3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру января от кафе-бара Daily

Подарок лучшему блогеру января от кафе-бара Daily

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей от кафе-бара Daily на Казанской улице.

Новогодние праздники отгремели, а значит настало время подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана «Хочу харчо» становится пользователь Alexkoko. Искренне поздравляем лучшего блогера декабря!

И по традиции объявляем начало нового конкурса. Лучший блогер января получит сертификат от кафе-бара Daily на 3000 рублей.

Daily — это стильное кафе и бар на каждый день в двух шагах от Невского проспекта и Казанского собора. Это место подойдет и для неспешного завтрака, и для посиделок с друзьями за вином. В интерьере кафе-бара сочетаются натуральные материалы, необычные конструкции и различные фактуры. В целом, пространство выглядит стильно и динамично.

Меню Daily представлено в основном блюдами европейской кухни, но встречаются и яркие паназиатские позиции, многие блюда готовятся на углях. В демократичную винную карту включили около 60 наименований различных регионов, кроме разве что России. По выходным вечера в Daily проходят в формате легкого пре-пати с коктейлями и диджей-сетами.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.