3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему автору отзывов от ресторана «Игристые»

Подарок лучшему автору отзывов от ресторана «Игристые»

Активный пользователь с интересными отзывами о ресторанах получит сертификат на 3000 рублей в сентябре.

Регулярно мы вручаем призы от ресторанов активным пользователям сайта. В этот раз сертификатом в сеть ресторанов «Гриль Factory»‎ на 3000 рублей награждаем пользователя Александра. Поздравляем и надеемся, вы продолжите делиться подробными отзывами о ресторанах Петербурга на нашем сайте!

Сегодня объявляем старт следующего конкурса. Активный автор получит сертификат на 3000 рублей в ресторан «Игристые». Итоги подведем в середине сентября.

• Сенсорный экран в ресторане «Игристые»
  • Ресторан «Игристые»

В ресторане «Игристые» в каждый стол встроены сенсорные экраны. С их помощью можно связаться с официантом, заказать еду, посмотреть трансляцию из детской комнаты, вступить в переписку с другими гостями или поиграть в онлайн-игры в ожидании заказа.

На кухне ресторана готовят европейские хиты и популярные интернациональные блюда: израильский хумус, мексиканские тако, гавайские поке, язиатские роллы и вок — удон, рис или собу с овощами, курицей или морепродуктами. В винной карте собрали более 40 наименований вина преимущественно из Франции, Испании и Италии. Бокалы отдают по демократичным ценам: стоимость варьируется от 250 до 400 рублей.

• Ролл с лососем, 590 руб.
  • Поке с тунцом, 420 руб.
  • Соте мидий в винном соусе, 550 руб.
  • Закуски к пиву, 320 руб.

Участвуйте в конкурсе на звание лучшего блогера. Чтобы увеличить шансы на победу, делитесь своими гастрономическими впечатлениями на сайте Restoclub: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за призы, а пользователей — за интересные отзывы.