Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 2 отзыва о кафе «Укроп»

самое уютное кафе
    далеко от центра
    Я очень давно люблю и слежу за развитием сети кафе "Укроп" В новом заведение на Восстания еще не была, но уже мечтаю туда сходить. А "Укроп-квартиру" полюбила с первого взгляда, когда поняла, что тут атмосфера не кафе, а дома. Кухня, мастерская, гостиная. Можно самим сделать себе напиток, взять из холодильника десерт. Всем рекомендую попробовать шоколадно-апельсиновый. Его больше нигде не делают, а только в этом кафе. Надеюсь, что не слишком перехвалила)) но я искренне и от всей души!
    • Кафе Укроп
      Кафе Укроп  → Ирина 6 октября 2015 в 12:26
      Представитель, Укроп
      Ирина, благодарим вас и ждём в гости! Мы есть также на Марата, 23 и на М. Конюшенной, 14 - к слову, концепция заведения в каждом случае разная. Возможно, у вас появится новый любимый "Укроп" :) Благо, кухня везде - на 10 баллов!
    da8ffd66a4923b74f03ad0c6f77cf8f8.jpg Сегодня в первый раз побывала в новом Укропе на Васильевском Острове. От интерьера остались двойственные впечатления, так как оформление, сочетание нескольких текстур, намёк на винтажность, цветовая гамма - всё на 9, а расположение столиков - на 2. В итоге получается 6. Несколько крошечных столиков с шатающимися табуретками стоят вдоль стены, столики в углублении тоже очень маленькие, но там хотя бы можно рассчитывать на более-менее устойчивые стулья и диванчики. В итоге получается, что во всём кафе есть всего три-четыре нормальных места, на остальных надолго задерживаться не хочется. Поэтому оценка за интерьер такая низкая. Заказ: 1) Крем-суп гороховый с маслом лесного ореха - порция больше, чем кажется на первый взгляд. Тщательно протёртый, но почему-то неоднородный, на языке ощущается небольшая шероховатость. Масло лесного ореха придаёт ароматный запах, но вкуса я не заметила, только маслянистость. Не очень( 2) Зелёные вареники с картофелем и грибами - а вот здесь порция очень ...далее
    • Кафе Укроп
      Кафе Укроп  → Медовая 6 октября 2015 в 12:40
      Представитель, Укроп
      Медовая, спасибо вам за комментарий! За год работы в нашем заведении произошли значительные перемены - во-первых, крем-супа из зелёного горошка больше нет. Возможно, на это повлиял именно ваш отзыв :) Во-вторых, появились Космические обеды по будням, с 12 до 16 часов. Вы можете вкусно и полезно покушать на сумму от 220 рублей. Приходите к нам обязательно, а для большего удобства - можно забронировать столик по тел.: 946-30-33, чтобы место было удачное наверняка.