1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Ресторан с романтической атмосферой...очень срочно!!

Ресторан с романтической атмосферой...очень срочно!!

3 отзыва
27 апреля 2017 года

Всем привет. У меня такая ситуация. Пригласил девушку, которая мне очень нравится в ресторан, в эту субботу, и хотел бы ее удивить. Можете подсказать какие нибудь рестораны с поистине романтической атмосферой? Очень срочно нужно!! Всем добра)

6 комментариев

  • Аркадий Никифоров
    Участник
    7 отзывов 1
    Попробуй пригласить ее в ресторан "Авиатор", который на Пресненской набережной. Довольно романтическое место, вид на ночную Москву с высоты 52-ого этажа не оставит твою девушку равнодушной. И там довольно вкусно кормят)
  • Лера
    Лера  → Александр Радченко  28 апреля 2017 в 05:10
    Участник
    6 отзывов 1
    Ресторан "Скай Лондж" - прекрасное место для романтического ужина. Твоя девушка будет в восторге. Только бронируй столик, и желательно на позднее время.
  • Лена Лунгина
    Участник
    4 отзыва 1
    Здравствуйте Александр. Я бы посоветовала вам ресторан "В темноте?!". Как ясно по названию вкушать разнообразные блюда вы будете в полнейшем мраке. Довольно необычные, новые ощущения!
  • Настя
    Настя  → Александр Радченко  29 апреля 2017 в 09:40
    Ценитель
    10 отзывов 1
    "Wine Religion Вино и Гастробар" - хороший винный ресторанчик, с демократичными ценами и прекрасными блюдами. Я практически уверена, что твоей девушке понравится)
  • Юлия Иванова
    Участник
    3 отзыва 1
    Эээх, вижу что опоздала уже с ответом, но на будущее - рассмотрите, как вариант, Кафе Сценарио. Уютная атмосфера, приятное обслуживание, вкусная еда - вечер будет незабываемым.
  • Сергей Пилоян
    Новичок
    1 отзыв 7
    попробуйте ресторан Севен, дмитровский пер 7;
Ваш комментарий