2. Все статьи/
  3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру декабря от кафе «Киликия»

Подарок лучшему блогеру декабря от кафе «Киликия»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей от аутентичного армянского заведения.

Последний месяц осени позади, а значит пришло время подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру ноября. Победителем конкурса и обладателем сертификата на 3 000 рублей от Beer Family Restaurant становится пользователь MrsYes, которая регулярно оставляет красочные отзывы о своих визитах и активно участвует в жизни сайта. Наши поздравления!

И по традиции объявляем начало нового конкурса. Лучший блогер декабря получит сертификат на 3000 рублей в армянское кафе «Киликия».

«Киликия» — аутентичное кафе на канале Грибоедова, которое в этом году отметило свое 15-летие. Интерьер за все время существования почти не изменился: по-прежнему в залах стоят антикварные буфеты, а стены украшены коваными светильниками, ткаными панно в восточных мотивах и фотографиями.

В меню «Киликии» главный акцент сделан на армянские специалитеты, которые готовят по семейным рецептам. Некоторые из блюд можно попробовать только здесь, к примеру, ломаждо — традиционную армянскую лепешку с фаршем из баранины или говядины со специями. Хитами заведения считаются аутентичный суп урарту, таву из баранины с овощами, армянская форель ишхан и закуска «Каурма» из томленой говядины в сливочном масле. Также здесь представлены европейские и русские блюда.

• Драник с бефстроганов
  • Сковорода рыбацкая
  • Уха
  • Шашлык из баранины на косточке
  • Камац-мацун

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах за декабрь редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

Киликия

наб. канала Грибоедова, 40 Садовая, Сенная Площадь, Спасская, Адмиралтейская

т. 327-22-08

• 01.12.2017 в 20:13
    Пойдёте - ноги берегите. Там сейчас практически стройплощадка, плюс машины по ногам ездят , даром что тротуары узкие узкие
    • 02.12.2017 в 00:24
      Cristiano → Ефрем Амирамов
      Ценитель
      MrsYes - лучший блогер ноября, Beer Family на Невском.
  • 01.12.2017 в 20:36
    Я за! А дорогой Редакции (далее ДР) теперь только осталось договориться с бабушкой, о хранении у неё на вечерок, двух неоперившихся спиногрызов г-жи MrsYes. Но, если немного серьезней, то удивлен, в кои-то веки, весьма адекватному выбору победителя со стороны нашей ДР.
    • 01.12.2017 в 22:03
      Варвара → Отец Натрий
      Ценитель
      весьма адекватному выбору победителя со стороны нашей ДР.

Присоединяюсь!
  • 01.12.2017 в 22:07
    Варвара
    Поздравляю!!!
    🍺🍽🍻
  • 02.12.2017 в 10:15
    MrsYes
    Ценитель
    Ну все, пива напьюсь, вепревым коленом закушу! Спасибо Редакции, приятный сюрприз. Думала, второй раз сертификат не выигрывают. )) Спасибо поздравившим коллегам. Обещаю под ноги смотреть.
  • 02.12.2017 в 10:27
    Алексей
    Небожитель
    Думала, второй раз сертификат не выигрывают. ))
    Вам есть еще куда стремиться.
  • 02.12.2017 в 12:51
    Алексей
    Небожитель
    Дают сколько сами решат, но вот далеко не все берутся. Может поэтому больше и не дают... ы-ы-ы-ы!
    • 02.12.2017 в 13:44
      Отец Натрий → Алексей
      Гурман
      Слышал, слышал... и каким по счету был тот самый отвергнутый сертификат?
      • 02.12.2017 в 14:03
        Алексей → Отец Натрий
        Небожитель
        Я неправильно выразился. Не не берутся, а не отовариваются. Отоварил я лишь один из трех. Один не успел - заведение закрылось, другой не стал, ибо вот уж совсем не мой формат, тем более на вынос и лишь сертификат, который предлагал выбор между ужином и винной продукцией был "окэшен" в пользу алкоголя, так как страсть русского человека к халявной выпивке неистребима!
  • 02.12.2017 в 15:07
    Спасибо. И на счет халявной и любой другой выпивки полностью согласен, но я бы перед прилагательным "русского" добавил бы ещё прилагательное "нормального", а то ведь сейчас народ-то разный пошел((
    • 02.12.2017 в 15:22
      Алексей → Отец Натрий
      Небожитель
      а то ведь сейчас народ-то разный пошел((
      А Вы попробуйте себя не ассоциировать с этим народом.

Ваш комментарий