1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «A-la Фиджи»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «A-la Фиджи»
О ресторане «A-la Фиджи»
Адрес
наб. Обводного канала 118
 Балтийская
 Фрунзенская
Балтийская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «A-la Фиджи»

Almet
1 отзыв 1 «Нравится»
26 января 2018 года
Кухня2
Интерьер4
Сервис1
2.3
Недорого
Очень плохая организация

Отмечали новогодний корпоратив 25 декабря 2017. Это была сборная дата, с участием нескольких компаний. Выкрутасы от ла-Фиджи начались еще в самом начале. Когда мы приехали, обнаружилось, что наш алкоголь (который мы закупали специально для мероприятия, который ресторан принимал по накладной, который должен быть промаркерован и, естественно, своевременно подан) стоит на соседнем столе у другой компании. Официантки (их было всего две на 100 с лишним человек) быстро переставили бутылки к нам на стол после нашей жалобы.

Программа. Еще в самом начале вечера, в тот момент, когда нам стали зачитывать гороскоп на будущий год, лично мне программа стала не интересна, и внимание переключилось на коллег, разговоры и тосты. Опосля, опросив коллег, выяснилось, что никто не был в восторге от ведущих и их конкурсов.

Обслуживание. Несмотря на то, что официанток было всего две, девочки справлялись с задачей нормально. Не подлетали к опустевшему бокалу с готовностью наполнить, конечно, но на столах было чисто. Просьбы выполняли. Даже завернули кое-что с собой по завершении вечера. А еды осталось очень много и вот почему - горячее нам принесли в 23 с хвостиком! Праздник начался в 19:00. Четыре часа после начала праздника. К моменту выноса горячего большая часть моих коллег разъехалась по домам. За время ожидания мы не раз подходили к администратору Лейле и напоминали про горячее. Она сказала, что гостей много - они не справляются. ТАК НЕ БЕРИТЕСЬ организовывать такие мероприятия, с которыми вы не справляетесь!

Еда. Мне довелось попробовать только салаты. Их было много. Мне большая часть из них понравилась. Коллегам кому-как. На вкус и цвет... Горячее вкусить не удалось, ибо принесли его слишком поздно. По поводу десерта тоже самое.

Примерно половина стоимости банкета (горячее + десерт) улетело в трубу, потому что эту мои коллеги не ели.