3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру ноября от «Бröt & Буфет»

Подарок лучшему блогеру ноября от «Бröt & Буфет»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в поэтический бар.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В октябре победителем и обладателем сертификата на 3000 рублей в ресторан «Таверна Сиртаки» становится Ilya. Спасибо за подробные красочные отзывы, пишите чаще.

В ноябре автор записей, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в поэтический бар «Бröt & Буфет».

«Бröt & Буфет» уже два года работает доме у метро «Василеостровская». Днем здесь пекарня-кондитерская со свежими круассанами, сэндвичами, эклерами и чизкейками, а вечером пространство превращается в бар с живой музыкой и вином. В профильном списке собрали более 20 образцов Старого и Нового света, чуть меньше половины из них можно заказать по бокалам. Стоимость варьируется от 190 до 350 рублей. В пару к вину можно взять сыры или брускетты — с гуакамоле и вялеными томатами, с бужениной и корнишонами, с грушей, сыром и орехами.

Обстановка в баре минималистичная, но в то же время творческая. Тут два компактных зала: в одном — барная стойка-витрина, в другом — несколько столиков. Стены обоих помещений расписаны портретами известных поэтов и цитатами из их стихотворений. Атмосферу поддерживают литературные журналы, свечи и зеленые растения.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.