3. Кафе «Umami Ramen»/
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект

азиатскаявегетарианские блюдасуширамен
азиатскаявегетарианские блюда

Всего 37 отзывов о кафе «Umami Ramen»

6.8
  • 11 марта 2021 года

Пришли с мч на обед. Заказали 2 том яма, салат с креветками и татаки с тунцом. Татаки и салат были вкусными, а том ям просто треш и кошмар! Настолько острый, что его есть не возможно было!!!(((( я попросила его переделать или убрать из счета, на что подошел управляющий и сказал что сделан суп по технологии и ничего исправлять и убирать из счета не будут. Считаю что подобное поведение не приемлемо и не клиентоориентированно, с учетом того что официант перед заказом даже не спросила какой остроты сделать суп и добавили видимо весь перец чили! Данное заведение не советую никому!!!

Leonard Leonardovich  11 марта 2021 года
      Добрый день, общался с Вами я - шеф повар. Да, том ям у нас острый с самого открытия и меняться не будет. У нас азиатская кухня, а не российская, не адаптированная и тд. В меню это обозначено, так же, как и обозначена острота! красным перцем - специально визуализация того, что блюдо острое!🔥🌶 Я - шеф и су шеф, который менее терпим к остроте, попробовали Ваше блюдо - всё было отлично.
      Приношу извинения свои за то, что мы привнесли немного огня в Ваши будни и за то, что мы хотим готовить аутентичные блюда, а не тот том ям, о котором Вы говорили (туристические части Тая и Россия). Доброго Вам дня 😌🙏
  • 5 марта 2021 года
    Конечно, кухня замечательная
    Безобразное обслуживание

Просто хамское отношение. Были сегодня в ресторане (это ресторан?!) на Боровой. Осталось отвратительное впечатление - официантка 30 минут старательно игнорировала столик, мы вынуждены были дожидаться, пока она все-таки подойдет, чтобы мы могли заказать счет. До сих пор стыдно перед моей пожилой мамой, хотя стыдно должно быть юной хамке, да и всему заведению за такое отношение к клиентам.

Leonard Leonardovich  7 марта 2021 года
      Добрый день, расскажите подробнее, что произошло?
  • 15 декабря 2020 года
    2.3
    Еда
    Сервис и хамское отношение.

Как говорится «Рыба гниёт с головы». Были в этом всеми хваленом кафе, рестораном сложно назвать, пару недель назад. Такого ужаснейшего сервиса я давно не встречала. К еде претензий нет, но с таким скотским отношением не пойду в него ни в жизнь больше. Мало того, что из за ошибки официантки мне пришлось ждать, пока разберутся с заказом и потом есть холодный суп, так я еще выслушала в свой адрес, что это я «сидела в телефоне» и сама виновата🤦🏼‍♀️ А то, что у меня было, как я обозначила важное совещание и я попросила подойди принять заказ через пару минут, это всем плевать. Это что за отношение как к школьнику?🤦🏼‍♀️ так еще и официантку пришлось потом ходить искать по всему «ресторану», в итоге спустя 15 минут к нам подошла другая и приняла заказ. Ну а потом началось, наезд все рестораном на нас🤦🏼‍♀️ После отметки в сторис этого заведения, руководство поинтересовалось, что же произошло, но видимо не посчитало нужным извинится и как-то урегулировать этот вопрос. И стало понятно, почему тогда персонал позволяет себе такое отношение. Зная что останется безнаказанным👍 Продолжайте в том же духе.

Leonard Leonardovich  8 марта 2021 года
      Добрый день. С праздником Вас!
      Ваш заказ был принял и, как всегда, ещё раз продублирован официантом. Все согласились (подтвердили). Далее кухня готовит, гость ест - так работает сфера питания. Приношу извинения, если Вас огорчили. Ещё раз с праздником 😌🙏
  • 12 октября 2020 года
    Прекрасная кухня. Представлены кухни сразу нескольких азиатских стран.
    Малая площадь. Столики стоят достаточно близко друг к другу, чтобы уместилось больше людей. Без бронирования вечером не всегда получится найти свободное место, особенно когда нет летней террасы.

Милый бюджетный ресторанчик с хорошей кухней

• UMAMI
      UMAMI  12 октября 2020 года
      Спасибо за приятный отзыв!
  • 9 декабря 2019 года
    Ценник, вкус, подача, обслуживание
    Самый главный - чайная карта

Классное место. Прям понравилось. Но с недоумением посмотрел на чайную карту, слишком маленькая. Как вам запись в меню улун(молочный/дынный/виноградный)? Это полный провал:( Даже не хотелось узнавать что там скрывается, ароматизированный чай или Те Гуаньинь к примеру.

Если бы была представлена индийская, тибетская (момо) кухня и в меню было больше чая, хотя бы попсовых, типа те гуаньинь, лапсанг и пара видов пуэра, ходил бы каждый приезд в Спб)

• 23 августа 2019 года
    Все
    Нету

Наилучшее место, чтоб вкусно поесть) очень приятное место, жаль не из СПб, так бы ходила сюда каждый день. Очень приятный персонал. Спасибо.

