10 комментариев
Здравствуйте!!! К сожелению наш ресторан не находится на берегу Финского залива, но не менее интересен.Пожалуйста рассмотрите и этот вариант.
Здравствуйте! Наш банкетный зал очень подходит для проведения вашего мероприятия. Наш зал находится недалеко от станции метро пл.Мужества по адресу: проспект М-Тореза 36 SHOW HALL RELAX.Наш телефон 934-27-77
Ваша дата свободна,приезжайте смотреть зал,работаем каждый день с 12.00до 20.00
Арендной платы у нас нет
меню расчитывается от 1500 с человека
открываемся в любое удобное для вас время
имеется танцпол,проектор и 8 плазм
Алкогольные и безалкогольные напитки -ваши,а также фрукты и икра
А также в меню есть русская и европейская кухня.Садитесь в машину и поезжайте по трассе.
Что понравиться то и выбирайте. Иначе Вы выберете не на свой вкус, а на вкус чужого дяди.Я сам так выбирал, но в итоге остался в городе.
Здравствуйте!
Предлагаем провести Ваши мероприятия в нашем кафе-баре КайZен.
Дизайн в стиле минимализма, уютная обстановка, свечи, кальяны, по желанию ди-джей или живая музыка. Разнообразное меню, собранное несколькими шеф-поворами и отличные коктейли в баре сделают ваш вечер незабываемым!
Адрес: ул. Куйбышева, 21 Блохина,3
Тел.: 233-04-76
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!Здравствуйте! Гостинично-развлекательный комплекс «Коломяжский Визит» который находится за Суздальскими озерами предлагает молодоженам не только великолепный свадебный банкет в ресторанах отеля, где вы можете выбрать разные варианты меню стоимостью от 1500 руб. на 1 персону, но и специальные свадебные пакеты, включающие проживание в отеле и посещение Аква-зоны и СПА-кабинета, также возможна выездная регистрация, алкоголь напитки и фрукты можно свои .Свадьба в зеленой зоне Петербурга станет незабываемой и доставит особую радость молодоженам и их гостям. Три отдельных зала готовы принять от 20 до 200 гостей. Также ждем всех, кто желает отметить на природе свой Юбилей, День рождения, Выпускной вечер! Приходите, у нас ЗДОРОВО!!!
СЮРПРИЗЫ МОЛОДОЖЕНАМ ОТ РЕСТОРАНА «КОЛОМЯЖСКИЙ ВИЗИТ»!!! Уважаемые молодожены, хотите отметить свою свадьбу и получить подарки? Тогда приходите к нам в ресторан "Коломяжский визит"! Летняя площадка с мангальными беседками, площадка для мини-гольфа, ресторан. А самое интересное - молодоженам подарки - "Свадебный пакет " (сутки проживания в номере люкс, включающего в себя полный пансион, посещение солярия, пользование бассейном и многое другое) м. Озерки Чистековская д.2 тел.304-78-25. 8-904-514-99-87У Вас скоро свадьба, а как же свадьба без «мальчишника»!Картинг-клуб «Большой Приз» организует всё это для Вас.
Мы предлагаем организацию банкетов, фуршетов, кофе-брейков, корпоративных мероприятий. Закуски и алкоголь можно свои.
По Вашему запросу картинг-клуб «Большой Приз»: разработает уникальный сценарий мероприятия, подберет оптимальный регламент соревнования для Вашей компании, организует и проведет мероприятия различной направленности.
Картинг-клуб «Большой Приз» предлагает Вам всё необходимое для проведения корпоративных мероприятий:
• Гоночная трасса и парк машин «Петрокарт EVOII» мощностью 9 л.с.;
• Территория кафе с возможностью проведения фуршета или банкета, кофе-брейка;
• Полная гоночная экипировка (шлем, подшлемник, комбинезон, перчатки, защита шеи).
• Разработка индивидуального регламента гонки, турнира или целого чемпионата для Вашей компании;
• Вводный инструктаж перед заездами, проведение соревнований, подсчет результатов и церемония награждения;
• Каждому победителю в подарок – бутылка шампанского;
• При заказе корпоратива на 3 часа – медали, в качестве наград для победителей, бесплатно!
• При заказе корпоратива на 4 часа – кубки, в качестве наград для победителей, бесплатно!
• При заказе корпоратива на 5 часов – 6-ой час бесплатно + кубки победителям!
