1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Academia Bar Shuvaloff»/
  4. Афиша и акции/
  5. Авторские торты на заказ
О ресторане «Academia Bar Shuvaloff»
Адрес
ул. Моховая 10
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

3100  (без напитков)
3100  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 08:00 — 23:00
  • Пт–Сб: 08:00 — 02:00
  • Вс: 08:00 — 23:00
Сегодня до 23:00
Academia Bar Shuvaloff
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо
Новость

Авторские торты на заказ

Бренд-шеф Илья Харченко разработал эксклюзивную коллекцию тортов, способных пробуждать счастливые воспоминания и дарить новые впечатления. Десерты создаются вручную и раскрываются чистым вкусом натуральных ингредиентов.

В коллекцию входят 4 вкуса:

«Орео с черничным кремю»: воздушный бисквит с хрустящими кусочками печенья и насыщенная начинка из свежих ароматных ягод.

«Груша и Эрл Грей»: нежный бисквит, пропитанный благородным чаем Эрл Грей, кусочки спелой груши и воротник из шоколадной глазури.

«Цитрусовый с маршмеллоу»: пропитанный цитрусовым сиропом освежающий бисквит, крем с цитрусовой цедрой и тягучее маршмеллоу.

«Вишня в шоколаде»: влажный шоколадный бисквит, сочная вишнёвая начинка и бархатистый крем, приготовленный по уникальной рецептуре.

Манифестируем: для вкусного торта повод не нужен! 

ресторан «Academia Bar Shuvaloff», Авторские торты на заказ