Leonard Leonardovich  16 сентября 2019 года
      Благодарим Вас, Екатерина! Ждём в гости и будем рады удивлять и принимать в Санкт-Петербурге😌🙏
  • 29 июля 2019 года
    Отлично и много кормят.
    Минусов нет =)

Бываю тут почти с самого открытия. Прекрасная кухня. Ненавязчивое обслуживание. Просто приятное место. 10 из 10

Leonard Leonardovich  16 сентября 2019 года
      Юлия, благодарим Вас!!!
  • 23 июля 2019 года
    Цены не кусаются. Порции большие. В самом кафе чисто и уютно.
    Из минусов, наверно, лишь то, что нет летней веранды и само кафе небольшое. Вероятно лишь потому что ребята при открытии, не подозревали о своем успехе. Места лучше бронировать заранее.

Давно люблю это заведение. Почти все позиции в меню невероятно вкусно.

Порции больше, оформление блюд очень аппетитное.

Leonard Leonardovich  24 июля 2019 года
      Татьяна, благодарим за Вашу любовь к нам, очень стараемся и наши старания дают плоды - летнее местечко скоро будут, только вчера было одобрено городом (процесс, как все знают, ооооочень не быстрый), а за нами дело не станет😌🙏
  • 21 апреля 2019 года
    Их достаточно
    Не обнаружил

Ах эта азиатская кухня!

Насколько же разнообразны и изысканны сочетания ингредиентов!
    Продолжая ознакомление с доступными предложениями, я подчеркиваю для
    себя разные нюансы, детали и особенности в каждом из посещаемых мною заведений.

На этот раз я посетил ресторан с названием UMAMI!
    Данный ресторан представляет собой великолепное комбинирование
    уникального меню азии, предоставляя возможность вкусить блюда
    таиланда, индонезии, вьетнама, китая, японии и кореи.

Под небольшой вывеской с названием, нас приглашает
    в гости заведение, которое хранит в себе оригинальность,
    определенное качество и довольно интересные решения дизайна интерьера.

Особенно ярко выражен свежий тайский акцент, с добавлением неоновых графических
    элементов. Общее освещение в помещении очень необычное, оно уютное вечернее,
    с другой стороны контрастное, насыщенное, придающее характер и точный стиль.

Интерьер отлично гармонирует, а посадочные места весьма комфортные.
    Само заведение представляет собой зал средних размеров и отдельное небольшое помещение в дополнение.
    При желании здесь также можно забронировать столик.

Меню кухни простое, стильное, корректное. Информация по каждому блюду понятна и ясна.
    Под некоторыми особыми предложениями, зачастую прописаны интересные факты.

Что на счет обслуживания, сразу ощущается профессиональный подход.
    Официанты грамотные, подкованные, работают точно и с положительным настроением.

Подходя к кухне, однозначно ставлю 10 из 10.
    Ибо здесь сочетаются традиционные и современные блюда разных южных стран,
    а качество приготовления определенно на достойном уровне.

Собственно, заказывал я Вьетнамский суп Фо-Бо, Индонезийский Ренданг и
    очень вкусный Корейский фруктовый напиток Jinro Tok Tok. (персиковый)

Суп Фо-Бо в меру острый и насыщенный, в нем полно полезных внутренних качеств.
    Подавался он в глубокой тарелке с дополнением (пикантный соус, перец, ростки сойи, мята и что-то еще)
    Весь этот набор закладывается в тарелку самостоятельно и постепенно.

Ренданг так же порадовал. Говядина в нем отлично сочетается с зеленью и подобранными специями.
    Отдельной похвалы заслуживает приготовление риса.

Весь заказ обошелся мне в 1040 Р.
    В него не вошел комплимент в виде Японских снеков.

Также хочется отметить интересное визуальное оформление в туалете ресторана,
    не говоря уж о многофункциональном туалете из будущего.

Рекомендую к посещению и ознакомлению!

Leonard Leonardovich  21 апреля 2019 года
      Антон, благодарим Вас от лица всей команды Umami_clan. Очень вкусный отзыв! Мы рады дарить такие эмоции нашим гостям.
      Ждём в гости, у нас ещё много интересного!
      Ещё раз благодарим😌🙏
  • 10 марта 2019 года
    Еда , магазин «красный дракон» со всякими азиатскими вкусностями
    Расположение , маленькое

А вы знали, что существует пятый вкус пищи ? Его назвали УМАМИ🙏🏼♥️ .
    С ним мы познакомились давно , а вот с ресторанчиком Umami только вчера. .

Здесь можно оценить любимые супы , новые салаты и блюда из разных уголков Азии ( в меню подписаны все кухни) .

Сразу хочу отметить булочки Бао , которые я не люблю, но в Умами они оказались лучше , чем те , которые я пробовала ! 🥟🥟
    Классический Фо Бо и Том ям 8/10 🍜🍜
    Ролл довольно обычный , но очень сливочный🍣🍣 7/10
    Новый , для меня , тайский салат Ям вун сен 9/10🍲🍲
    Unami пользуется популярностью , в понедельник вечером все места были заняты 🤷🏼‍♀️