3. Банкетный зал «Igloobar»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Igloobar»
ул. Нижняя Красносельская 35с59
 Бауманская
Бауманская

Банкетный зал

Всего 100 отзывов о банкетном зале «Igloobar»

• 27 декабря 2022 года
    Москва под ногами - это круто
    Ну вот никаких

Заказали иглу для празднования дня рождения мамы. Не пожалели ни минуты. Иглу украсили "как для мамы". Персонал отнесся с таким энтузиазмом, что мама была в восторге. Цветы заботливо пристроили в красивой вазе. Музыку проверили, чтобы каждая колонка работала на ура. Блюда подавали в правильном порядкее. Ну, о том как красиво само иглу выглядит, говорить лишне. Спасибо за приятный вечер, сто раз спасибо от мамы и ее друзей. Всем все очень понравилось

• 14 декабря 2022 года
    Романтично
    их нет

Для первого свидания место идеальное просто. Пригласить девушку - стопроцентный успех. Иглу украсить цветами, сердечками, свечами, заказать что-то легкое и вкусное. Плюс десертики и мороженое. Музыку принести самую проникновенную. Ну, или если знаешь уже, какая ей нравится. Главное, не забыть камеру, девушкам нравится делать селфи, а уж видео снять будет в радость любой. И точно понравится. Поверьте личному опыту)

Igloo  14 декабря 2022 года
      Приветствуем Вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение и то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания ! Ждём новой встречи!
  • 11 декабря 2022 года
    Отличный интерьер и вкусная еда
    Все нравится

Необычное место. Пока привыкнешь, много раз ощущаешь себя где-то на небе или Карлсоном. Потом уже приходишь в уютный и теплый иглу, чтобы отдохнуть, послушать музыку, пообщаться с друзьями.

Igloo  12 декабря 2022 года
      Добрый день, Антон. Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как Вы. Будем ждать встречи снова!
  • 8 декабря 2022 года
    Хороший персонал. Отличные иглу

Я не знаю, что здесь могло бы не понравиться. Пафосное место, атмосферное. Стеклянные домики-колпачки. Много света, иллюминация. Красивые люди, быстрые официанты. И чудесно украшенные внутри иглу. Уютно и празднично.

Igloo  8 декабря 2022 года
      Добрый день, Лиза. Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как Вы. Будем ждать встречи снова!
  • 5 декабря 2022 года
    Здесь очень красиво
    Мне все нравится

Выходишь из лифта и попадаешь в сказочный городок. Иглу реально выглядят сказочно. Блестящие, прозрачные. Мои дошколята обожают сюда приходить. Веду только за большие заслуги. Мне и самой тут нравится. Селфи получаются обалденные. И еда вкусная. особенно десерты. Правда, картошку деревенскую я тоже всегда заказываю. Дома так не получается вкусно, а тут такая, что пальчики оближешь.

Igloo  5 декабря 2022 года
      Добрый день, Василиса. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение и то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания ! Ждём новой встречи!
  • 2 декабря 2022 года
    Отличное место для любой компании

Иглу есть маленькие и есть большие. Поместится хоть влюбленная парочка, хоть свадьба. Я чуть голову не сломала, где отмечать ДР, чтобы всем понравилось и чтобы не просто поели. И увидела в интернете рекламу ИглуБар. Здесь все пришли в полную эйфорию. Фотографировались, пели во весь голос (в иглу можно хоть кричать - никому не мешаешь). танцевали на крыше, хороводы водили. Словом, было здорово. И стол накрыли замечательный. Одним словом, день рождения на весь год запомню.

Igloo  2 декабря 2022 года
      Добрый день, Ангелина. Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала. Обещаем и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг. До новых встреч!
  • 30 ноября 2022 года
    Мне здесь просто нравится
    Все хорошо

Очень красиво здесь. Много стеклянных куполов, над которыми лентами иллюминация. И каждый колпак-Иглу освещен в своей манере. Кто поглуше, кто поярче. Это выглядит невероятно красиво. И украены иглу по-разному, кто как заказал. Разноцветье такое радостное. Ну, а остальное все нормально. Еда вкусная, внутри уютно. Музыку можно включить, причем свою с телефона.

Igloo  30 ноября 2022 года
      Добрый день, Полина. Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
  • 27 ноября 2022 года
    Высокое место во всех отношениях)
    Ни одного

Иглу бар это реально место высокого уровня. Причем и в прямом, и в переносном смысле. Взгляд на Москву с высоты 6 этажа, уже красиво. А стеклянные иглу создают сказочную атмосферу. Кормят вкусно, принимают радушно. Хорошее место для отдыха.

Igloo  27 ноября 2022 года
      Добрый день, Антонина. Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как Вы. Будем ждать встречи снова!
  • 25 ноября 2022 года
    Приветливый персонал, вкусная еда, красивое место
    даже не знаю что. Все хорошо

Впервые сюда с друзьями приехали. Так понравилось, что теперь и сами приходим, и знакомых приводим. И всем нравится. Реально красивое и уютное место. И необычное. Иглу смотрятся потрясающе.

Igloo  25 ноября 2022 года
      Добрый день, Арина. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями
  • 23 ноября 2022 года
    Главное, все понравилось. Значит, все правильно сделано

Для тусовки место лучшее во всем городе. Прозрачные иглу, интерьер в стиле - делай селфи. Сердечки, шарики, свечи. Все красиво. Нам даже блютуз колонку поставили, чтобы музыка была классной. Вечер получился отличный.

Igloo  23 ноября 2022 года
      Здравствуйте, Инна! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!