Vinograd Cafe

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Vinograd Cafe»

• Персонал

Потрясающая кухня!  Совмещен с Жирной уткой. Пробовали различные блюда . Все очень вкусно! Посещали это заведение раз 6.Комплименты поварам! Порции для меня в самый раз, хотя для взрослого мужчины наверно маловато. Музыка тихая. Персонал не хамит,но несколько безразличен. Очень нравятся кабинки, создают эффект некой приватности.

• Интерьер
    • Обслуживание. Цены

Забронировали столик на сайте ресторана на сегодня, но никто не перезвонил и не написал на почту, чтобы уточнить бронь. Когда пришли в ресторан, нас никто не встретил, подошли к бармену, который нас отправил в практически пустой зал, что само по себе странно в субботний вечер. Там на нас никто не обратил внимания, сами нашли столик, который бронировали, зарезервирован он не был. Сели за него. Через какое то время подошел официант, еще через какое-то, он принес нам меню и флегматично предложил ...далее

очень неуютная атмосфера, музыка оглушает, собеседника не слышно, персонал игнорирует просьбы сделать дискач потише. кухня посредственна и не соответстует ценнику.

Сегодня посещала ваше замечательное заведение, не в первый раз, но давненько не была. Шла и практически облизывалась, в предвкушении наивкуснейших тальятелле с лососем. Но увы ожидания мои не оправдались! Когда принесли заказанное мною блюдо, я его как-то сразу не узнала. Мало того, что на лососе сэкономили,по другому это не назвать, так он еще и был недоделанным,а точнее с розовинкой присущей сырой рыбе! Как потом оправдывалась официантка,это мол такая подача и стейк у нас такой же ...далее

Несмотря на положительные предыдущие отзывы, наш оказался весьма неприятен. Суббота, с 16:00 и до нашего ухода в районе 18:00, обеденный зал абсолютно пуст, в начале это только радовало. Встретил нас молодой человек, очень приветливо, сразу предложил принести кальян, согласились, ушел готовить (кальянного меню нет). Минут через 15, определяемся с напитками, ждем что подойдет официант. Сотрудники у бара мило беседуют, не обращая внимания на зовущие взгляды, пришлось окликнуть. Подошел ...далее

Впервые посетила это заведение. Сегодня были там с сыновьями. Сразу была отмечена музыка,которая была фоном,но при этом не мешала разговаривать. Ценник высоковат, на мой взгляд. Но я впервые попробовала суп с луковым мороженым- это сказка,очень необычный вкус.Стоит 220 рублей, было не жалко. Рыба на гриле не привела в восторг, едала и вкуснее.Но блюдо было очень красиво оформлено.Сервис неплохой. Пожалуй, пришла бы ещё раз.

Уютный ресторан в центре Спб. Европейская и японская кухня, очень вкусно, цены больше чем разумные. В ресторане присутствуют разные залы, один обеденный у бара, второй идеален что бы расслабиться душой и телом "dj pre-party", так же имеются закрытые столики, загораживаются зановеской и остаешься на едине, отлично подходит для деловых переговоров или романтических встреч. После посещения этого места осталось отличное впечатление и желание вернуться.

Необычный, но в то же время уютный интерьер. Удобное место для задушевной беседы. Радушный персонал. Вкусно. Всем советую. Бывает сложно с парковкой, место востребованное. Советую.

Приятное место. Несмотря на его подвальность, внутри очень уютно. Здесь готовят один из самых вкусных роллов Филадельфия, которые я ела! Ценник, кстати, да, высоковат, кроме суши-меню. Также можно покурить неплохой кальян

Знаю это заведение с самого открытия и не по наслышке, от барменов до руководства!! Удобное месторасположение, приятный дизайн и интерьер, расставленные бутылки вина гармонируют с комфортом и состоянием релакс, забываешь о насущных проблемах и просто отдыхаешь, Еда вкусная, но ценник на мой взгляд можно немного понизить. Персонал приветливый, но иногда нужно подождать (особенно в выходные дни). В целом, молодцы!! Всем рекомендую. Спасибо.

Ваш отзыв о ресторане «Vinograd Cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Vinograd Cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Vinograd Cafe»