3. Кафе «Pizza Sushi Wok»/
О кафе «Pizza Sushi Wok»
Большая Серпуховская 17, стр1
 Серпуховская
Серпуховская

Всего 15 отзывов о кафе «Pizza Sushi Wok»

• 26 сентября 2023 года
    Большие сеты из роллов
    Нет вроде

Сеты из роллов в ПиццеСушиВок хорошие, как раз хватает, если на компанию брать. И пиццу нормально готовят, и воки вкусные.

• 24 сентября 2023 года
    Вкусная пицца, роллы
    Не выявила

Хороший сервис по доставке еды, по крайней мере я всегда довольна остаюсь. Пицца вкусная, брала много разных видов, роллы тоже нормальные, крупные такие.

• 18 сентября 2023 года
    Большие порции, цены

Уже не знаю, работают ли они еще, но по части доставки ПиццаСушиВок для меня одни из лучших. У них выбор роллов огромный, да и закусок в целом много всяких. Пользуюсь их доставкой пару раз в месяц точно

• 22 марта 2019 года
    Обслуживающий персонал и менеджер

Кухня отменная. НО официанты , менеджер хамло во плоти ! Никакого уважения к клиентам , хамское поведение , отслуживаете. Дураки одним словом весь рабочий состав! Ну вот честно. 3 раза была , и все 3 раза отвратительное обслуживание. Пялятся, обсуждают , хихикают. Менеджера к черту увольнять оттуда

• 15 марта 2019 года
    Обслуживание, хамское поведение администратора, официантки.

Обслуживание ужасное. Администратор вёл себя по хамски.
    Сначала пришли, заказали. Принесли заказ другу, только салат (только ему, хотя по сути, должны приносить всем и сразу), не дали ему ни вилки, ни ножа. Пришлось просить. Далее мне с подругой принесли пиццу. Опять же, никаких приборов нам не дали. Дальше случилось следующее: принесли нам с подругой роллы. Мне сет и ей. Ее роллы оказались не теми, что она заказывала. Она сказала об этом официантке. Она тупо развернулась и ушла. И никто к нам не подходил и ничего даже не пытался объяснить. И как обычно, приборов нам никаких не дали, и мы сидели и просто смотрели на нашу еду. Подошёл администратор. Тупо встал над нами и стоял. Молча. Подруга начала объяснять, он по хамски начал нам отвечать, с наездом. Манер поведения просто ноль. В итоге подруге так и не поменяли роллы. В роллах, которые ей принесли были помидоры (у неё на них аллергия). Она пыталась объяснить это администратору. Он даже слушать не стал. Даже на это ответил хамски. В итоге подруга так и не поела никаких роллов. И просто заплатила деньги.
    Я, честно, в шоке. Такого ужасного обслуживания я нигде не встречала. Даже в забегаловках и то лучше обслуживают.