1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Via Dell' Oliva»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Via Dell' Oliva»
О ресторане «Via Dell' Oliva»
Адрес
ул. Б. Морская 31
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянская
русскаяевропейскаяитальянская
Заведение закрыто
Ресторан
6.8
Неплохо
6.8
Неплохо

Отзыв о ресторане «Via Dell' Oliva»

13Й
4 отзыва 10 «Нравится»
21 января 2013 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0

Удивительно было найти столько негативных отзывов о таком замечательном месте...Собственно это и сподвигло меня написать о своих впечатлениях :)

Возможно, вчера как-то не так встали звёзды, но сервис и интерьер - это именно то, что мне вчера при посещении ресторана понравилось безоговорочно! Не претендую на звание маститого знатока и завсегдатая ресторанов и сужу не более чем обыватель и частное лицо, но и то, чем нас с девушкой потчевали тоже вызвало только положительные эмоции и ощущения: {пунш,грибной крем суп, карбонара} и {глинтвейн, борщ с пампушками, болонезе}
Счёт вышел ~ на 1 100 р.
Приятная музыка, вежливые официанты, оперативное обслуживание, вкусная еда, уютная атмосфера,...а вот гардеробщица как-раз таки не самое приятное впечатление оставляет (если уж искать какие-то недостатки:)) Нет, она не хамит, но выражение лица такое, будто она всем и всеми недовольна...но ничего "криминального" :)
Кстати по поводу "темени" и "котокомб": дело вкуса. Кому-то темно и давят своды, кому-то уютный полумрак и необычное интерьерное решение!
в общем и целом нам здесь понравилось и мы обязательно вернёмся!

2 комментария

  • Виталий 38
    Виталий 38   → 13Й  22 января 2013 в 22:32
    Представитель заведения

    СПАСИБО! за отзыв, за правду и оценку наших стараний! Ждем Вас еще в гости с друзьями и родными для Вас людьми. А "темно" и "светло" мы делаем по просьбе гостей,просто надо по-просить персонал и они с радостью сделают очень светло-т.е. день на оливковой улице.

    • 13Й
      13Й  → Виталий 38  23 января 2013 в 12:31
      Ценитель
      4 отзыва 10

      Виталий, было бы замечательно, если бы о возможности "сделать день" были проинформированы посетители: официант/хостесс об этом расскажет или на табличке на столе будет написано...(уверен, Вы лучше решите как это сделать)