3. Семейный ресторан «Food Mama»/
  4. Отзывы о семейном ресторане
О семейном ресторане «Food Mama»
б-р Ходынский 4
 ЦСКА
ЦСКА

Семейный ресторан

Всего 22 отзыва о семейном ресторане «Food Mama»

• 31 января 2020 года
    Кухня, отношение персонала, антураж
    Скорость

Топовое место в плане десертной составляющей. Есть отдельная витрина со сладостями. Кое что попробовали на месте с кофе. Кое что взяли с собой на работу/домой. Чизкейк с вишней, птичье молоко, сметанник с голубикой.

Александра, здравствуйте!
      Приходите к нам ещё пробовать новые блюда и десерты :)
  • 23 января 2020 года
    Вкусная еда в приятной обстановке
    Прайс не эконом

Уж очень не хочется писать отзыв об этом чудном ресторане, так как понабежит куча народа, ажиотаж, повысятся цены и трудно будет попасть)) но совесть увы не позволяет промолчать. Место просто кладезь хорошей кухни и домашнего уюта. В первый раз попали с подругой и маленькими детьми, обедали. Теперь часто заходим на завтраки. Овсянка с лесными ягодами наше всё. Профитроли с кремом Бэйлис сводят с ума вкусовые рецепторы.

Илона, добрый день!
      Профитроли специально делали для фестиваля завтраков, который уже закончился, но не смогли отказаться от них и решили оставить в основном меню десертов :) Это правда бомба!
      Спасибо за отзыв!
  • 16 января 2020 года
    Семейная концепция, хорошая кухня, эстетика
    Хотелось бы ниже цены

Частенько заходим на завтрак (работаем рядом). Мои любимые драники со сметаной или домашние сырники с вареньем и день удался :-) Так же хвалю поваров за фирменные пельмени с говядиной. Тесто не разваренное, чуть-чуть "альденте" - то что надо. На мясе не экономят :-)

Здравствуйте!
      Благодарим за отзыв!
      Рады, что нашим гостям нравятся блюда! В завтраках больше всего хвалят сырники и драники, это правда :)
      Приходите ещё :)
  • 12 января 2020 года
    Европейская кухня, наличие нянь
    Няни иногда отвлекаются

Пока дети были отвлечены няней, игрушками и другими детьми, удалось устроить гастрономический трип по Средиземноморью. Итальянская паста, пицца и старый добрый Рибай. Кухня 5 из 5. Отношение работников 10 из 5)

Ольга, добрый день!
      Так и было задумано) Родители должны успевать спокойно поесть и насладиться блюдами :)
      Рады, что все получилось!
      Спасибо за обратную связь)
  • 26 декабря 2019 года
    Семейная атмосфера и вкусная кухня
    Недёшево

Это конечно не звезда Мишлен но ресторан понравился. Вкусный Боул с Киноэ, шпинатом и лососем. Хорошая обстановка с высокими панорамными окнами и всякими мелочами. Мелковые доски, украшенная кондитерская витрина и т.д. Компот и морс как будто из детства.

Дарья, добрый день!
      Как же приятно получать такие отзывы!
      Спасибо вам!
  • 10 декабря 2019 года
    Детская площадка

Кухня, обслуживание, Детская площадка , все шикарно ! Рай для мам с детьми

Anna 10 февраля 2020 года
      Урааа! У нас получилось! "Рай для родителей" - главная задача FoodMama, и мы с ней справились))
      Спасибо вам!
  • 10 декабря 2019 года
    Детская комната и интерьер
    Отвратительное обслуживание и средняя кухня

Пришли днём во вторник. Очень медленно обслуживают. Мы были с маленьким ребёнком 1,5 лет - нам не предложили ни детского меню, ни детского стульчика. Пришлось выбирать из взрослого, но там не указан способ приготовления (то, что куриная грудка, которую я заказала для ребёнка готовится на гриле, я узнала только когда принесли блюдо). Качество еды тоже не впечатлило. Остались очень неприятные впечатления. Из хорошего только красивый интерьер и большая детская комната.

Добрый день!
      Приносим извинения за долгий ответ!
      Мы обязательно примем к сведению ваш отзыв и будем работать над этим.
      Извините, если не смогли в полную меру порадовать.
      Хотели бы принести извинения и подарить вам десерт :)
  • 7 декабря 2019 года
    Поке, детская анимация
    Обслуживание могло бы быть и быстрее

Пришли в это заведение после изнурительно воскресного похода по ТЦ. Сразу понравился интерьер, обслуживание, атмосфера. Несмотря на усталость, хорошо провели время. Очень рекомендую Поке (в нашем случае с тунцом и с лососем). Вкусные десерты (торт Птичье Молоко). Соотношение цена-качество отличное. Да и было чем занять ребёнка.

Добрый день!
      Благодарим за теплый отзыв и ждем вас снова в гости:)
  • 4 декабря 2019 года
    Еда и анимация
    Критичных нет

После открытия были шероховатости в плане обслуживания но сейчас всё хорошо, исправились) Детям развлечения и аниматорам)) Взрослым вкусная кухня и коктейли :D Идеально!

Дарья, добрый день!
      Спасибо большое за отзыв!
      Мы старались стать лучше и продолжаем это делать!
      Рады, что вам все понравилось и вы оценили наши старания :)
  • 1 декабря 2019 года
    Кухня, интерьер, десерты
    Цены

Светлый интерьер, много воздуха, пространство разделено на зоны (в том числе игровую для детей), еда: вся классика - пицца, паста, вареники, понравились местные десерты. В целом, удачное место для семейного обеда.

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо большое за обратную связь! Нам это важно :)