Две звезды исключительно за интерьер и кухню/бар. Персонал не шевелится, официант нес напитки, будто перед тем как вынести вино- он собирал виноград для него. Ооочень долго. Формат вечеринок убрали, и зря. Большие помещения, а по факту просто лаундж-кафе, в котором видимо не знают что такое вытяжка, т.к даже тем, кто курит кальян, был не очень приятен тот кумар, который стоял на все помещение.
На просьбы хостеса позвать официанта- ответ был «сейчас подойдет», и все, думаю, можно было и самостоятельно уточнить чем можно помочь гостям, если даже допустить дикой «запары» официантов. Кнопки вызова персонала тоже нет, приходится махать руками, звать через других сотрудников своего официанта. Если нет кнопки- наверное надо хоть изредка подходить самостоятельно к столикам.
Летом были на террасе- была аналогичная история, пиво, коктейли, вино- несли от 40мин и более… ценник то практически ресторанный, а обслуживание не тянет и на троечку.
Разочарованы дважды, больше не пойдем и другим не посоветуем. Раньше было намного лучше, только поэтому оставляю отзыв, может что-то изменится и хотя бы станет не хуже прежднего.
Успехов!
О ресторане «Shab Lounge»
Адрес
ул. Туфана Миннуллина 14А
×
Адрес и схема проезда
ул. Туфана Миннуллина 14А
Средний чек
1600 (без напитков)
1600 (без напитков)
Время работы
- Пн–Чт: 12:00 — 02:00
- Пт–Сб: 12:00 — 04:00
- Вс: 12:00 — 02:00
Откроется в 12:00
×
Время работы
- Пн–Чт: 12:00 — 02:00
- Пт–Сб: 12:00 — 04:00
- Вс: 12:00 — 02:00
Ресторан
Отзыв о ресторане «Shab Lounge»
16 октября 2024 года
