3. Ресторан «Bona Capona»/
О ресторане «Bona Capona»
пр. Московский д. 179
 Парк Победы
 Московская
Парк Победы

• Пн–Вс: C 09:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 103 отзыва о ресторане «Bona Capona»

• 21 ноября 2019 года
    Для нас не нашли
    В отзыве

Пошли в ресторан, основываясь на отзывы. Но получили полное разочарование.Заказала "Салат с куриной грудкой с грушей в шафрановом соусе". Спросила, что еще в него входит. Официантка ответила: "Грудка, салат, маринованные огурчики." На вопрос, по поводу груш, неуверенно ответила "Ну, в смысле груши". На деле салат оказался БЕЗ груши, насчет шафранового соуса не уверена - не заметила, т.к. горло "сводило" от соли и уксуса (видела соевый соус и большое количество маринованных огурчиков). Суп-пюре из тыквы был неплохой, хоть и жидковат (по сравнению с таким же супом в других местах). Свежевыжатый грейпфрутовый сок оказался ужасно кислым. Понимаю, что это не апельсин и сладким был не должен. Но постоянно заказываем такой сок в разных местах и такой кислятины еще не было! Заказали стакан лимонада и графин морса. Официантка принесла все наоборот. Но говорить ей уже ничего не стали. Сестра заказала стейк из лосося и попросила не солить-не перчить, специи не добавлять...Принесли и соленое и перченое....Лазанья мужу тоже не понравилась....

Bona People Group  21 ноября 2019 года
      Вероника, нам очень жаль, что вы разочарованы кухней и сервисом.
      Передали ваш отзыв руководителям ресторана.
      Надеемся, что вы найдете время оставить номер телефона, чтобы мы могли принести извинения и исправить ситуацию.
  • 20 октября 2019 года
    Кухня Атмосфера

Гуляли и Зашли с ребёнком в ресторанчик) всё здорово! Вкусно,но персонал не наблюдательный.

• 30 августа 2019 года
    Вкусная еда, уютная обстановка, хорошее обслуживание

Зашли сегодня пообедать в Bonu Capone, что на Есенина 1/1. Попали на бизнес-ланч. Очень вкусная еда: окрошка, треска с нежным соусом. Наш официант Александр узнал, что в нашей компании есть именинник и в конце обеда вместе с другими работниками ресторана поздравили нашего именинника сладким десертом со свечой и приятными словами. Спасибо большое!

Bona People Group  30 августа 2019 года
      Нюргуяна, благодарим вас за позитивный отзыв) Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане)
  • 29 августа 2019 года
    Обслуживание

Посетили ресторан сегодня вечером.Столик бронировали за неделю. Предупредили,что планируем отметить день рождения.Именинников двое.На сайте до 01.09 заявлена акция на дюжину устриц и бутылку просекко.Нигде ни слова не сказано о необходимости предзаказа.По телефону при бронировпнии также об этом ничего не сказали.При заказе нам отказали.Обслуживание и уровень сервиса крайне низкие.Ушли в ресторан Che Dor по соседству и ни на секунду не пожалели!

Bona People Group  30 августа 2019 года
      Татьяна, приносим свои извинения за данную ситуацию. Будем признательны, если вы оставите свой номер телефона для связи, чтобы мы могли узнать, как вернуть ваше доверие.
  • 4 июля 2019 года
    Детское меню, детская комната

Приятный ресторанчик, ходим сюда уже не первый раз) огромный плюс - детская комната, в которой часто обновляется интерьер, игры, и большое детское меню! Уютно, приветливые официанты и хостесс, хочется приходить ещё!

Bona People Group  5 июля 2019 года
      Благодарим Вас за отзыв!
      Будем рады видеть Вашу семью снова)
  • 25 июня 2019 года
    1) Уютно 2) Не шумно, можно спокойно разговаривать с собеседником 3) Менеджер ресторана на замечания немедленно подошла и извинилась за предоставленные неудобства и предложила переделать блюдо.
    1) Ягодный морс со очень большим количеством жмыха 2) Пасту подали склеенную.

Все очень вкусно, персонал вежливый, работают быстро, но нюансы есть везде. В целом впечатления приятные.

Bona People Group  27 июня 2019 года
      Наташа, благодарим Вас за честность! Будем работать и становиться лучше благодаря Вам)
  • 20 июня 2019 года
    Персонал, кухня, детская комната
    Нет в меню карпаччо, пиццы с морепродуктами

Ресторанчик с очень аутентичной кухней. Трудно сказать, что в нем невкусно, вкусно все! Вежливый и милый персонал, столики у окна на 4 персоны и в выходные дни лучше бронировать заранее. Большой выбор вин. В сезонном меню почему-то нет морепродуктов, но для нашей компании приготовили мидии и креветки в сливочном соусе - было превосходно!

Bona People Group  20 июня 2019 года
      Елена, спасибо за Ваше мнение)
      Будем рады видеть снова Вашу компанию))
  • 19 июня 2019 года
    Кухня,приветливый и отзывчивый персонал
    Не обнаружила

Посетили на днях ресторан на Московском! Заказали 2 тар-тара из говядины и семги, принесли быстро, очень нежно, вкусно, подача тар-тара из семги интересная! Затем были пасты, тоже очень вкусные и сытные! Официантка подслушала, что у моей подруги был день рождения, вышли вчетвером, менеджер поздравила с прошедшим, пожелала столько всего приятного, подарили вкуснейший чизкейк! Спасибо большое за вечер всей команде, обязательно приедем еще!)))

Bona People Group  20 июня 2019 года
      Виктория, спасибо, что выбрали наш ресторан для Вашего торжества)) Будем рады видеть Вас снова)
  • 10 июня 2019 года
    Красивый интерьер, расположение, внимательный персонал, вкусная еда

Отличное место! Приятная атмосфера! Вкусная еда! Что ещё надо? Хорошо провели время. Пробовали два вида пасты по рекомендации официанта: с лососем, с чернилами каракатицы - понравилось.

Bona People Group  12 июня 2019 года
      Анна, рады, что Вам понравилось) Будем рады видеть Вас снова)
  • 10 июня 2019 года
    Удобное расположение, идеально выглядящий и улыбчивый персонал, вкусная и необычная кухня (попробуйте пасту с чернилами каракатицы!)
    Не заметила

Уютный ресторан с удобным расположением. Обслуживание всегда на высоте! Всегда уходим с хорошим настроением🌸

Bona People Group  12 июня 2019 года
      Благодарим Вас за отзыв) Будем рады видеть снова!