1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Mangal Island»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Mangal Island»
О ресторане «Mangal Island»
Адрес
Чистопольская улица 5, этаж 2

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 11:00 — 23:00
  • Пт: 11:00 — 00:00
  • Сб: 12:00 — 00:00
  • Вс: 12:00 — 23:00
Откроется в 11:00

Кухня

европейскаяазербайджанскаякавказскаясмешанная
европейскаяазербайджанская
и ещё 2 кухни
Mangal Island
Ресторан
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Отзыв о ресторане «Mangal Island»

Гость заведения
13 октября 2024 года
Кухня3
Интерьер10
Сервис5
6.0

Здравствуйте. Была в данном ресторане один раз. Нужно было забронировать на небольшое мероприятия, вроде сайонары. Место хорошее и цены приемлемые. Заехала первый раз, спросила хостес можно ли забронировать на определённое число, да, можно, меня записали, всё хорошо.
Из плюсов: красивый интерьер, необычные и вкусные блюда, хорошая атмосфера.
Минусы или почему я так категорична: не понравилась работа администратора на стадии обговоривания меню. 22 февраля 2023 года (среда), я пришла в ресторан, чтобы обговорить меню и оставить залог. Встретили меня администратор и другие сотрудники. К сожалению не помню имени администратора, но она была в синем костюме, блондинка со средней длиной волос. А недопонимание возникло из-за алкоголя, т.е. чтобы принести свой, на человека должно было выходить от 2000 руб. Ну вот не выходило так и её это смутило. Она начала что-то у нас в субботу вечером большая посадка, под вас надо подстраиваться и т.д. У неё, видимо, кроме банкетов больше мероприятий не существует. У меня в первый раз возникло желание развернуться и уйти, но искать что-то ещё уже не было времени. Я напрямую спросила : "вы примите заказ или нет", честно думала что мне откажут. Заказ приняли, консультироваться по блюда с ней также было тяжело, явно не хотела на меня время тратить.
В целом вечер прошёл хорошо, все остались довольны. Людей в ресторане, кстати было немного, так что никаких занятых посадочных мест не существует. Алкоголь заказали в ресторане, НО, из 22 человек пьющими были 1/3, тоже мне проблема из-за алкоголя. В других ресторанах, где я бронировала на большую компанию, таких проблем не было и администраторы были доброжелательны.
На Чистопольской в ресторан я больше ни ногой только из-за этого случая.
Отвечаю на ответ: 22 февраля 2023 года я вносила взнос, а уже в ресторане сидели 26 февраля (суббота)