1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «A-la Фиджи»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «A-la Фиджи»
О ресторане «A-la Фиджи»
Адрес
наб. Обводного канала 118
 Балтийская
 Фрунзенская
Балтийская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «A-la Фиджи»

Иринка
1 отзыв 1 «Нравится»
19 января 2018 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7
вкусная еда, внимательный персонал, индивидуальный подход
на 50 человек для танцев было тесновато

Отмечали НГ корпоратив в конце декабря. Хочу сказать, что подход к организации торжества очень индивидуальный, ответственный, отдельное спасибо за это администратору Лейле. Зал был закрыт под нас. К приходу коллег еда была на столах (и, кстати, очень вкусная). Зал украшен был по-новогоднему. Заказали на 50 человек, точно не помню чек 1700 или 1800 на человека, но еды было оооочень много (с учетом того, что фрукты, алкоголь, напитки были свои), хватило всем и даже осталось. Официанты были внимательны: вовремя убирали пустую посуду, ставили напитки, и в тоже время не мешали. На выбор было предложено несколько подарков: шоколадный фонтан, горка шампанского, фотограф, приветственные коктейли. Мы выбрали коктейли, думали будут обычные стакашки 150мл, НО коктейли были разлиты по бокалам 300мл (пина-колада божественна). Администратор в течение вечера звонила узнавала как дела-приятно. В общем, всем все понравилось да так, что продлили наше прибывание.
Единственный недочет: планировали на 40 человек, в итоге организовалось 50, и когда все вышли танцевать было немного тесновато.

1 комментарий

  • A-la Фиджи
    Официальный ответ
    A-la Фиджи   → Иринка  12 марта 2018 в 19:40
    Представитель заведения
    Ирина, спасибо за приятные слова!Работать с Вами и для Вас было очень интересно.Мы рады,что Ваша тематическая вечеринка удалась на славу!)Ждем Вас в гости снова!