1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Аппетит»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Аппетит»
О кафе «Аппетит»
Адрес
наб. канала Грибоедова 19
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

750  (без напитков)
750  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
6.7
Неплохо
6.7
Неплохо

Отзыв о кафе «Аппетит»

shinju
7 отзывов 13 «Нравится»
27 сентября 2010 года
Кухня1
Интерьер
Сервис
1.0

Дабы соответствовать правилам сайта, пишу следующее:
будьте очень осторожны, заказывая в этом заведении блюда, приготовленные во фритюре.
Заходили сюда с подружкой поболтать после работы... обслуживание приемлемым было лишь однажды. Официантов мы заказами не особо обременяем, но и даже при этом, бокал пива приходилось ждать минут по 20-30.А после последнего плачевного результата - больше сюда ни ногой! Если вам интересна правда - прочитайте отзыв.
"Уважаемые" представители заведения поудаляли все существенные комментарии к отзыву! Это безобразие! Те, кто интересуются информацией о данном заведении, обратите внимание на положительные отзывы, особенно на их тексты и пользователей, которые их пишут! Всё это шито белыми нитками! Заведение зарабатывает нечестный рейтинг! Ещё и удаляет претензии, обвиняя во лжи своих посетителей. Заведение очень средненькое. Даже если не принимать во внимание случившийся со мной инцидент. Ничего такого "супер" там нет и быть не может. Обычное кафе. С весьма средним обслуживанием. Единственный плюс - не слишком высокие цены для центра города. Хвалёный интерьер уже порядком поистёрся. Посуда со сколами. Официанты невнимательны, забывчивы, особенно если кафе заполнено более, чем на половину. А уж если там накрыт банкет человек на 8 - это катастрофа, весь персонал вереницей носится к этом столу, забывая про других посетителей.
Лучше бороться за культуру обслуживания и безопасность питания, чем заниматься "рисованием". Хотя, представители "аппетита", это, конечно ваше дело... как зарабатывать репутацию и прибыль... Очень надеюсь, что у тех, кто думает о том, посетить ли ваше заведение, есть голова на плечах, и они не купятся на красивую рекламу.

9 комментариев