1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Посоветуйте, куда сходить на комендантском???

посоветуйте, куда сходить на комендантском???

кокосик
2 августа 2012 года

намечается празднование дня рождения.... компания небольшая, женская)

11 комментариев

  • Борис
    Борис  → кокосик  2 августа 2012 в 23:39
    Гурман
    238 отзывов 5946

    1.Мюнхель
    2.Приморский
    3.Плюшкин

  • Vassa
    Vassa  → кокосик  3 августа 2012 в 00:15
    Ценитель
    5 отзывов 18

    Сушница!!!

  • Rouge_Coco
    Rouge_Coco  → кокосик  3 августа 2012 в 00:17
    Гурман
    18 отзывов 499

    Фрателли. Отличные десерты! И пицца с лисичками )

  • Дирекция
    Дирекция   → кокосик  3 августа 2012 в 02:29
    Ресторатор,Bravo-Laudes!

    Если Вы желаете провести Ваше торжество в тихом, уютном местечке в Приморском районе, Вам стоит посетить ресторанный комплекс “Браво - Лаудес!”: пр. Испытателей, дом 13А, недалеко от метро "Пионерская". Здесь предлагают одну из лучших кухонь, внимательное обслуживание в дружеской атмосфере, оптимальные цены. Независимо от суммы заказа, Ресторан гарантирует клиенту высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и отличную кухню. Наше заведение ориентировано на образованный класс, не безразличный к своему бюджету и следящий за своим здоровьем. Для приготовления пищи используется чистая ключевая вода, свежие овощи и фрукты, парное мясо и рыба. 98% гостей возвращается к нам снова!!!!

    www.laudes.ru Тел. 9375840, 8 921 971 48 17

    • mogilnikova
      mogilnikova  → Дирекция  3 августа 2012 в 18:15
      Ценитель
      10 отзывов 46

      Плюшкин, Сушница. Форматы абсолютно разные, но и то и то по-своему подойдёт. Сушница — абсолютно без пафоса, просто приятное заведение с уклоном в японскую кухню. Плюшкин — Ginza и этим всё сказано!)

  • Olga Mn
    Olga Mn  → кокосик  3 августа 2012 в 18:40
    Новичок
    0 отзывов 1

    Сушница! Очень классное место с различными интересными предложениями)))

  • кокосик
    кокосик  → кокосик  3 августа 2012 в 20:43
    Новичок
    0 отзывов 0

    спасибо огромное всем))) рассмотрю все!

  • Bar_Man
    Bar_Man   → кокосик  5 августа 2012 в 14:36
    ПредставительБелинского 6

    Уважаемый Кокосик!
    Ресторан «Белинского 6» - это великолепное место как для романтических встреч и деловых переговоров, так и посиделок в небольшой компани. Ресторан имеет четыре небольших смежных зала, один из которых прекрасно подходит для проведения закрытых мероприятий вмещающий до пятнадцати гостей.
    Добраться до ресторана не сложно, так как он расположен в равной удалённости от четырёх станций метро Гостиный двор, Маяковская и Чернышевская, Владимирская.
    Интерьер ресторана выполнен в эклектичном стиле петербургского модерна, создавая атмосферу комфорта и уюта, подчеркнутую изящной подсветкой и обилием декоративных деталей.
    В меню нашего ресторана составленном известным шеф-поваром Александром Фоменко (Магриб, Тинькофф, Паруса, Zoom кафе) преобладают блюда итальянской и русской кухни дополненные испанскими тапас и новомодным азиатским вок.
    В карте бара Вы найдёте широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков среди которых представлены как известные так и эксклюзивные бренды. Отдельной гордостью заведения является карта вин составленная шеф-сомелье ресторана «Паруса» Юрием Щупко.
    Для Вас мы подготовим индивидуальное банкетное предложение учитывая Ваши пожелания к меню и напиткам. Рады Вам на «Белинского 6»


    С уважением,
    Администратор «Белинского 6»
    Станислав
    (812)2736498
    www.belinskogo6.ru
    Belinskogo6@mail.ru

  • Nina82@
    Nina82@  → кокосик  5 августа 2012 в 15:33
    Ценитель
    2 отзыва 2

    Сходите в Плюшкин!
    Хорошее место!

Ваш комментарий