3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему автору отзывов от La Sultana

Подарок лучшему автору отзывов от La Sultana

Активный пользователь с интересными отзывами о ресторанах получит сертификат на 3000 рублей в ресторан La Sultana.

Ресторанный гид Restoclub регулярно дарит призы пользователям, которые активно оставляют подробные отзывы о заведениях Санкт-Петербурга. В этот раз мы поздравляем Женю Гордон и вручаем сертификат на 3 000 рублей в ресторан Le Cotlete. Спасибо, что делаете наш сайт содержательнее! Надеемся, в дальнейшем вы продолжите делиться своими впечатлениями, которые полезны гостям ресторанов.

А мы готовы объявить начало следующего конкурса! Блогер с яркими и подробными отзывами получит сертификат на 3 000 рублей в ресторан La Sultana. Итоги подведем в июне.

• Филе сибаса с овощами и панграттатой, 890 руб.
  • Артишоки, жаренные с вялеными томатами, 820 руб.
  • Ризотто с белыми грибами и трюфельным маслом, 690 руб.
  • Острый ролл с угрем, 900 руб.
  • Севиче из тунца со страчателлой, 520 руб.
  • Тарелка итальянских солений, 980 руб.
  • Рибай Прайм, 3100 руб.
  • Куриный бульон с филе и лапшой, 350 руб.

La Sultana — это ресторан с панорамными окнами и просторной лаунж-зоной на проспекте Космонавтов. В основном меню акцент сделан на гастрономические хиты итальянской кухни. На старте подают брускетты, тартар и антипасти, к примеру, прошутто, артишоки, оливки и сыры. В качестве главного блюда предлагают ризотто, например, с грибами и трюфельным маслом, стейки из мяса или рыбы и несколько видов пасты и пиццы. Помимо итальянской кухни, в меню есть раздел с роллами — насчитывается около 15 позиций.

Особое внимание здесь уделили карте с бестабачными паровыми коктейлями. В «Ла султана» заваривают разные вкусы от свежих ягодных до терпких торфяных и древесных миксов. К ним предлагают домашние чаи на душистых травах с добавлением фруктов. Из алкогольных напитков в барную карту включено более 70 наименований европейских вин: французских, австралийских, люксембургских и испанских. Есть большой раздел с коктейлями и крепким спиртным.

• Интерьер La Sultana

Участвуйте в конкурсе на звание лучшего блогера! Регулярно делитесь своими гастрономическими впечатлениями на сайте Restoclub: приз La Sultana достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за призы, а пользователей — за красочные отзывы.

1 комментарий

• Женя Гордон
    Женя Гордон   16 мая 2022 в 14:38
    Очень приятно побеждать в конкурсах, в которых не участвовал, и выигрывать призы, за которые не боролся :)

Спасибо, друзья!
    Не дадим нашей легендарной гастрономии упасть на колени:)