3. Ресторан «Peshi»/
ул. Охотный Ряд 2
 Охотный Ряд
 Театральная
Охотный Ряд

Всего 19 отзывов о ресторане «Peshi»

• 15 апреля 2022 года
    обходительный персонал, быстрая подача, умеренные цены, красивый интерьер
    уха была немного недосоленная

Были на прошлых выходных в Peshi. Обычно в подобных заведениях чувствую себя не в своей тарелке, но тут настолько классная обстановка, что совсем не хотелось уходить. Понравилась уха из филе белых рыб "с дымком", теплый трюфельный наполеон, устрицы и игристое вино (название не припоминаю). К удивлению, приготовление не заняло много времени. Не помню когда мне какое-то заведение дарило столько положительных эмоций)

• 28 февраля 2022 года
    меню, качество обслуживания

Просто супер. Выбор рыбных блюд огромный. Все очень вкусно. Быстрая подача- все морепродукты свежайшие. Классные официанты. Могут подробно рассказать, показать и помочь правильно съесть! Потому как с морскими ежами я знакомилась впервые)))

• 30 марта 2021 года
    Вкуснейшая уха, разнообразие в меню.
    Нет.

Атмосфера и ароматы вызывают желание перекусить. Наша семья любит рыбу, практически в любом её виде. В данном заведении просто прекрасное приготовление рыбки, особенно уха. Большой выбор разнообразных блюд и морепродуктов. Обслуживание и персонал просто превосходно.

• 19 февраля 2021 года
    отличный выбор блюд и не только морепродукты

У брата офис на Охотном ряду, частенько встречаемся здесь пообедать. Пробовали многое по меню, могу сказать, что рыба и морепродукты здесь на уровне! На днях решили в обед взять мясо- официант порекомендовал попробовать каре ягненка. Прям не пожалели- мясо сочное, нежное, просто расходится на волокна во рту! Плюс они его запекают в орехах, поэтому получается хрустящая корочка, а внутри мясо прям «самый сок»! Сервис и кухня в Пеши 10 из 10.

• 22 января 2021 года
    прекрасный сервис

Заказывала в пеши подарочные наборы коллегам к праздникам. Очень красивые, объемные и с интересным наполнением. Входит фирменная настойка, чаи, мед, паштет, мед, домашнее печенье и конфеты. Прекрасный подарок для коллег и друзей. Заказывала заранее на определенное время, всё было готово в срок и без каких-либо нареканий. Спасибо пеши, что помогли сделать приятно дорогим для меня людям!

• 11 января 2021 года
    очень вкусно готовят, прекрасное обслуживание

Приезжаю по возможности в peshi на обед, чтобы съесть свою любимую уху из белых рыб с дымком. Просто поверьте мне на слово, что она у них лучшая во всей Москве! Наваристый бульон из мяса палтуса, дорадо и сибаса с овощами и зеленью, невероятно ароматный и сытный обед. Всегда свежие и вкусные морепродукты, приятное обслуживание и комфортные цены!

• 29 декабря 2020 года
    кухня, вид, сервис

В PESHI бываю часто. Здесь всегда играет красивая музыка и в целом атмосфера очень комфортная. Пробовала в пеши почти всё меню. Больше всего, конечно, меня впечатляют блюда с морепродуктами, они здесь всегда свежие по демократичной цене. Можно позволить себе вдоволь ими насладиться. А какой здесь вид из окна! Мне кажется лучше места для свидания просто не найти.

• 13 апреля 2023 года
    Дорого-богато
    Пожалуйста нет

Шикарная атмосфера и обслуживание. Морепродукты-это сказка. Особая благодарность официантам и администратору.