Нормально
Нормально

Всего 51 отзыв о ресторане «Васаби»

3.3
    В редких случаях быстро и вкусно.
    Кухня, цены, скорость обслуживания.
    В большинстве случаев отвратительная еда. А про скорость обслуживания я вообще молчу. Официанты настолько забывают про свои столики, что горячее в итоге выносится холодным.
    Интересное меню, радушный прием)
    Пица
    IMG_20170105_140950.jpg На самом деле хотел пару добрых слов сказать про ресторан из этой сети в Колпино - вкусно , недорого, очень милая официантка, интересное меню,облепиховым чай))) японский супчик с креветками))). Может минусы - взял не ту пицу))), а может пица это слабое место, ну и порции маловаты, а так для того чтоб не выбираться в город и хорошо посидеть недорого- очень даже советую)))
    Кухня 9
    Неплохое местечко, была в нескольких ресторанах, кухня неплохая, на разного любителя. Были с подругами, хорошо посидели.
    Том ям хорош
    Запущенный ресторан во Всеволожске
    КОМОД. Точнее фото комода. И отзыв можно ­не писать. Но я все равно напишу))) Господа, иметь такой комод в открытой по­сетителям зоне просто неприлично. А у Вас­ этот комод "гордо" встречает гостей на о­ткрытой террасе! Такой комод на­ Авито за бесплатно никто не возьмет! Мне­ теперь просто страшно представить, что п­роисходит на закрытой кухне. Состояние ре­сторана во Всеволожске удручающее. Мораль­но устаревший интерьер вкупе с замусоленн­ыми стульями, отвратительно грязным ковро­лином-газоном, отбитой плитке на крыльце ­наводят тоску и чувство брезгливости. Не ­солидно для такой компании как Васаби. Хв­атит реставрировать стулья, пора уже купи­ть новые, уверена, что им не меньше 10 ле­т. Самое время расстаться. Газон нужно по­стелить на веранду новый, напишите мне, с­кажу где купить по 300 руб/метр2. Диваны ­Вам уже не спасти простой перетяжкой, так­им дермантиновым красавцам место в привок­зальных забегаловках. Купите красивую пле­теную мебель на веранду. Оформите палисад­ничек ...далее
    вкусно, качественно, много скидок
    значительных нет
    Васаби - большая сеть, даже странно, что здесь она практически не представлена. Были в разных заведениях огромное количество раз и еще больше заказывали доставку. Васаби практикует самые различные "завлекаловки": "васаби-деньги", скидочные карты, различные акции, флаеры на 50% скидки и пр. Сочетание приемлемого качества, интересующих нас позиций и регулярных скидок сделало нас постоянными клиентами этого заведения. Меню несколько раз менялось, но в целом его развитие нам нравится. Есть блюда японской, европейской, итальянской, паназиатской кухни, а также сезонные предложения. Одно из немногих заведений, где есть роллы с рыбой сверху и без филадельфии внутри. Впрочем, раньше не было, но по нашей просьбе ее убирали. Блюда европейской кухни достаточно вкусные. Итальянские вот только не понравились. Интерьер и обслуживание во всех посещенных ресторанах без особых нареканий. Кроме всего прочего, "Васаби" проводит мастер-классы по приготовлению суши, я была на одном. Проводил его шеф-повар ...далее
    быстрое обслуживание, вкусно
    выражаем благодарность Вашему заведению, спасибо за гостеприимство! обязательно посетим Вас снова!
    50a8c7130e4d22a55c3d6e4ea153b2a6.jpg Посетила 'Васаби' на ул.Коллонтай 20 апреля в одиночестве, заскочила туда пообедать между делами. Не бывала в этой сети лет, наверное, 5 уже. На входе никто не встречает, но по пути до стола сотрудники бодро и громко здороваются. Первым блюдом выбрала себе суп 'Набэ' с морепродуктами (был выбор между мясным и овощным еще). Порция приятно впечатлила размером-очень объемная. По вкусу-все, что касается рыбных ингредиентов, мне очень понравилось. Сам бульон тоже ничего, вполне обычный. А все, что касается ингредиентов непосредственно морских, типа кальмаров, - это была резиновая еда, к сожалению. Творог в супе, нарезанный кубиками, мне показался безвкусным. Заказала себе ролл 'хот-ассорти'. Стоит он порядочно, но и объемом не разочаровал, доесть его оказалось нереально. В этом наборе были довольно свежие и вкусные суши. Самый вкусный ролл (с крабом) оказался по размеру меньше остальных, правда, но ничего не поделаешь. Те суши, что были поданы поштучно (с лососем, креветкой и т.д.) ...далее
    2.7
    643199703762e8e9c87405ab87078e48.jpg Отмечали день рождения дочери. Выбрали это место по памяти о прошлых посещениях, правда более двух лет назад. Встретили хорошо, украсили стол принесенными нами шариками, но вот кухня не порадовала: угорь был очень не свежий, на горячих суши один майонез, салат чука - водоросли сухие- итог на следующий день половина гостей на горшке..., добило то, что купленную мною ранее карту на скидку 30% не приняли, сославшись на новые условия.