Стоимость аренды трассы: 8 000 руб/час в будние дни, 10 000 руб/час в праздники и по выходным
*Рекомендуемое количество соревнующихся участников – 8-10 человек в час. Заявки на аренду трассы принимаются заранее по предварительному звонку или электронной почте.
*Варианты и стоимость фуршета/банкета оговаривается отдельно. Наиболее популярные варианты можно посмотреть в разделе Меню на нашем сайте http://www.grandprix-spb.ru или позвонить по телефону +7 (921)929-05-21 .
С Уважением, event-менеджер картинг-клуба Александра Кунилова.Добрый день, предлагаем Вам рассмотреть наш ресторан-бильярдный клуб "Шервуд" ( метро Приморская, ул. Нахимова 8.)
Шервуд" - это большое трехэтажное здание на ул. Нахимова с удобной охраняемой парковкой. Чтобы попасть в "замок", Вам, как водится, нужно перейти через водопад, по деревянному мосту. Внутри все массивно и величественно: каменные стены, высокие потолки, винтовые лестницы. Первый открывающийся вашему взору зал - это VIP-зал. " предусмотренный как для игры в русский бильярд, так и для проведения мероприятий с размещением на 22 персоны. Еще несколько ступеней вверх - и вы попадаете в просторный бильярдный зал. В зале выставлены пять столов русского и шесть американского бильярда высокого качества. На 3 этаже клуба находится зал ресторана – уютное место с дровяным действующим камином в зимнее время, и прохладой от кондиционеров в летнее, с удобными диванами, прозрачными ширмами и удивительной атмосферой радушия хозяев. Комфортное размещение при банкете до 50 персон. Меню - преимущественно русские и европейские блюда. Для банкетов в "Шервуде" - отдельное меню. Выбрать блюда из него вам поможет шеф-повар.
В клубе "Шервуд", как в настоящем гостеприимном замке, идеально проводить банкеты ,романтические ужины, просто встретиться с друзьями.
С уважением, Елена 8-909-586-83-93.Закрытые душные залы давно ушли из моды...
Выездные регистрации под открытым небом - мечта любой девушки!!!
Но искать место и людей, которые будут "строить" вашу свадьбу...всегда очень бюджетно и не практично!...
Именно поэтому...есть МЫ!!!=)))
Здравствуйте!
С удовольствием приглашаем вас отметить самый яркий день в вашей жизни в одном из лучших летних проектов СПб Open Bar, что находится на Петровской косе...ресторан под открытым небом!...
Банкетный зал находится на закрытой территории... танцпол под открытым небом!
Для вас аренда+кухня - в районе 1500-2000 т.р. с человека.
Ваш алкоголь без пробкового сбора - ФРИ...
Украшение помещения на ваш вкус, выездная регистрация, музыка, свет... ВСЁ входит в стоимость аренды ресторана!
Сюрпризы для Молодоженов с нас!=)
а так же вы сможете подъехать к нам не только на лимузине, но и подъехать с воды, и даже прилететь на самолете=)))...
Свадьба станет Мечтой на Яву!!!=)
Достойная кухня, прекрасный интерьер, добродушный и позитивный персонал... всю подробную информацию вы можете узнать по тел. 986-43-03
а еще у нас можно провести незабываемые мальчишники и девичники!!!=)
Самые романтичные свадьбы проходят у нас!=)
Мы будем очень, Очень рады... сделать праздник именно вам!...
Уверенна, что ваша свадьба - станет точкой отсчета нашей с вами дружбы=)))Ресторан Кон-коронель приглашает вас провести свадебное торжество.
Большой и уютный зал позволяет размещать до 200 гостей.
Интерьер ресторана оформлен в классическом стиле выполнен в теплых светлых тонах, что завораживает и удивляет. В качестве подарка для молодоженов ресторан предлагает праздничное оформление столов композициями из живых цветов. Профессионализм и фантазия наших поваров не оставят равнодушным ни одного гостя Волшебные руки кондитера сотворят для вас поистине сказочный свадебный торт с учетом всех ваших пожеланий, а талантливый хореограф поможет сделать ваш первый свадебный танец незабываемым.Ресторан "Метрополь" - это великолепное место для проведения Вашей свадьбы!
Есть дни, которые живут в нашей памяти всю жизнь. Свадьба — один из них. Воспоминания о свадьбе в ресторане «Метрополь» останутся яркими и незабываемыми на протяжении всей Вашей жизни
Мы разработаем для Вас индивидуальное предложение по кухне и музыкальной программе!
По вопросам организации мероприятия обращайтесь по телефону: 934-65-05 – Юлия.