Ресторан «Bona Capona»
пр. Московский д. 179
 Парк Победы
 Московская
Парк Победы

Всего 89 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Еда, месторасположение

Кухня потрясающая, но это я знала и раньше, по возможности захожу в BonaCaponа, а сегодня нас ещё и супер встретили и сопровождали, официант Анна - образец гостеприимства и сервиса, редко такое встретишь.
    Сам ресторан- любимое место прежде всего из-за вкусностей:)!!

Bona Capona   → Olga Anohina  27 мая 2019 в 12:33
      Ольга, рады читать Ваш отзыв!
      Приходите еще))
    Уютная веранда

Медовик, супер!
    Обслуживание на высоком уровне!

Bona Capona   → Elena Zhirova  27 мая 2019 в 12:31
      Елена, спасибо, что отметили наш десерт.
      Будем рады видеть Вас снова)
    Хорошая кухня, вежливые официанты

Отличный ресторан. Люблю сюда ходить за томатным супом и вкусной пастой :)

• Bona Capona
      Маргарита, благодарим за отзыв!
      Приходите пробовать наше сезонное предложение)
    Кухня, персонал, атмосфера, детская комната
    Не нашла

Отличное место в Московском районе для романтического свидания или шумных посиделок. Интересное меню с отличной винной картой. Летом работает терраса. В будни - есть бизнес ланчи, каждую неделю - новые.

Атмосфера, столы около окон, приятные официанты.
    Не нашёл .

Зашёл попить кофе с десертом, встретили, предложили расположиться в зале или на веранде. Шоколадный грильяж очень нежный и насыщенный, кофе вкусный, не горчит.

Bona Capona   → Бодров Максим  27 мая 2019 в 12:28
      Максим, рады, что Вы оценили грильяж и кофе.
      Надеемся, что Вам также понравятся другие наши десерты. Приходите пробовать!
    Кухня, интерьер, персонал, удобство локации.

Прекрасная сеть ресторанов, которую мы посещаем не первый год! Очень лаконичные завтраки, особенно вкусны рукодельные йогурты. Вообще кухня отличается оригинальностью и качеством. Интерьеры ресторанов отличаются приятной сдержанностью, что создает очень уютную атмосферу!

Только плюсы.
    Минусов нет.

Всегда очень вкусно.Обслуживание на высоком уровне.Интерьер- уют и красота. Люблю здесь завтракать ,,обедать и ужинать.Всем рекомендую.

Bona Capona   → Ирина Бородина  27 мая 2019 в 12:26
      Ирина, спасибо, что находите время посетить нас!
      Увидимся в Bona Capona))
    Быстро интересно
    Не увидел

Зашли с женой охладиться и выпить пивка) остались очень довольны ( бельгийское пиво на высоте) приятное заведение все советую) также остались на перекус)))

Bona Capona   → Бабкин Александр  27 мая 2019 в 12:19
      Александр, благодарим Вас за отзыв!
      Будем рады видеть Вас снова)
    2.0
    Дизайн проект

Зашли в этот “рэсторан” с товарищем одним так сказать полакомиться итальянской едой. Когда-то в далёком 2006 году я попробовал итальянскую пасту Альфредо, с тех пор это одно из моих любимейших блюд. Но в Питере оно, к сожалению, должной популярности не получило, пока. И вот, забив Альфредо в поиск, на первых местах данная сеть ресторанов. Конкретно на Московском рестик: интерьер с претензией, в свои лучшие времена был неплохим, сейчас пошарканый, скоро потребует реновации. Не понравились самодельные лампы обтянутые алькантарой над столами и дощечка вдоль цветов как в библиотеке, ещё и с ободранными углами. На чёрной плитке, которая у стола были какие-то жирные пятна. Понравился подъем на второй этаж, детская комната, туалеты. Если всё подремонтировать, будет уютно. В общем заказал я свой Альфредо, второй гражданин взял Карбонару. Сразу уточнил как в Капоне подают моё блюдо кстати, предупредили, что с вяленными помидорами и ЧЕСНОЧНЫМ соусом, моё же любимое это с брокколи, но оно не так важно, т.к. самое главное это соус. Принесли, радостно пробую... Понимаю, что сегодня вместо Альфредо в тюрьме обед-макароны. Абсолютно по-домашнему отваренные пенне с сливочным соусом а-ля карбонара вообще без чеснока и с кислым привкусом уксуса от вяленных помидорок. Курица почему-то порезана не кубиками как обычно, а тонкими стрипсами. Посчитал, что звать шеф повара вообще не было смысла, потому что с такими ошибками в рецептуре скорее всего готовила Тётя Глаша из соседнего подъезда. В общем по вкусу обычная домашняя еда. Товарищу же моему Карбонара понравилась, это блюдо освоено ибо попса.
    Официантка подошла поинтересовалась как дела, говорю это не Альфредо, чеснока вообще нет. Сразу включилась работа с возражениями как в шоу Ивлева:«У нас Альфредо такой». Ну понятно, Альфредо для лохов, у этих «Итальянцев по духу»

Bona Capona   → Владимир Семеннюк  13 мая 2019 в 17:01
      Владимир, добрый день!
      Благодарим за то, что поделились Вашим мнением! Мы всегда стараемся развиваться и становиться лучше для наших гостей, обратная связь помогает нам двигаться в правильном направлении. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания! Особенно внимательно мы относимся к нашим пастам. Все рецептуры разрабатывал шеф-повар из Тосканы - Алессандро Лукинелли, который в свою очередь вошел в гид Michelin.
      Для нас будет очень ценно, если вы лично поделитесь с нами. Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона, с вами свяжется директор ресторана!
    Вкусная еда, вежливый и внимательный персонал.
    Нет.

Отличная еда и рестораны, но чаще заказываю доставку! Советую!

Bona Capona   → Дмитрий  7 мая 2019 в 15:25
      Дмитрий, спасибо! Приходите к нам в гости, будем рады)