересным по русски обоятельным интерьером, всё сделано шикарно и со вкусом, а об кухни отдельно - просто песня, делается на глазах из свежайших продуктов, кто любит мясо , это ресторан для Вас, редко найдёшь такой ресторан, цены заслуживают качеству. Обслуживание обоятельное и не навящевое.
    Был неоднократно, все нравится, кухня - выше всяких похвал, персонал дружелюбен и внимателен, честен (забывал веЩи, догнали - вернули). К достоинствам могу отнести так же - нешумность и месторасположение.