1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Паб «Wild Oscar»/
  4. Отзывы о пабе/
  5. Отзыв о пабе «Wild Oscar»
О пабе «Wild Oscar»
Адрес
ул. Кирочная 11
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

1150  (без напитков)
1150  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Паб
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о пабе «Wild Oscar»

Jayna
17 отзывов 40 «Нравится»
19 июня 2010 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7

Впечатления от посиделок в этом пабе самые радужные и восторженные! Собрались компанией бывших однокурсников отметить юбилей выпуска. Нашей шумной компашке из 12 человек выделили целый "подиум" - сдвинули 3 столика, окруженные диванами. (Стол на вечер пятницы бронировала заранее, но в принципе, если придете часов до 8 вечера, сядете спокойно и без брони). Огромный плюс интерьера - диваны - уж очень удобно! Обслуживание с душой, приветливое, худенькая девушка-официантка с прической-ежиком и пирсингом - просто прелесть! :) Чувство юмора и искренняя забота о посетителях создают удивительно комфортную атмосферу. Бармен, смешивавший для нас "экспериментальные" коктейли, лично подходил поинтересоваться, понравилось ли. Просьба убавить громкость музыки была исполнена моментально. Приятно.
Меню, конечно, не огромное в плане выбора (ну, это же не "едальня" в конце концов!). Все, что ели - вкусно, оригинально подано. И десерты, и закуски, и салаты, и рыба. Порции не очень большие, цены приемлемые, можно сказать, обычные для центра города.
Счет получился около 1000 р. на человека при том, что выпито и съедено было много. В качестве бонуса - флаеры на 10% скидку при следуюшем посещении. Для фанатов спорта - трансляции ЧМ по футболу.
Итого: лично я сюда ещё приду и не побоюсь привести друзей.