3. Ресторан «Igloobar»/
О ресторане «Igloobar»
ул. Нижняя Красносельская 35с59
 Бауманская
Бауманская

Всего 136 отзывов о ресторане «Igloobar»

• 25 мая 2024 года

Классное место, именинникам скидка, я не особо заморачивалась, еду заказывала из другого ресторана. еду привезли во время, не холодную, так что нам не пришлось её разогревать. Было очень весело и красиво, темное небо, островки света на крыше и вокруг. Атмосфера и настроение праздничное, мы так веселились, что даже забыли пофоткаться. Но это и не нужно, этот день запомнился и так. Подруги планируют с обезьянничать и отметить свои ДР тут.

Igloo  27 мая 2024 года
      Здравствуйте, Леля! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось у нас и ваш день рождения прошел весело и незабываемо. Нам приятно слышать, что атмосфера и сервис оправдали ваши ожидания. Надеемся снова увидеть вас и ваших друзей на их праздниках!
  • 17 мая 2024 года

Отмечали юбилей отца, арендовали вип купол. Использовали кайтеринг и пробковый сбор. Курьер приехал вслед за нами, алкоголь уже остужался. Отец и мама были довольны, вокруг собрались родные и близкие люди. Не часто так получается собраться. Гости оценили атмосферу, купол и даже в серости города нашли красоту. Спасибо за организацию, хорошую сервировку. Отдельное спасибо официанту

Igloo  27 мая 2024 года
      Здравствуйте, Вероника! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что ваш праздник удался и что вы остались довольны атмосферой и сервисом. Передадим ваши слова благодарности нашему официанту. Будем рады видеть вас снова!
  • 3 мая 2024 года

Спасибо за атмосферу, вкусный кальян и хорошее настроение. Были 26 марта.

Igloo  6 мая 2024 года
      Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в Igloobar. Будем искренне рады новой встрече!
  • 23 марта 2024 года

Проводили корпоратив, красивое место подсвеченное иллюминацией. Атмосфера праздника поднимает настроение, хороший сервис, вкусная еда и веселье. Корпоратив прошел круто, почаще бы.

Igloo  3 апреля 2024 года
      Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, Vlada! Мы рады, что ваш корпоратив прошел весело и запоминающе. Мы всегда стараемся создать атмосферу праздника и радовать своих гостей вкусной едой и отличным сервисом. Ждем вас снова в гости и надеемся на новые замечательные мероприятия!
  • 19 марта 2024 года

Праздничная иллюминация, купол, да и локация на пять с плюсом. Отмечали день рождения в тесной маленькой компании. Обошлись без украшений, только попросили дополнительно вазы. Курьер не подвел, приехал вслед за нами. Я довольна тем как праздник прошел. Спасибо вам и за радушие, и за помощь со столом (еду нам согрели, вино чуть охладили, все по-дружески, все с добром)

Igloo  3 апреля 2024 года
      Добрый день. Благодарим вас за отзыв, Ангелина! Мы рады, что ваш день рождения прошел так замечательно в Igloobar. Мы стараемся создавать уютную и праздничную атмосферу для наших гостей. Ждем вас снова в гости и готовы помочь в организации любого мероприятия!
  • 27 февраля 2024 года

Прозрачные шатры какие-то поменьше, другие побольше, в каких-то стулья и столы, в других диваны. Мебель с разного цвета обивкой, если вы любите к примеру фиолетовый, то пожалуйста шатер с фиолетовыми диванами. Администрация не навязчивая, предупреждает об окончании времени в чат, в который можно так же обратится с вопросами. У нас были диваны оранжевого цвета, мы уютно устроились, вскусно поели и хорошо отдохнули. Всё на пятерку!

