3. Кальянная «Мята Platinum Цветной»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Мята Platinum Цветной»
Цветной б-р 5
 Трубная
 Цветной бульвар
Трубная

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 43 отзыва о кальянной «Мята Platinum Цветной»

41Положительный
    Все супер
    Нет их

Спасибо вам за ваше заведение все напитки отличные а кальянная вообще супер всем спасибо я рад что вы есть

Супер

Вежливый персонал, быстрая подача кальяна, удобная парковка.

уютная обстановка

Отличное место. Очень приятный интерьер, большое разнообразие кухни и бара. Кальян очень вкусный, кухня тоже не разочаровала. Обслуживание тоже было на высоте

• 1 января 2023 года
    нет плюсов от слова совсем.
    обслуживание это вообще что-то с чем-то

если честно, то я не думала, что попаду в такое УЖАСНОЕ место… во-первых, мы делали предзаказ на кальян, коктейли и еду. когда мы пришли, на столе стояли пустые стаканы, один салат и все… кальянщик был удивлен, что мы оказывается делали предзаказ 😳 пришлось ещё немалое время ждать кальян…

ждали официанта, звали официанта, с горем пополам он пришел к нам и тоже был удивлен, что мы делали предзаказ)) раз в 20 минут нам приносили по одному коктейлю, и то неверное количество. вопрос с едой так и не решен. девушка официантка настойчиво объясняет, что мы либо не заказывали, либо нам принесли наши три салата. тарелки мы, наверное, тоже съели, раз никто этих салатов не видел. не мы, не официанты.

дальше официантка нас полностью игнорировала, другие официанты отвечали на наш вопрос с едой «мы попозже все принесем», по итогу уже под конец нашего отдыха к нам подошла другая официантка и сказала, что наших салатов нет(( принесла нам лимонад и ушла((

вы считаете, что это стоит 15 тысяч?) ждите отзывы везде, где только можно! настолько ужасно все было, я даже слов подобрать не могу) спасибо за испорченный новый год и деньги выброшенные на ветер)

• Daria
      Daria  9 января 2023 года
      Ева, здравствуйте. Насколько я знаю, менеджеры нашего заведения уже связались с вами. Приносим еще раз прощение за доставленные неудобства.
  • 20 октября 2022 года
    Вкусно
    Не увидели

Всё очень понравилось
    Очень атмосферно ,обязательно вернёмся снова 😍😍😍

Персонал, интерьер

Персонал вежливый, приятный. Обслуживание на высоте. Все понравилось

• 19 октября 2022 года
    Хорошее обслуживание, все вежливые, очень вкусно!!!

Отличное заведение!

Очень комфортное место!

Обслуживание быстрое, персонал приятный. Всё вкусно, качество соответствует ценам. Обязательно вернусь сюда с компанией. Всем рекомендую!

• 19 октября 2022 года
    Высокий уровень обслуживания, красивое заведение, приветливый персонал

Всё на высоком уровне, атомосфера просто супер, обслуживание прекрасное, добросовестный вежливый персонал! Спасибо!

• 7 октября 2022 года
    Интерьер, сервис