Ресторан «Bona Capona»
пр. Московский д. 179
 Парк Победы
 Московская
Парк Победы

Всего 67 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Еда, обслуживание, интерьер, наличие детской комнаты.
    Гардероб при входе не очень удобен
    Отличная Бона, очень красивая, двухэтажная. Еда и обслуживание, как всегда, на высоте. Администратору Анастасии отдельное спасибо за приветливость и профессионализм.
      Bona Capona  → Ксения 23 июля 2018 в 13:29
      Ксения, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали наш ресторан. Обязательно передадим Анастасии Ваши слова) И рады будем видеть Вас вновь, возвращайтесь в BONA CAPONA за новыми гастрономическими впечатлениями)
    Красивый вид из окна, любезные официанты
    цена и качество, еда, размеры порций
    Зашли после долгого перерыва. Атмосфера в целом все так же дружелюбна, а вот с едой что-то пошло не так. Заказали пасту карбонару по-римски, зацепило название, и салат с козьим сыром. Макароны самые обычные, мяса маловато, а вот соус откровенно горчит. То ли сыр такой, но надо указывать тогда сей момент, то ли повар сделал ошибку. Салат более вкусный, но сыра кот наплакал, винограда тоже маловато. Все же за 440 р можно было бы положить не 4 кусочка, а хотя бы 8, и впечатление было бы лучше. А так хочется уйти к конкурентам поискать получше и побольше, вот и получается то в конце концов выгода не ахти.
      Bona Capona  → Mario Marko 9 июля 2018 в 12:20
      Добрый день, Marlo Marko!
      Благодарим за отзыв, сожалеем, что впечатление от посещения ресторана вызвало такие эмоции, но такие отзывы помогают стать нам лучше, мы хотели уточнить дату вашего посещения, разобрать детально ситуацию, и конечно, принести вам извинения. Оставьте ваш контактный телефон в личных сообщениях, либо комментарием здесь!
      Спасибо!
    Прекрасная пицца, умопомрачительный домашний лимонад, быстрое и внимательное обслуживание, современный интерьер, чистота, трансляция матчей ЧМ по футболу
    Затрудняюсь назвать
    В первый раз я побывала в "Бона Капона" на Московском (до этого была в ресторане на пр. Славы и осталась очень довольна) в прошлые выходные - отмечала свой День рождения в семейном кругу. Впечатления остались самые хорошие: замечательная кухня - большой выбор итальянских блюд, неплохие блюда русской кухни, богатая винная карта, быстрое обслуживание и внимательное отношение официантов: нам предложили прекрасный столик на втором этаже, где кроме нас, почти никого не было, очень хорошо помогли в выборе вин и горячих блюд и искренне поздравили с Днём рождения. Больше всего нам понравились прекрасная пицца "Кватро Формаджи" (я много путешествовала по Италии и должна сказать, что такую пиццу далеко не в каждой итальянской пиццерии можно попробовать) и домашний лимонад "Сиенна": не устояли и заказали второй кувшин. С удовольствием порекомендую этот ресторан своим друзьям и знакомым!
      Bona Capona  → Ольга 21 июня 2018 в 19:32
      Ольга, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что разделяете с нами свои праздники. Обязательно передадим ваши похвалы по обслуживанию команде ресторана. им будет приятно) недавно в ресторанах запустили новое сезонное меню, приходите попробовать)
    Обслуживание, расположение, кухня (раньше была лучше, надеюсь на улучшение вновь)
    Цены, майонез в некоторых блюдах
    Не в первый раз посетили сие заведение, и хотелось бы обратить внимание (поваров? управляющих?) на досадное нововведение. В заказанных пицце Ди Манзо и салате с морепродуктами и клубникой, Фрутти ди Маре, кажется, был щедро положен майонез. Что, во-первых, перебивает вкус и пиццы, и морских обитателей, вкусно приготовленных, во-вторых, придает неприятную жирность. Ну и как-то не сочетается с ценами, все-таки не шаурма за 100 рублей, что бы майонез лить :) Просьба исправить!
      Bona Capona  → Агнес 20 апреля 2018 в 17:04
      Агнес, благодарим за отзыв. Передадим кухне эту информацию и проработаем этот вопрос. Спасибо!
    1.3
    Только расположение
    Официанты, не знакомые с правилами обслуживани, сомнительный размер напитков, общая атмосфера
    Во-первых, мой отзыв касается именно ресторана на Московском проспекте. К ресторану на Ветеранов претензий никаких - там и кухня, и сервис замечательные. В ресторане на Московском ВСЕ на порядок ниже. Я беру практически одни и те же блюда, тут они намного хуже. Была в ресторане сегодня. Заказали чай, кофе, свежевыжатый сок, суп и 2 салата. Чай в чайнике должен подогреваться горящей свечой. Очень мило, если бы свеча горела. Пытались зажечь её сами, но свеча просто была без фитиля. Но это так, мелочи. Свежевыжатый сок (по идее 400 мл) тянул на 300 мл максимум. Недоливать - это позор. Нам подали салаты, и когда я свой съела наполовину, официантка прямо передо мной поставила суп. Эти официанты совершенно незнакомы с правилами обслуживания? Нельзя ни в коей случае приносить суп, если салат гость не доел. Не знаю, будет ли мой отзыв принят к сведению руководством ресторана на Московском. Но если им хочется скатиться до уровня забегаловки, они выбрали верный курс.
