3. Ресторан «У дяди Макса»/
О ресторане «У дяди Макса»
66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., ТРЦ «Vegas Крокус-сити»
 Мякинино
Мякинино

Всего 35 отзывов о ресторане «У дяди Макса»

• 12 мая 2023 года

Непонятные официанты, кетеринг в ресторане, откуда, зачем. Официантов от ресторана мало. В общем когда в зале какие то дни рождения, то просто обычным посетителям лучше не заходить.

Здравствуйте!
      Мы приняли во внимание ваши комментарии и передадим их руководству. Несмотря на случившееся, очень ждем вас в гости еще раз, чтобы сгладить впечатление.

• 2 мая 2023 года

Очень классный ресторан! Больше как семейный конечно, долго сидеть не очень уютно, но зато обслуживание, кухня просто 🔝 вкусно, интересно и официанты - зайки ❤️🫶🏼

Здравствуйте!
      Признательны вам, что нашли время, поставить нам оценку и написать отзыв. Будем ждать снова!

С наилучшими пожеланиями, команда у Dяdи Макса
  • 13 апреля 2023 года

Супер классная официантка!

Здравствуйте!
      Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады Вашему следующему визиту!

• 10 апреля 2023 года

Всегда приятно приходить сюда.

Здравствуйте!
      Спасибо, что поделились своим мнением о ресторане. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!

С уважением и наилучшими пожеланиями команда ресторана У Dяdи Макса
  • 25 февраля 2023 года

Дарья, очень внимательная и добрая девушка. У таких официантов всегда еда вкуснее и настроение приятнее. Как всегда все понравилось!

Здравствуйте!
      Спасибо вам за выбор нашего ресторана и оставленный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы.
      Будем рады видеть Вас снова!

• 24 февраля 2023 года

Были в ресторане. Сестре принесли салат - соус к салату принесли через 10 минут, когда салат был уже почти съеден. Пиццу нам не включили в счет, а когда мы спросили где она, предложили начать ее готовить сейчас. . Затем принесли все десерты, а сестре сказали, что ее лимона нет, в САМОМ КОНЦЕ. Приносили блюда, только когда мы просили, ибо официант переодически забывал, что мы заказывали. К кухне нет Нареканий, но обслуживание все испортило

Здравствуйте!
      Спасибо, что поделились эмоциями от посещения ресторана! Мы приняли во внимание ваши комментарии
      Пожалуйста, напишите как с Вами можно связаться, для уточнения деталей в наш аккаунт https://vk.com/agalarovrestaurants с указанием ресторана.

• 20 февраля 2023 года

Ужасно! Смените поваров. Филе миньон за 2500₽ должен хоть немного отличаться от подошвы. Либо поставьте цену 500₽ чтобы сразу было понятно какой стейк в итоге получишь. А салат с блевотиной вместо соуса это вообще сказка. Поужинали на 9к, удовольствия 0. Не стоит своих денег еда никапли. Обидно. Увольте повара!

• 14 февраля 2023 года

Очень хорошие заведение))

С уважением и наилучшими пожеланиями команда ресторана У Dяdи Макса
  • 13 февраля 2023 года

У меня был день рождения. И этот человек поднял мне настроение. Спасибо большое за это. Спасибо.

• 8 февраля 2023 года

Борщ как вода, максики принесли теплыми, голубцы ждали 50 минут, форшмак без тостов или хлебцев. В этот раз разочаровали..

Здравствуйте!
      Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться, для уточнения деталей в наш аккаунт https://vk.com/agalarovrestaurants с указанием ресторана, чтобы мы подробнее разобрались в ситуации

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда ресторана У Dяdи Макса