Igloo  6 марта 2024 года
      Добрый день, Марина. Спасибо вам за такой подробный и позитивный отзыв! Мы рады, что вы нашли иглу по вкусу и что обстановка и обслуживание соответствовали вашим ожиданиям. Наша цель - предоставить каждому гостю индивидуальный подход и уют, и мы счастливы, что вы оценили наши усилия. Спасибо за высокую оценку, и мы с нетерпением ждем возможности вновь предложить вам прекрасный отдых!
  • 11 февраля 2024 года
    Очень понравилось

Погода конечно подпортила настроение и уже не хотелось ехать никуда, но подвести сестру не смогла. Однако когда мы поднялись, нас встретила Анна и проводила к нашей полусфере. На улице мерзко, всё тает, а внутри сухо, светло, тихо и тепло. Коньяк принесли с собой, шашлык был заказан. Настроение быстро сменило полюс и мы от души смеялись, совсем не думая о том, что подумают окружающие. Это был классный день. Спасибо сестренке, что вытащила меня из дома и администратору Анне, за добрые улыбки.

Igloo  12 февраля 2024 года
      Добрый день, Вика! Мы рады, что, несмотря на непогоду, ваш визит принес вам радость и уют. Отлично, что наша Анна смогла сделать ваше пребывание ещё более комфортным. Благодарим вас за такой тёплый отзыв и за то, что поделились своими приятными впечатлениями. Желаем вам больше весёлых и незабываемых дней, и всегда будем рады видеть вас снова!
  • 7 февраля 2024 года
    Очень нравится

Не обычное, хотя не первое панорамное кафе. Что очень нравится, так это возможность посетить иглу, не только в теплое время года. Прозрачный купол красиво смотрится на фоне вечернего города, внутри тепло и почти по домашнему уютно. Администрация приветливая, не навязчивая, всё общение через чат. Когда мы приехали, соседнее иглу оформляли видимо ко дню рождения, красиво и старательно, имениннику будет приятно. Вечер прошел тихо, мы получили большое удовольствие.

Igloo  12 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Маша! Мы рады, что Вам понравился визит в наша панорамная площадка и что Вы оценили возможность насладиться приятным времяпрепровождением в иглу в любую погоду. Это замечательно, что прозрачная иглу и виды вечернего города добавили впечатлений к вашему визиту. Также приятно слышать, что Вы отметили уют внутреннего пространства и высокий уровень сервиса со стороны нашей администрации. Надеемся, что прошедший вечер запомнился Вам теплыми моментами, и мы будем рады видеть Вас снова.
  • 25 января 2024 года
    Симпатично
    Холодно, не принесли еду

Зимой очень холодно.
    Перед бронированием уточнила, обязательно ли заказывать еду из ИХ ресторана. Ответили, что да. Ок, заказали. Внесли предоплату 100%. Но еду нам так и не принесли.
    Есть шанс, что вы останетесь без еды, поэтому берите ее с собой

Igloo  7 августа 2024 года
      Добрый день, Диана! Спасибо, что поделились опытом посещения нашей площадки. Нам очень жаль, что Ваше посещение нашего заведения не оправдало Ваших ожиданий. Не секрет, что мы не являемся рестораном и предоставляем услуги аренды и организацию мероприятий, включающую в себя перечень дополнительных услуг, в том числе заказ по меню, сформированное исходя из меню ресторанов-партнеров. Время ожидания при заказе на месте от 40 минут в будний день и по факту в зависимости от загрузки ресторана в выходные. Также в нашем Igloobar мы предоставляем уникальную возможность приносить с собой любые напитки и еду или заказать любимую доставку. В холодное время года мы предлагаем каждому гостю теплый плед, а также в каждом иглу стоят отопительные приборы, что позволяет сохранять комфортную для отдыха температуру. Спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше! Надеемся, что Ваш следующий визит будет более приятным.
  • 13 января 2024 года
    Мне очень понравилось

Мне казалось, что я уже прилично насмотрелась на город сверху. Очень люблю ресторан 7ое небо, но иглу переплюнул Останкино. Отдельные иглу, красиво подсвеченые изнутри люстрами. Гирлянды вокруг освещающие территорию крыши. Иллюминация вечернего города. Всё это создаёт потрясающе праздничную атмосферу. Мне очень понравилось - минимум официоза и максимум романтики. Супер.

Igloo  12 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Ольга! Мы рады узнать, что впечатления от посещения нашего места превзошли все ваши ожидания и вы смогли насладиться волшебной атмосферой, которую мы старались создать. Радость наших посетителей – это то, ради чего мы работаем каждый день. Надеемся увидеть вас снова и сделать ваш следующий визит даже более незабываемым!