1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Где отметить день рождения в Москве?

Где отметить день рождения в Москве?

Евгения
21 мая 2018 года

Подскажите, пожалуйста, где можно отметить день рождения? Примерно 10-15 человек гостей будет (молодежь). Кухня-европейская. Хочется, это был какой-то приличный ресторан или кафе. Мне хочется учесть все, хотя понимаю, что это сложно. Ищу заведение с красивым интерьером и хорошей кухней. Конечно, чтобы цены не "кусались" и чтобы адекватно относились к гостям. Прошу советовать только те места, где Вы лично были. Спасибо!

7 комментариев

  • Изольда Львовна
    Изольда Львовна  → Евгения  22 мая 2018 в 14:58
    Ценитель
    18 отзывов 350
    Смотрите Техникум, Деликатессен.
  • Настасья
    Настасья  → Евгения  22 мая 2018 в 22:17
    Участник
    5 отзывов 3
    Я могу посоветовать ресторан "Пробка". Кухня европейская, итальянская, как Вы и хотите. Ресторан находится на Цветном. Для гостей из 10-15 человек места хватит. Есть летняя терраса. Отмечали тут день рождения сестры. Цены средние, но кухня того стоит, да и обслуживание, уверена, Вам понравится. Рекомендую попробовать коктейли. Готовят вкусно, подача как раз для праздника.
  • Элеонора
    Элеонора  → Евгения  23 мая 2018 в 13:06
    Участник
    5 отзывов 0
    Рекомендую кафе Маэстро. Можете посмотреть его, нашла здесь https://www.restoclub.ru/msk/place/majestro-5  Это кафе и банкетный комплекс в отдельном здании. На первом этаже и на втором большие залы, на третьем - три вип-кабинета. Меню разнообразное, европейская, русская, грузинская кухня. Цены приемлемые. Если не хотите в зале отдыхать, можете выбрать веранду.
  • Янчик
    Янчик  → Евгения  23 мая 2018 в 20:53
    Участник
    4 отзыва 0
    Могу посоветовать ресторан Форест. Там есть несколько залов, все они разные по виду (можете посмотреть фотографии сами). Мы там отмечали юбилей мужа. Оплатили ровно столько, сколько оговаривали изначально. Отлично провели время, там еще и караоке есть. Мы как-то пришли с подружками, нам предложили уютный столик, расположенный обособленно, в нише. Тоже очень хорошо, никто не мешал. Еда вкусная.
  • tsibulskaja
    tsibulskaja  → Евгения  24 мая 2018 в 21:06
    Участник
    5 отзывов 2
    Можете обратить внимание на ресторан-банкетный зал Terrine. У них есть один большой зал, другой поменьше. Может этот вариант вам подойти. Нет пробкового сбора, есть своя кондитерская, удобное месторасположение, просторный зал. Ну и самое главное кухня.
  • vavilova
    vavilova  → Евгения  25 мая 2018 в 11:34
    Участник
    3 отзыва 0
    Очень молодежное место Leningrad. Это ресторан-клуб, где есть несколько залов. Проводят вечеринки, есть караоке, зал-библиотека, если вам не нужны шумные соседи. Банкет без проблем можно устроить в людом из залов. Порции большие, готовят вкусно, хороший кальян. Персонал отличный, быстро обслуживают.
  • Ефим
    Ефим   → Евгения  10 декабря 2019 в 20:39
    ПредставительJolly Leprechaun
    Предлагаю рассмотреть ресторан Аrbatskiy BaZar
    Инстаграм @arbatskiy bazar
    Просторные залы, лазерный проектор, караоке, свет, стильный интерьер и конечно вкуснейшие блюда от обладателя премии Golden Chef (Италия 2019) Игоря Малютина!
    Звоните и приходите!
    +74992527950
    +74992527951
    info@arbatskiybazar.ru
    www.arbatskiybazar.ru
Ваш комментарий