    Уже лет пять ходим со второй половиной в разные рестораны данной сети и можем сказать, что в целом очень довольны. То есть, конечно, бывают и промахи - как и во всех местах общего питания, бывает, что повар не в настроении, или персонал новый и не очень еще врубился в то, как все устроено. Но в целом довольны как обслуживанием, так и кухней. Единственный раз как-то минут 10 пришлось ждать столовые приборы для пасты, а так в целом очень ок. Отдельно хочу сказать про доставку. На мой взгляд, самая быстрая в городе из всех что мы перепробовали семьей. Ни разу не было такого, чтобы опоздани или не привезли. Один раз не понравились роллы и я пожаловалась, но потом сразу позвонила милая барышня-менеджер и выяснив ситуацию, принесла извинения. Особенно любим Васаби на Медиков и часто туда ходим. Очень нравится отношение менеджеров к постоянным клиентам.
    Заказали заранее на 6 человек,праздновали ДР,в заведении Васаби в Сестрорецке, пришли, нас посадили за один маленький пустой стол,хотя была договоренность что сдвинут два стола и накроют закуски ,подносили по одному салату на 6 человек.Все было отвратительно невкусно!Рис с морепродуктами пересолен,есть было невозможно,соуса столько ,что просто гадость ,а не еда,тоже самое с рисом и угрем, медальон из куры подали холодным,мясо жесткое и страшное.Цезарь невкусный. За 6500 плюс 500 на чай, мы давились какой то гадостью.
    Еда в Васаби не просто испортилась, а превратилась в полную гадость. Муж ходил в Васаби/Разарио на Ленинском, 160 и взял с собой набор запеченых "суши" на вынос. Делали их 40 минут и официантка вместо двух порций принесла одну. Но это лишь цветочки. Когда пришел домой и мы открыли контейнер там лежили съеженные, обгорелые (даже язык не поворачивается назвать это суши) "суши" со странным запахом, соус-вода, васаби-зеленая горчица. Хорошо, что живем не далеко. Он оделся и пошел разбирться. После тяжелых боев с администрацией "ресторана", которая с возмущением говорила, что суши якобы и должны так выглядеть, они всетаки сделали новую порцию, которая по виду была немногим лучше, чем предидущая, а на вкус все таже гадость. Как можно было испортиться за такой короткий срок???!!! Ведь совсем недавно было еще более или менее приличное заведение...
    Еда хорошая,все было вкусно. Но вот официанты хамят. На вопрос есть ли у вас скидочные или накопительные карты ответили: "У меня нет". Я уточнил "а не у вас?" В ответ "у других может и есть, вам надо вот и спросите сами у других официантов". Второй момент - спросили что у вас за акция проходит со скидкой 50% на еду, последовал ответ "зачем вам скидка, у нас итак дешево". Третий момент - когда был допит чай официант подощел и усмехнулся мол могу воды налить в чайник, надо?. И это все за один вечер. Итог один - распространение негативной информации среди друзей и коллег. P.S. никто из нас не был пьян.
    2.7
    Что случилось с Васаби? Ходили раньше в Васаби на Славы и на Индустриальном, не было никаких претензий. Сегодня решили заехать на Индустриальный, рассчитывали получить то же качество, к которому привыкли. В итоге вместо привычного персонала кучка каких-то узбеков, а суши представляют собой нечто из их же национальной узбекской кухни в форме роллов, реально отдает жареным луком, и морепродуктов не угадывается. Заказ по детскому меню вызвал панику, и кто-то из персонала убежал, потом вернулся с куском ветчины в руках - купил в соседнем магазине, видимо, после чего быстро смастерили эти детские роллы. В целом, насторожила пустота в ресторане, теперь понятно, чем она вызвана. Жаль, конечно, раньше там было прилично.
    За последний год кухня ресторана испортилась. Заказала еду через службу доставки Васаби. Обещали привезти через 1,5 часа- привезли через 2,15. Ну это ладно. Суп Том Кха какой то разбавленный бульон, без приправ с кучей дешевых шампиньонов, абсолютно безвкусный. Лапша удон с курицей не плохая на вкус, была бы не остывшей и сказать нечего. За баллы положили пиццу в подарок, такое ощущение, что на кухне у повара приправы закончились - не соленая вообще! Ну и конечно холодная. Отдельное внимание на упаковку доставленной еды: лапша лежала в отвратительном, большущем пенопластовом контейнере, как в дешевой столовке, ни намека на ложку к супу и даже палочек не было. Общее впечатление о ресторане испорчено безвозвратно. Видимо дела у них идут не очень, бедолаги настолько обеднели, что не на что купить даже одноразовых столовых приборов!
