3. Банкетный зал «Igloobar»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Igloobar»
ул. Нижняя Красносельская 35с59
 Бауманская
Бауманская

Банкетный зал

Всего 125 отзывов о банкетном зале «Igloobar»

• 21 декабря 2023 года
    Вкусно, хорошая атмосфера

Теперь иглу моё любимое заведение, приходим с подругами поболтать и вкусно покушать. Весело провести время с караоке или за играми. Тут хорошо отдохнуть и зарядиться позитивом. Полюбоваться городом и выпить вкусного чая.

Igloo  22 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Светлана! Мы очень рады, что наше заведение стало вашим любимым местом для встреч с подругами и отдыха. Это прекрасно, что вы находите время весело провести у нас, петь караоке и наслаждаться играми. Нам так же приятно узнать, что вы получаете заряд позитива и наслаждаетесь видом города за чашкой вкусного чая. Ждем вас снова за приятным времяпровождением и новыми положительными впечатлениями!
  • 20 декабря 2023 года
    воровство авансовых платежей

Не спешите вносить авансовый платеж и бронировать иглу!
    Если вдруг вы передумаете и не успеете оформить возврат в 24 часа ваши деньги "законно" украдут мошенники из иглубара. Они придумали шикарный схематоз по изъятию небольших сумм у населения. С их сайта прямо с каждой кнопки кричит надпись "бронирование", но как обычно все прописано в ссылках которые никто не читает - на это и идет расчет. Попытавшись вернуть свой авансовый платеж вы наверняка столкнетесь с тем, что "Бронирование производилось (дата-время) своевременный отказ не позднее (дата-время)
    Мы не отказываемся предоставить услугу и предлагаем Вам перенос брони на любую удобную для Вас дату.
    Для переноса бронирования обращайтесь к менеджеру."
    И, соответственно, ничего назад не получите.

Igloo  22 декабря 2023 года
      Добрый день. При онлайн бронировании рекомендуем ознакомится с правила бронирования и офертой. При бронировании вносится задаток и согласно правилам бронирования отмена брони по истечении 24 часов - задаток не возвратный. Как и было сказано Вам в письме Вы можете воспользоваться услугой и перенести бронь на удобную для Вас дату или оставить бронь с открытой датой.
  • 12 декабря 2023 года
    атмосфера супер

Смотрел во все глаза по сторонам, всё таки не привычно сидеть в "пузатом" перевернутом салатнике. 😀 Мне прям зашло, атмосфера менялась, по мере наступления вечера, когда совсем стемнело ну прям сказка. Отдохнул от души. Колонка пашет, обогреватель работает. Кальянщик настоящий джин, пояалялся во время и всегда неожиданно. Иглу место для отдыха, реально.

Igloo  13 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Олег! Рады слышать, что вам понравилось проведение времени в нашем уникальном заведении и атмосфера смогла удивить и обеспечить полноценный отдых. Ваше впечатление от меняющейся атмосферы вечером, качества звука и работы обогревателя, а также сервиса обслуживающего персонала для нас очень ценно. Хорошо знать, что кальянщик оставил такое живое впечатление своим появлением. Благодарим за ваш отзыв, и надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей!
  • 9 декабря 2023 года
    При бронировании вежливы
    Клиентоориентированность нулевая

Забронировала иглу для празднования дня рождения, внесла предоплату, на следующей день пришлось отменить праздник и соответственно бронь, предоплату мне сразу же отказались вернуть. Так как прошло не 24 часа, а 25 после бронирования. Фразу "я бронировали вчера" игнорируют! О том, что предоплату можно вернуть менеджер не сообщил (во всех приличных заведениях (и не только) о таких вещах сообщают заранее) - ссылаются на оферту. Клиентоориентированность нулевая. Политика заведения оставляет желать лучшего.
    Желание туда сходить в другой раз отпало напрочь.
    Не советую!

Igloo  13 декабря 2023 года
      Добрый день, Надежда. Подскажите, пожалуйста номер и дату бронирования
  • 7 декабря 2023 года
    всё понравилось

Хороший сервис, прекрасная организация праздников, Красивая площадка и виды с неё. Отмечали день рождения, всем всё понравилось. Спасибо.

Igloo  8 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Аня! Мы рады, что вам понравилось отмечать день рождения на нашей площадке, и что вы оценили наш сервис и организацию праздников. Приятно слышать такие теплые слова. Надеемся, что и в будущем мы сможем сделать ваши важные события яркими и незабываемыми.
  • 4 декабря 2023 года
    Очень все круто

Были на деловой встрече, место просто созданно для этого. Тихо, в переговоры не вклиниваются голоса посторонних. Договор заключили и подписали. Патрнеры организовали небольшой банкет. Быстро сервировали и накрыли стол, принесли ещё горячие блюда, разлили коньяк. Хорошее место для небольших банкетов, семейных праздников, да и просто встреч.

