3. Кафе «Chik O'Rico»/
ул. Б. Новодмитровская 14с1
 Савеловская
 Дмитровская
Савеловская

Всего 13 отзывов о кафе «Chik O'Rico»

• 30 октября 2021 года
    Сплошные плюсы
    Не было

Заезжала 29.10 на точку на савёловской - спасибо за потрясающе вкусную еду, подсказки при выборе и заботу о тепле в условиях работы навынос. Максимально классно, ждите нашу компашку на посиделки после локдауна 🤌🏻❤️

• 23 сентября 2021 года
    Вкусная необычная еда, приятная атмосфера, средние цены

До этого ни разу не пробовала корейский Стрит фуд, теперь - это одно из моих любимых заведений. Сеть небольшая и молодая, но громко заявила о себе, а сейчас стремительно растёт и развивается. Чико Рико не претендует на соперничество с вычурными и пафосными заведениями столицы. Их главная фишка - любовь к своему делу и необычной, непривычной для москвичей еде.
    Мы с подругой пришли в будний день, небольшое помещение было заполнено, но мы нашли себе столик, ждать пришлось недолго) Думаю, это норма для всех успешных заведений: высокая загруженность в выходные дни) (комментарий к предыдущему отзыву)
    Также хочу отметить владельца Сергея. Такого открытого ресторатора я ещё не видела) Учитывает все пожелания гостей, постоянно модернизирует интерьер и меню. В общем делает все, чтобы каждый пришедший вернулся сюда вновь)

• 14 июня 2021 года
    2.3