Заказывал еду с собой, набрал чек на 8000, в чеке был "ассорти шашлыков" уверяли, что все порции большие и вкусные. По Итогу за нормальный чек еды почти нет, порции маленькие, на вкус все очень посредственное, ассорти шашлыков вообще смех, кусочек курицы, 2 крылышка, кусочек корейки и люля. Ждал заказ 40 минут. Так ещё и чтобы с собой забрать, оплатил 13 лотков (они маленькие) по 30 рублей за штуку для упаковки.
Впечатление от заведения крайне негативное, проще было во вкусно и точка зайти и вкуснее.
Можно было бы сослаться, что заведение не про еду. Но вот как раз таки еды там прилично (меню очень раздутое), а полноценная грузинская кухня для пивнушки вообще не типичное мероприятие. Так что под эгидой пивнушки там только завышение.
З.ы. хачапури ничего, не за такую цену конечно, но хотя бы в отличии от остального, можно брать) а вот на цезарь ужасен, хотя казалось бы испортить сложно)
О пабе «Эль и стаут»
Средний чек
700 (без напитков)
700 (без напитков)
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Сегодня до 00:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 12:00 — 00:00
Паб
Отзыв о пабе «Эль и стаут»
1 октября 2024 года