3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру августа от «Парусов на крыше»

Подарок лучшему блогеру августа от «Парусов на крыше»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в панорамный ресторан на Петроградке.

После большого перерыва мы возвращаем рубрику Eat & Post и продолжаем награждать самых активных пользователей сайта.

В марте победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от джин-бара Whitley Neill стал пользователь Юрий. От всей души поздравляем победителя и объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с «Парусами на крыше».

В августе автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в панорамный ресторан на улице Льва Толстого.

«Паруса на крыше» работают на 10-м этаже бизнес-центра «Толстой сквер». Летом ресторан обустраивает симпатичную веранду с цветами и зеленью. Главная ее фишка — вид на многочисленные крыши Петроградки и телебашню.

Основное меню довольно объемное и включает в себя завтраки с шакшукой, омлетами, сырниками; интернацональные закуски, среди которых рулетики из баклажанов и жареный сулугуни; знакомые салаты вроде цезаря; горячие блюда, где можно встретить куриное филе с цветной капустой и соусом из персиков, бефстроганов с белыми грибами, различные блюда на гриле, суши и роллы.

По выходным в ресторане «Паруса на крыше» проходят караоке-вечеринки. Столики лучше бронировать заранее.

• Борщ, 390 руб.
  • Бургер с рыбой (540 руб.) и бургер с креветками (650 руб.)

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в августе и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы

3 комментария

• MOFN
    MOFN   13 августа 2020 в 17:23
    И тишина....
    • Арнольд
      Арнольд  → MOFN  25 августа 2020 в 11:48
      Ну а что тут скажешь? Поздравим хорошего человека (не зря же он носит такую фамилию).
      Его короткие, но емкие оценки проторили дорожку в сердечко редакции.
      Mes compliments, как говорится.
      • MOFN
        MOFN  → Арнольд  25 августа 2020 в 12:06
        Сердечко редакции - оно такое.
        Любопытно, потянут ли погорельцы трюндель...