3. Ресторан «Биродром»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 35 отзывов о ресторане «Биродром»

• 18 августа 2023 года

Здравствуйте! Мы сюда часто ходим и всегда остаемся довольны. В этот раз нашей официанткой была Елена, поэтому впечатления замечательные: вежливая, внимательная, посоветовала что выбрать, и нам понравилось все! Благодарю 💖

• 14 июля 2023 года

Все супер, только стейк из свиной шеи был суховат и с жилками, но нереально вкусно фирменный салат биродрома,
    . Так же огромное спасибо официанту Елизавете , несмотря на то, что она не обсушивала наш столик, видев пустой бокал, подошла и поинтересовалась, принести ли нам ещё бокал пива. На мои запросы по предпочтению пива, она предложила замечательный сорт, который полностью совпадал с моим вкусом (что очень редко).

• 1 июля 2023 года

Благодарю за гостеприимство пиццерию Панчетта и официанта Олега. Прошу поощрить его профессионализм руководство пиццерии.

• 29 июня 2023 года
    3.2

Обучите поваров и официантов их работе

• 16 июня 2023 года

Классная атмосфера, вкусные десерты и коктейль

• 18 мая 2023 года

Отлично. Очень хорошее обслуживание и в целом атмосфера заведения прекрасная!

• 17 мая 2023 года

Спасибо , все очень вкусно! Как всегда

• 6 мая 2023 года

Как всегда все вкусно! Единственное, просьба, сделать скидочные карты электронные )

• 5 мая 2023 года

Прекрасная официантка, хорошее обслуживание! Девушка ну ооочень красивая. Комплимент от девушки 👩

• 23 апреля 2023 года

Спасибо огромное за вежливый персонал. ВЛАДИМИРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЧИСТЫЙ СТОЛ.