Ресторан «Рыба мечты»
Новокузнецкая

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

9.9

Всего 19 отзывов о ресторане «Рыба мечты»

9.6
    Все отлично

Приятная, не отвлекающая музыка. Заказ ждали не долго, салат принесли через 15 минут, а горячее от силы 25минут пришлось подождать.
    Мне тут все понравилось обстановка уютная и располагающая.

Все свежее и вкусное

Выбрали этот ресторан по отзывам и я и муж любители рыбных деликатесов. Забронировали столик заранее, нас приятно встретили очень вежливый персонал тут, улыбчивый. Рыба и устрицы прям из аквариума, красота! Приготовлено отменно. Цены тоже довольно доступные думали выйдет дороже. Спасибо нашему официанту посоветовал идеально подходящее вино для нашего ужина. Остались очень довольны. Таких вкусных устриц я нигде раньше не пробовала!

удобное расположение, большое меню

Я очень люблю рыбные рестораны и это одно из мест,где рыба дейсвительно вкусная! Внутри все красиво,дизайн радует глаз, есть аквариум. В меню есть все что пожелаешь,готовят относительно быстро,но главное вкусно. Порции не маленькие. Добираться сюда тоже удобно

Вкусно, красиво, уютно

Рыба и морепродукты в любом исполнении и жарка, и гриль, и лёд. Куча салатов, паста, вок, супы. Все что хочешь сделают для тебя. Порции далеко не маленькие подача изумительная, шеф повар просто ух какой талантище! Открытая кухня это очень здорово можно наблюдать за процессом приготовления специально попросила столик у официанта поближе к кухне. Официанты все дружелюбные. Не важно кто обслуживает твой стол но если видят что нужно подойти убрать посуду и есть вопрос у гостя то подходит любой. Это заведение просто покорило меня

качество блюд, уютная атмосфера, обслуживание

Мы посетили этот ресторан небольшой компанией , чтобы отметить юбилей приятельницы. Ресторан очень понравился. Хочу отметить уютную атмосферу, доброжелательный, услужливый персонал. В ресторане нас порадовал необычный арочный интерьер, дизайнеры потрудились над интересными элементами. Готовят здесь действительно вкусно. Большие порции блюд на столе поднимали нам настроение. Изобилие и разнообразие вина было очень кстати. Мы остались довольны, праздник удался, остались только приятные впечатления от проведенного здесь вечера. Спасибо!

Сплошные плюсы

Выбрали этот ресторан для празднования 14летия дочери. Ресторан имеет два входа, у каждого есть свой ресепшн и гардероб. Есть сцена со всем оборудованием для музыкального вечера. Интерьер очень интересный кладка из кирпича, своды с арками, много витражей и кованные элементы дизайнерские. Дочери очень понравились аквариумы, забронировали вип зал и меню утвердили. Каждого гостя на банкете встречали очень административно. Хороший стол сделали все блюда наисвежайшее в больших порциях. Вкусно и сытно. Вино, барная карта все имеется в изобилии. Посидели отлично, все гости остались довольны. Спасибо вам!

Обслуживание

Шли в это место по совету знакомых, зная о большом количестве морепродуктов в меню.Так и оказалось, меню просто супер, и ценник более чем приемлемый. Взяли Хасанские устрицы, сырную тарелку и ризотто с гребешком в трюфельном масле. Очень вкусный чай с таежными травами.Нам все очень понравилось, спасибо!

Очень красиво, почти как в старинных дворцах европейских эпох. В меню выбрала ассорти Дим-самов, равиоли с четыремя видами сыра и хлебную корзину с паштетами.
    Вообще шикарное меню, как бы не хотелось всего здесь не попробуешь за один раз, а то что заказали все было прекрасно приготовлено. И порции не маленькие, хотя за такую цену это нормально. Очень богатый выбор. Самое главное что цена не режет по бюджету, посидели шикарно на двоих счёт был чуть менее 4х тысяч

Их намного больше, чем минусов.
    Запутались во входах-выходах. Бывает после двух бутылочек вина

Невероятно уютное место с ровно таким количеством воздуха внутри, чтобы сделать глубокий вдох полной грудью и начать пробовать всю эту вкуснотень, попивая эльзасский траминер! 👍👍