1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «На свежем воздухе»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «На свежем воздухе»
О ресторане «На свежем воздухе»
Адрес
1-й Красногвардейский проезд 21, стр. 2
 Международная
 Выставочная
 Деловой центр
Международная
Чаевые нетмонет

Средний чек

2500  (без напитков)
2500  (без напитков)

Время работы

7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о ресторане «На свежем воздухе»

Вероника
28 отзывов 192 «Нравится»
27 апреля 2018 года
Кухня8
Интерьер9
Сервис6
7.7
вкусная еда, приятная атмосфера, стильный интерьер, красивый вид
Обслуживание

С нетерпением жду открытия этого места. Во всём городе из его окон открывается вид – для меня лучший, он сводит меня с ума. Были тут с деловым партнёром на ужине прошедшим летом. Очень выдержанный интерьер ресторана, приятные гости, ненавязчивая музыка и невероятная Москва – пода нами и за окнами. Из еды меня впечатлило крабовое мясо – оно просто таяло во рту, овощи, запеченные на гриле и вкусное розовое вино с фруктовым запахом. Ещё пробовала телячьи щечки – очень их люблю, стараюсь пробовать во всех ресторанах, в которых бываю, но здесь они меня не обрадовали – были очень сухие и я расстроилась. Но десерт оказался вполне, было что-то сливочное и грушевое.
По поводу цен…. Дорого… ОЧЕНЬ.
Но это тот случай, когда вкусно настолько, что цены не смущают. Хоть испорченные щечки для меня и очень личное, но надеюсь, что это исключение, и в этом сезоне они исправятся. Правда, не знаю, может быть, в этом месте я их больше не закажу.
А теперь – что плохо. Обслуживание. Ужасное. Официант долго не приходит с меню, потом пришлось его приглашать, чтобы принял заказ, еда приносится вообще еще минут через 40… Когда спросили, в чём дело, парень вообще повел себя странно, только что не сбежал. Вобщем, смотрела я на это всё очень большими и удивленными глазами, но вид из окон меня явно отвлекал и успокаивал. Конечно же, счет мы тоже ждали долго, и даже хотели пойти на бар и попросить счет там, но всё обошлось, официант пришел, это был успех, конечно.
После ужина мы вышли на смотровую площадку, был прекрасный тёплый вечер, думаю, что если бы ужин был не деловым, а я оказалась бы тут на свидании, это было бы очень приятно и романтично (выход на смотровую, кстати, был платный, что-то около 500 р.).
Это место оставило о себе весьма приятное впечатление, но страдал сервис. И судя по отзывам, которые я читала уже после посещения «На свежем воздухе», это не только мы заметили. Кажется это местная «фишка». Такое себе, на самом деле. В какой-то момент вкусная еда и красивый вид может не спасти ситуацию. Кстати, если устраивать здесь романтический вечер, обслуживание может его подпортить. Невероятно надеюсь, что в этом сезоне таких проблем здесь не будет.

Очень жду открытия, которое намечено на 1 мая. Вряд-ли получится пойти день в день, но на первой неделе – пойду точно.

1 комментарий