Igloo  8 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Илона! Мы очень рады, что Вы выбрали наше место для проведения деловой встречи и что оно соответствовало Вашим ожиданиям. Спасибо за Ваши теплые слова о тишине и качестве сервиса. Нам приятно, что у Вас состоялся успешный переговор и что Ваши партнеры сумели организовать приятный банкет. Надеемся видеть Вас снова, будь то деловая встреча, семейное торжество или просто уютная встреча с друзьями. Желаем вам успехов и отличного настроения!
  • 6 ноября 2023 года
    Красиво, необычно, атмосферно
    Да ладно!

Хорошая погода, красивые виды города, прекрасный персонал. Нестандартный ресторан, довольно интересно, что всевозможные услуги предоставляются: от стандартно ресторанного обслуживания, до полной автономности - на твой выбор. Только одно постоянное в любом случае - алкоголь с собой.. Пробковый сбор и кайтеринг, это новое в этом бизнесе. Было приятно открыть для себя новую форму ресторана

Igloo  8 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Степан! Мы очень рады, что вам понравились погода и виды, которые открываются с нашей площадки, а также качество работы нашего персонала. Ценно для нас ваше внимание к нашей концепции, которая позволяет гостям выбирать между различными услугами. Нам важен каждый отзыв, чтобы сделать опыт посещения нашего заведения еще лучше. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями, и надеемся увидеть вас снова!
  • 28 октября 2023 года
    Ограничено время аренды и не всегда можно продлить
    Милый администратор, радушные официанты. Правильные колонки.

Круто получилось. Пиво, пицца, караоке, кальян. Мы погуляли от души, никогда ещё не было так весело. Иглубар супер.

Igloo  5 ноября 2023 года
      Добрый день, Андрей. Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера и разнообразие развлечений в нашем Иглубаре. Мы постоянно стремимся создавать приятную и веселую обстановку для наших посетителей. Надеемся увидеть вас снова!
  • 14 сентября 2023 года
    Осторожно! Обман клиентов. Не возвращают депозиты. Реальная вместительность иглу меньше

Назад в 90тые, или история о том, как иглубар украл у нас 8 тысяч

14 августа мы с женой общались с администратором в баре на Красносельской. Нам сообщили, что если мы сейчас (за 45 дней до мероприятия) внесем депозит 8 тысяч рублей за иглу, то в ближайшие пару недель, мы без проблем сможем его забрать, т. к время все ещё останется много. Звучало все логично, да и в целом, сейчас везде такие правила.

В итоге, нам действительно понадобилось вернуть деньги, т. к. вместительность иглу на 30 человек, оказалась обманом, даже 20 человек уже будут там ощущать как себя как селёдки в консервной банке. Как они туда запихивают 30, я понятия не имею.

Так вот, выяснилось, что администратор нам наврал, и у нас был всего ОДИН день, а не две недели на возврат денег. После десятка звонков и недели переписок с менеджерами, мы так ничего и не добились, кроме попыток заткнуть нас сертификатом.
    Менеджер Ирина, радостно нам сообщала, что администратору сделают выговор, а нам следовало не слушать, что он говорит, а вместо этого читать мелкий текст с правилами, который за десятью кнопками можно с трудом отыскать на их сайте. Интересный подход к обслуживанию, я думал, что такие приколы остались где-то в девяностых.

Личный визит в бар, к тому самому администратору и вовсе превратился в цирк. Он просто все отрицал, врал нам в лицо и говорил, что не работал две недели назад в этой компании.

Если почитать отзывы, становится ясно, что мы далеко не первые кто пострадал от их "Депозитной схемы"

Сейчас мои обращения на почту попросту игнорируют. Если деньги так и не вернут, будем обращаться в суд, .т.к согласно закону:

"Сделать услугу неотменяемой, а предоплату невозвратной нельзя. Даже если вписать такой пункт в договор с клиентом, он не будет действовать. Нет услуги — нет оплаты. Это называется встречным исполнением обязательств. Правила — из ст. 328, 453, 717, 731, 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о правах потребителей."

Igloo  18 сентября 2023 года
      Добрый день, Антон.
      Согласно правилам бронирования указанным на официальном сайте компании:
      В случае своевременного отказа Покупателя от Бронирования Исполнитель возвращает сумму Авансового платежа в полном объеме в течение 10 дней с даты отказа и уведомления об этом Исполнителя. Своевременным считается отказ, произведенный Покупателем не позднее чем через 24 (двадцать четыре) часа со времени внесения платежа.

Для переноса бронирования обращайтесь к менеджеру.
  • 29 августа 2023 года
    Интересное место. Необычное
    Все понравилось

Очень необычно, атмосферно и красиво. Отлично смотрятся иглу. Милые хозяева, готовые помочь. Вкусная еда. Очень приятный фотограф, снимки просто классные. И все это высоко над Москвой, а когда включилась иллюминация - просто восторг!

Igloo  31 августа 2023 года
      Добрый день. Александра. Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше заведение и вы ощутили атмосферу уюта и красоты. Мы стараемся создать особую атмосферу для наших гостей, чтобы они могли насладиться прекрасными видами Москвы. Наша команда всегда готова помочь и сделать ваше пребывание комфортным. Благодарим вас за отзыв о нашей вкусной еде и профессионализме нашего фотографа. Мы надеемся увидеть вас снова!