1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Uva»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Uva»
О ресторане «Uva»
Адрес
ул. Социалистическая 21
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект
Чаевые нетмонет

Средний чек

1800  (без напитков)
1800  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 10:00 — 23:00
Откроется в Вс в 10:00
Uva
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.
Ресторан
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Отзыв о ресторане «Uva»

MARII
48 отзывов 11 «Нравится»
13 августа 2025 года
Кухня3
Интерьер4
Сервис8
5.0

Мы были уже давно в данном заведение, решили сходить еще раз. Нас встретила очень приятная и приветливая девушка, проводила нас за столик. В этот раз мы заказали:
Лимонад цитрусовый с тархуном - это было очень кисло, по итогу рецепторы в шоке, как будто просто один лимонный сок, сам тархун ели уловим!
Пиццу укропное, грибы, песто - грибы заменили нам на лисички, вкус просто потерян этих грибов, песто очень перебивает все.
Тартар из говядины - подача ВАУ! 🤩 На вкус тоже очень вкусный, так как все ингредиенты ты контролируешь сам.
Казаречче с говяжьей вырезкой - я не любитель домашней пасты, так как в основном она очень толстая и жесткая после варки, но соус просто вау, все вкусы так сбалансированы, что даже острота в меру, говядины ну очень мало- два жалких кусочка. Зато при тебе натирали пармезан, его не пожалели, на этом спасибо!
В этот раз ожидания не оправдались 😢