1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Usoff»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Usoff»
О ресторане «Usoff»
Адрес
набережная Лейтенанта Шмидта 19
 Василеостровская
Василеостровская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаярусская
европейскаярусская
Usoff
Заведение закрыто
Ресторан
9.2
Идеально
9.2
Идеально

Отзыв о ресторане «Usoff»

Валерий
13 отзывов 24 «Нравится»
18 ноября 2015 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис10
9.3
Местоположение, приветливый и профессиональный персонал, вкусная еда.
Слишком большие порции, трудно все съесть (хотя для кого-то это плюс)

Посетил это заведение в субботу, было довольно шумно, в ресторане проходил банкет(юбилей как мне сказали). Расположился у барной стойки и быстро втянулся в атмосферу праздника, бармен тут же предложил мне рюмочку дивной домашней настойки из черноплодной рябины, а благодаря развлекательной программе банкета вечер переставал быть скучным. Выпил ещё рюмочку настойки и решил перекусить, официант порекомендовал мне новую закуску, свежайших миног собственного копчения с бородинским хлебом,
ea416a3d1e08af25f21d6b82dd595e79
было очень вкусно, потом решил попробовать утиную грудку и тоже собственного домашнего копчения, утка просто песня, с сыром и ароматной грушей, под утку перешёл на коньячок, тоже отменный, но в этом уже нет особой заслуги ресторана, коньяк был Французский. Так же хочу отметить профессионализм персонала, несмотря на довольно большой и шумный банкет, я весь вечер был окружён заботой и вниманием, бокал всегда был полон, и закуски всегда оказывались на столе в нужный момент и в довершение ко всему мне преподнесли комплимент от ресторана, новый десерт, тоже очень вкусный. Вообщем время пролетело незаметно, в Усове я провёл почти 5 часов и ушёл, а вернее сказать уехал на любезно вызванном администратором ресторана такси около часа ночи в отличном настроении.
Проснувшись утром почувствовал острую необходимость поправить здоровье, куда отправиться долго не думал, конечно Усов куда ещё, тем более что живу на Ваське. Добрел до ресторана в первом часу и к моему удивлению обнаружил знакомый ресторан в чистоте и полном порядке (это после вчерашнего-то разгула до середины ночи). Опять хочу отметить работников, бармен Данир сразу с пониманием предложил мне рюмочку все той же дивной домашней, но уже клюквенной настойки и мир снова заиграл новыми красками, тут появился официант Александр и заботливо порекомендовал отведать соляночку, ох как она была хороша, единственное замечание, на мой вкус, нахватало каперсов, но мне их тут же принесли и я прямо за столом довёл солянку до идеального на мой взгляд вкуса. Опять провёл в ресторане 2 часа, выпил ещё чашку горячего ароматного какао и ещё раз всех поблагодарив пошёл домой готовиться к рабочей неделе.
Вывод, обязательно вернусь в этот ресторан и уже не один, а с друзьями, ещё столько хочется попробовать, меню очень разнообразное и выбор вин и других напитков отменный, а обстановка выше всяких похвал.
Кстати уже видел отличный отзыв на all cafe от юбиляров, незваным гостем которых я стал 14 ноября.

P.S. Пока собирался написать этот отзыв (с первого раза не получилось, текст не сохранился), уже успел заказать корпоратив на конец декабря, цена очень привлекательная, а в том что праздник удастся на все 100 я уже не сомневаюсь.