      Bona Capona  → Мила 20 апреля 2018 в 15:49
      Мила, здравствуйте! Для нас важен каждый отзыв от наших клиентов. Мы сожалеем, что от посещения ресторана у Вас остались такие впечатления. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные для связи, чтобы мы могли уточнить у Вас детали и разобраться в этой ситуации.
    К сожалению, не успел увидеть плюсы.
    Отношение, обратная связь.
    Заказал столик на рестоклаб 06.03.18. #1109418. На следующий день перезвонили (не знаю из ресторана или рестоклаб), подтвердили заказ на 8 марта 19:00, с уточнением о том, что у окна столы заняты, поэтому забронировали у стенки, на диване. 8 марта приехал с девушкой пораньше, минут на 40, позвонил в ресторан и уточнил, не свободно ли место. Менеджер посмотрела, сказала что всё занято, попросила приехать в назначенное время. Пришли ровно в 19:00, нас встретила девушка, я рассказал о бронировании. В течении 3 минут ждали, что нас проводят. В итоге сказали, что брони нет, и попросили присесть в центре зала и подождать. Ждали ещё минут 10, пришёл менеджер и сказала, что к сожалению брони нет и что есть только столик в центре зала. Понимаю, что можно было сесть и там, но для этого есть бронь хорошего места (чем воспользовался заранее), и рассчитывал на другое, поэтому отказался. Перед нами извинились и записали номер телефона, типо для "примирительного ужина", который до сих пор нас ...далее
      Bona Capona  → Гусев Артём 20 апреля 2018 в 15:43
      Артём, здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и уже приняли меры, для того, чтобы такие ситуации не повторялись. Вам большое спасибо за искренний отзыв. Не замалчивая такие ситуации, Вы помогаете нам выявить проблемные места в сервисе и сделать его лучше! Ещё раз приносим свои извинения.
    Кухня, интерьер, персонал, живая музыка
    Не нашли
    Перый раз были в этом ресторане. Остались довольны. Уютный интерьер, очень вкусная кухня, приветливый персонал, живая музыка. Теперь это одно из моих любимых мест. P.S. А ещё 8 марта проходила акция, и мы выиграли сертификат на торт 😋
      Bona Capona  → Ирина 26 марта 2018 в 13:31
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв, рады, что вам у нас понравилось! Ждем в гости снова и за вашим сладким призом )
    кофе, обслуживание, судак
    гардероб
    -ax7w3smVAI.jpg В этом ресторане были впервые, заехали на обед по дороге домой. Уютный ресторан, не очень удобный гардероб, прямо при входе, очень неудобно, создается столпотворение из тех, кто пришел и тех, гостей, что уходят. Приветливый хостес. В выходной свободных столиков почти нет, те, что освобождаются быстро занимаю новые гости. Подробное меню есть на сайте, поэтому ограничусь свои выбором. Выбор остановили на Запеченное филе ладожского судака с гарниром из картофельного пюре с ароматомчерного трюфеля и грибным жульеном. Подается с томатами черри гриль (590 рублей) и Ризотто Ала Фунги Трифолатти (490 рублей). Судах выше всяких похвал, с грибным жульеном сочетался превосходно. Ризотто не самый лучший (на мой вкус), рис очень Al dente, вкуса трюфеля не уловила совершенно, хотя в меню заявлено, что в ризотто он присутствует. Шикарный кофе. Вполне достойный зеленый чай. Обслуживание прекрасное, без нареканий. В целом впечатление положительное.
      Bona Capona  → Ирина Зимина 26 марта 2018 в 13:27
      Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане и ценные комментарии, обязательно передадим их руководителям ресторана! Заезжайте в гости снова, делитесь впечатлениями!
    Спорое ухаживание официанта, бесплатная вода, общая спокойная обстановка
    Жирная еда, грязное кресло
    EA28FDCB-067D-481B-91B2-4EA943832AD5.jpeg В какую тьму тараканью не занесёт старую деву в поисках приключений. Мой спутник яхонтовый возьми да увези меня на околицу южную, к парку Победному. Время давно послезакатное. Bona Capona на Московском проспекте. Чудо как хороша девица на входе: голосок звенит, яркие губки плывут в улыбке, цветастая юбка летит🌻. Усадили в кресла велюровые, а они возьмись и окажись все в брызгах винных. Я охала, недобро глядела, но стул мне не заменили. Он неприятный. Сидишь аки в кабаке грязном. Но тело мое прикрыло это бесстыдство. Взор устремился на плафоны в виде горок таглиателле — что за придумка дивная!☺️ Обстановка обычная, сразу думаешь: сетевое. Ан плафончики приметные! Но не оных глядеть пришли. Целью визита поставлено обсуждение театрального сезона и составление будущего плана выходов. Но зрелища требуют хлеба! А точнее пиццы. И пасты. И салатов. Так вот знаете, мои брильянтики, жирновато мне было. Салат с кальмарами утонул в масле. И душно в нем, как в объятьях пылкого нелюбимого ...далее
    Кухня,сервис
    Не заметили
    Сегодня посетили ресторан Бона Капона на Московском проспекте ,целью визита было торжество близких друзей ,можно сказать ,что оно прошло на «ура» Порадовала кухня,замечательный интерьер и обслуживание на высшем уровне ,что за спасибо огромное нашему официанту Евгении .