Отзывы о ресторане «Bona Capona»

• Интерьер, обслуживание
    • Тесно между столами, не очень удобные диваны бельэтажа, проблемы организации - это проблемы гостей

Ветер задувал под куртку вместе со снегом, льдом, листьями, остатками "омывайки" с дороги и всего, чем богата земля Невская. Так и задуло в Бону Капону. Интерьер теплый, приятный. На входе встречают девушки, видно, правда, что эта рутина да еще и на холоде их не очень радует, но все же. - Вы бронировали? - нет - Сейчас посмотрим Место в бельэтаже, на длинных диванах. К сожалению, места между соседними столами немного, поэтому подвинув диван чуть дальше от стола я практически макнул другого ...далее

• Интерьер
    • обслуживание и кухня

Заходил с женой пообедать. Мне заказ (суп) несли минут 40. Жене (паста) принесли через 20, но забыли вино. Паста (тальятелле или фетуччине) оказалась склеенная и не проваренная в этих местах. Когда мне принесли заказ, повторюсь, через 40 минут, жена сказала официанту, чтобы передал привет неумелому повару и сказала, чт вина уже не надо, его нужно было к еде. Официант сказал, ой и правда, забыл вино..и через 10 минут его приносит)) Десерт, естественно, заказывать уже не стали. Мы кстати очень ...далее

• Приятный интерьер, хороший сервис, быстрая подача блюд
    • официант не дал времени на раздумье...

Пришли праздновать День рождения в обычный понедельник. Заказали томатный суп, лазанью, детские нагетсы и запеченый судак. Принесли готовые блюда достаточно быстро (принесли по очереди как и заказали). Лазанья была замечательная, но немного не хватало томатного соуса (хорошо,что заказали томатный суп:-)). Такого вкусного томатного супа я не ела уже давно!!! Правда нагетсы немного подвели, они были суховаты (поэтому кухне ставим 8, а не 9). Судак тоже был отменный. И еще порадовали десерты - ...далее

• Кухня, интерьер
    • Отсутсвие возможности не носить скидочную карту с сабой!!!

Забыл скидочную карту дома, не по номеру телефона и даже номеру карты в скидке мне было отказано. Очень неприятный момент когда на дворе 21 век и уже люди расплачиваютьмя при помощи телефонуов. Надеюсь что это в Ваших силах решить данную проблему. (Являюсь вашим постоянным клиентом на протяжении 3 лет) Спасибо.

• Вкусно готовят
    • На Московском пр ресторан открыт с 9.00 но только в 10.00 выполняют уборщицы и начинают мести полы. С утра лучше не заходить.

Не советую посещать ресторан с утра. Будет полное разочарование. Полы грязные, официанты красят сядет прямо за столиками. Уборщица пробирает мебель. Такое ощущение что в хлеву сидишь.

• вкуснейший ресторан
    • на мой взгляд нет

моя семья обожает этот ресторан)))наличие детской комнаты это супер!Терраса))) А готовят здесь просто супер!

• Очень приятное место, обалденное обслуживание, очень вкусная кухня и приветливый персонал !придумывают разные сюрпризики на день рождения,семейные праздники .Прекрамное отношение к беременным)))))
    • Нет))

Красивое место для отдыха с друзьями или семьёй !Вкусно,вежливые официанты,подходит для обедов с коллегами)))постоянно ходим сюда,очень все нравится! Bona Capona на Московском пр. 179 tha best

• Качество блюд, вежливые сотрудники, приятный интерьер.
    • Минусов замечено не было.

В ресторане приветливый, европейский интерьер. Меню простое и понятное. Еда очень хорошо приготовлена, брали курицу и бифштексы, а так же домашний лимонад. Очень приветливый персонал. Ресторан оставляет только приятные впечатления.

• вкусная еда, прекрасное обслуживание, приятная обстановка!!!

Отличный ресторан, рядом с метро, очень вкусные блюда, замечательное обслуживание, бесподобный бифштекс, вкусное пиво, нереальная фокачча, вкуснючий салат Цезарь, все супер! !!!

• Вкусно, великолепная терасса, уголок спокойствия в шумном городе

Пришли с женой сюда первый раз, всё Очень понравилось! Домашняя атмосфера, внимательные и веселые официанты! Огромный выбор вина. Очень понравился тар-тар из свежего лосося, вернусь сюда однозначно!!!

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bona Capona». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bona Capona»