    Сегодня 17.08.13 зашли пообедать в Васаби на Фонтанке. Заказали суши, свиные медальоны, кофе американо, клюквенный морс и пиво. Кофе принесли без сахара и ложечки соответственно, пришлось напомнить официанту. Через пять минут сахар и ложечку принесли, но кофе к тому моменту был уже остывший. Пока ждали остальной заказ попросили принести морс. Ждать пришлось еще минут 20, хотя напоминали и официанту и администратору который нас сажал за столик. Когда его принесли, то оказалось что морсом только пахнет, по вкусу вода разбавленная капелькой клюквенного сиропа для цвета и запаха. Жена была просто в шоке. В сушах рис оказался переваренным. Медальоны тоже особого восторга не вызвали, какие-то безвкусные. Больше сюда ни нагой!!!!
    Были с подругой 08, 08, 13 с 15-30 до 17-00 в Васаби на пр. Просвещения 78. Сначала официант Полина принесла отдельно ром, тк "новый бармен забыл его добавить в Пина Колада". Потом в моем наборе Канадский Тобико Ройал кто-то забыл добавить креветок. Забавно. Я никогда не скандалю. Пыталась выйти из положения, заказав креветок отдельно, думала, что их не включат в счет, и инцидент будет исчерпан. Их включили, извиниться не подумали. Панна Котта порадовала. Ходила по купону, обошлось дешево. Обычно, когда иду по купону, чаевые оставляю от 500 руб. В этот раз не оставила ни копейки. Впечатление испорчено, как будто в Евразии побывала.
    05.04.2013 22-00-23-00 Ходили с женой по купону в ресторан Васаби по адресу Лермонтовский пр.,48, суши и роллы были приличные, но вот пиво Отингер явно разбавили водой..... правда его почему-то в счет потом не включили(наверное совесть замучила или слышали наши возмущения по этому поводу;-)
    Всем добрый день! 15 марта , в 16.00 по купонам отмечали ДР в Васаби на Фонтанке, начитавшись отрицательных отзывов готовились к худшему. Но на самом деле были удивлены отличным обслуживанием, заказы приносились быстро, официант Александр был предупредителен и вежлив, качество роллов и суш не вызвало нареканий. неплохое сухое красное вино (Чили). Очень понравился десерт местного изготовления. Скидка по купонам была сделана. Единственное пожелание улучшить вентиляцию, так как запах из зала для курящих все таки был. Рекомендую всем для бюджетного отдыха. Счет на 4-х чел. - 3300(учитывая скидку)
    Добрый день!Хотелось бы рассказать вам,о нашем общепите.На днях посетила свой любимый кинотеатр в Родео Драйв,ну как обычно перед сеансом очередной раз зашла покушать в Васаби,и тут начинается самое интересное.Я сажусь,девушка принесла меню,я сделала заказ и ожидала пока его вынесут.Вы знаете от увиденного мне просто стало плохо,по столам ползали тараканы таких размеров,как будто их там выкармливают.Фото прилагается.Далее когда принесли мой заказ,мне показалось,что это переходит все границы суп кимчи был скисший,а ролл с креветкой вонял так,что запах распростронился на весь торговый комплекс.Честно говоря я ничего есть не стала,и как бывший работник общепита,я встала и ушла,да бы не портить настроение и аппетит соседним гостям,которые так же от увиденного были в шоке.Прошу Вас принять меры в отношении данного заведения.С уважением,Ирина
    Отзыв о Васаби на Ленинском. Являемся постоянными клиентами этого заведения т.к. работаем в БЦ на пл.Конституции. Кушаем каждый практически каждый день уже на протяжении 2 мес. Заказываем постоянно Бизнес-ланч. О нем дальше речь и пойдет: 1. Супчик дня - без претензий, всегда горячий, вкусный и качественный. 2. Как-то брала греческий салат - очень маленькая порция(((( 3. Горячее. Вот тут все плохо, за исключением пиццы (как правило она всегда свежая и вкусная, правда размер постоянно меняется - то на всю тарелку, то гораздо меньше...). Кстати, неплохо бы было включить в меню бизнес-ланча пиццу ветчина+грибы+моцарелла+лук и сделать две альтернативы теста (тонкое/пышное). Все остальные виды горячего как правило подогретые и невкусные(((((( Брала как то куриные котлетки с запеченным картофелем. Картофель оказался обычной вареной холодной картошкой в шкурке(((((. Котлеты были вчерашние и холодные. В связи со всем вышеперечисленным просьба добавить в меню Бизнес-ланча как альтернативу ...далее