3. Лофт «Igloobar»/
Бауманская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Лофт

Всего 69 отзывов о лофте «Igloobar»

• 24 августа 2021 года
    семейное место
    не нашел

Искали в Москве в интернете необычное место, наткнулись на сайт иглу бара на бакунинской, приехали, удивились, все понравилось. Теперь ездием туда постоянно семьей

• 23 августа 2021 года
    тихо, спокойно, крутой вид

Самое главное для меня в выборе места отдыха - это атмосфера. Иглу бар - это максимально атмосферное место, где можно тихо и уютно посидеть с ноутбуком или телефоном, где очень приятно все, абсолютно все!

• 22 августа 2021 года
    Что-то новенькое
    заранее бронировать

Классная тема) Есть кальяны, можно со своим алкоголем, можно заказать доставку еды. И все это без пробкового сбора. По факту не попадёшь, лучше по брони.

• 22 августа 2021 года
    Стильно, модно,современно, красивые локации для фото
    Не хочу придираться

Вообще место классное и буквально для любого мероприятия. Кто-то пижамные вечеринки проводит, кто-то дэрэшки отмечает, девичники. Долго наблюдала за локацией в инсте, в итоге нашла повод самой туда пойти))) Забронировала на ВДНХ (ул. Бакунинская) и провела незабываемый вечер. Обстановка на площадке достаточно инстаграмная. Просто идеальная для ярких фотографий)))

Дешёвая аренда, цивилизация.
    Стихийная парковка

Мне понравилось это место. Не очень понятно какого сервиса ждут от площадки, это же тоже самое, что беседка с мангалом в лесу))) Только на крыше, только в стеклянном шатре) Так-же, еду с собой и напитки. Проплачиваешь аренду и никто тебя не трогает, если что-то надо, то попросить если, то все принесут. С парковкой правда траблы, но от метро недалеко. Лучше на метро.

необычно
    не обнаружила

Впечатлила идейность организаторов с этими иглу на крыше)) Как минимум, это необычно. А сейчас ещё и джакузи, тут, на Бакунинской, выставили! Пока не узнавала что почём, в инстаграм @igloobar.moscow видела только. Но выглядит конечно это все очень прикольно!

Красивый вид

На удивление, не много мест в Москве с таким идеальным режимом работы!)) всю ночь пили вино, слушали свою музыку и наслаждались видами с крыши. Романтика, черт возьми)))

• 16 августа 2021 года
    Красивый вид на этом все
    Жарко, неопрятно, ужасный сервис, местоположение

Из плюсов в заведении только приятный вид, атмосфера, обслуживание оставляет желать лучшего как и собственная Кухня.

Давольно непросто найти вход на крышу, если брать беседку днём , то там невыносимо жарко, как в бане.
    Пространство между беседками давольно грязное, пол как-будто год назад помыли. Персонал грубоват и весьма невнимателен( чуть не убрали украшения для нашей беседки, забыли часть блюд).
    Если вам понадобиться ваза, то вам придётся заплатить весьма нескромные 500 рублей....
    По телефону грубо отвечают, грубят и сбрасывают трубки

• 3 августа 2021 года
    Сама идея такого варианта отдыха
    Среднее обслуживание. Отвратительный пол с щелями

Еду мы заказывали в другом месте. Обслуживание ну средне, приходят не часто, интересуются чем помочь редко. Нужно самим выходить постоянно говорить что -да-как. 200р набор посуды, которую не вытерли +1 салфетка. Внутри жарко душно. Ужасный досочный пол -ни в коем случае не одевайте шпильки -останетесь без них! Ремонт моих каблуков обошелся мне в 1500р. Весь пол в ужасных огромных щелях. Рядом с нами была какая-то штука завернутая в брезент-не очень красиво. Вид во все стороны тоже не королевский -вокруг жилые дома, высотки, деревья, дворы.