1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Базар»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Базар»
О ресторане «Базар»
Адрес
пл. Конюшенная 2
 Невский Проспект
Невский Проспект

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаякавказскаясмешанная
русскаякавказскаясмешанная
Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Базар»

milovaO
2 отзыва
16 июля 2012 года
Кухня6
Интерьер8
Сервис6
6.7

Понравилось 1-е посещение – салат из корня сельдерея был свежий и с неожиданной кислинкой от клубники, вкусные горячие булочки с маслом. Домашняя паста с офощами была жирненькая - много сливок и не много овощей. Было быстрое приятное обслуживание – официантка была девушка. Много иностранцев - так к слову. Интерьер приятный, тёплый. Цена и качество почти на одном уровне - цены завышены, обслуживание и качество еды - занижены.
ЗАПОМНИЛСЯ Д.Р. ПОДРУГИ - в начале слегка, а потом и вовсе ВО ХМЕЛЮ ОФИЦИАНТ )) ЧЕМ ДОЛЬШЕ МЫ ПРАЗДНОВАЛИ, ТЕМ ХМЕЛЬНЕЙ БЫЛ ОФИЦИАНТ. Вроде и весело (он был забавный путал заказы и бил посуду), НО ЭТО - НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Не понравилось посещение №2 – заказали столик на 2-м этаже, молодой человек официант – очень медленно к нам шел, понятно, что второй этаж, но мы не виноваты, что такое расположение залов. Тот же салат из сельдерея во второй раз – был как будто тёпло-варёный )) сложное сочетание – в общем не вкусно. Наверно был другой повар, и наверно надо ходить только один – чтобы не портить впечатления.
И еще - со второго этажа очень крутая лестница – так, что кто выпивать на втором – не советую, после 2-го бокала не много страшновато выходить).

1 комментарий

  • Борис
    Борис  → milovaO  16 июля 2012 в 17:02
    Гурман
    238 отзывов 5935

    ЧЕМ ДОЛЬШЕ МЫ ПРАЗДНОВАЛИ, ТЕМ ХМЕЛЬНЕЙ БЫЛ ОФИЦИАНТ.
    Перестаньте наливать официанту! Сами виноваты!