1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Mátes»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Mátes»
О кафе «Mátes»
Адрес
ул. Малая Бронная 16
 Пушкинская
 Чеховская
 Тверская
Пушкинская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Пт: 09:00 — 22:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 22:00
Откроется в 10:00
Mátes
Кафе
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Отзыв о кафе «Mátes»

Гость заведения
28 сентября 2024 года
Кухня1
Интерьер4
Сервис1
2.0

Очень хотелось после прогулки на сильном ветре выпить вкусный горячий напиток . Мало того , что выбор не велик , то, что есть в меню недостойно даже взгляда , не то что глотка.
Итак , взяла я чай листовой , уточнив у официантки , есть ли фруктовый , на что она ответила «да, можно сделать брусничный». Его я и заказала. Расплескав по столу передо мной поставили чашку чая . Он был не то , что не брусничный, он был даже не из чая. Это был кипяток с самым дешевым пакетиком «красная цена» . С запахом и вкусом тухлых листьев .
Пить я это не стала , принесла обратно к бармену и изложила проблему . Официантка предложила поменять напиток, посоветовала гречишный латте (450) руб. Я призадумалась . В этот момент сидевшая рядом менеджер сказала , что они могут сделать этот латте по цене того чая (300) рублей . Я согласилась.
Гречишный латте на вкус был как молоко с мёдом …. Тоже не вызывает восторга .
Попросила я наконец счет , приложила побыстрее карту , чтобы наконец уйти , сил моих больше не было терпеть это унижение невкусных напитков . После чего спросила , 300 ли рублей стоил латте . На что официантка ответила: «нет , я пробила за 450 , по его цене» и «ой , а я не слышала чтобы такого говорили, в любом случае это слова менеджера , а не мои» .. Хотя этот разговор она прекрасно слышала . Вот такая гнусная история вышла с посещением данного заведения .