Ресторан «Bona Capona»
пр. Московский д. 179
 Парк Победы
 Московская
Парк Победы

Всего 79 отзывов о ресторане «Bona Capona»

Детская комната
    Не нашли)

Недавно посетили ресторан на московской, очень все понравилось. Начиная от обслуживания и заканчивая кухней. Хороший ресторан, вкусная еда и очень дружелюбная атмосфера. Очень понравился интерьер,меню интересное, при этом понятное.

Bona Capona  → Моренко Ирина 20 марта 2019 в 11:52
      Ирина, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Рядом с домом
    Испортилась кухня.

Ходим сюда семьей давно и все было до недавних пор хорошо. Но потом начались эксперименты на кухне - то лазанья сухая и невкусная. На что нам сказали - хорошо, что сказали, перейдем на старый рецепт. Повар экспериментирует.
    А вчера был вечер 23 февраля - оба супа несоленые вообще. Вроде не страшно, но чего-то не хватает сразу. Моя рыба за 790 рублей - это Половина стейка лосося и 4 штучки цветной капусты, больше ничего. (За эту цену в соседнем заведении Ит...юг полноценный стейк лосося, совсем другой вид). Судака из меню убрали давно. Наполеон - какой-то безвкусный пресный десерт. Из всего вечера понравилось только выступление девушки-скрипачки. Ей браво.

Bona Capona  → Anna O. 25 февраля 2019 в 10:12
      Анна, благодарим Вас за то, что написали Ваше мнение о кухне нашего ресторана. Нам очень важно Ваше мнение! Будем признательны, если найдете время оставить Ваши контакты и пообщаться с директором ресторана, чтобы мы могли стать лучше для Вас.
    Еда, обслуживание

На протяжении нескольких лет было моим любимым заведением, ходили практически каждую неделю ( ресторан на пр Ветеранов), но последний визит очень разочаровал. Салат Цезарь состоял из листьев салата, 2 маленьких кусочков курицы, и соуса из майонеза. Почему то помидоры чери, перепелиные яйца и пармезан перестали входить в его состав🤷‍♀️, а соус заменён на майонез, который явно не пожалели, видимо из желания компенсировать отсутствие всех остальных ингредиентов. Далее мы заказали пиццу с говяжьей вырезкой, ди манзо. Видимо, что бы найти эту вырезку надо было брать лупу, на всю пиццу маленьких кусочков было штук 5, заявленный сырный соус с пармезаном тоже был заменён на майонез , опять таки его не жалели. Вкусным было только вино!
    Официант был очень ненавязчивым-его тоже надо было искать, зато он стал очень активен к моменту оплаты счета.

Bona Capona  → Анастасия 19 февраля 2019 в 18:07
      Анастасия, приносим свои извинения. Мы будем очень Вам признательны, если Вы оставите контакты и найдете время на общение с директором ресторана для того, чтобы помочь нам стать лучше и радовать Вас вкусными блюдами снова!
    Очень хорошее обслуживание, нормальное меню.
    Кофе так себе.

Приятное место для обеда и ужина. Достойная паста и рыба. Мясо ел однажды, было хорошо. Есть что выбрать из вина.
    Помимо периодических встреч, стал сюда ездить на обеды. Быстро и нормальный выбор.
    За обслуживание твердая 5-ка.
    Чего-то сверх особенного в меню нет, но то что есть привычно и вкусно.

Bona Capona  → Svet i veter 1 февраля 2019 в 11:55
      Благодарим Вас за отзыв! Рекомендуем попробовать наши фирменные пасты на обед, тем более до 13 февраля действует акция "Паста дня", согласно которой Вы сможете съесть пасту всего за 299 рублей! Узнавайте подробности у сотрудников ресторана, ждем Вас снова!
    Стейки ,детская комната
    Меню без фото ,из 6 блюд понравилось только 1.Персонал слишком много бегает без надобности от этого и не внимательность(разбили 2 подноса у детской комнаты) В туалете на детском сиденье 3х недельная пыль .Кресла в зале удобные но очень тяжелые, чтоб подойти к столу нужно протискиваться .
    20181201_193920.jpg

Ресторан на Коменданском.
    Мы настолько не привереды НО цезарь с гигантскими сухарями не влизающие в рот,паста с подачей от Шеф повора, с паленым вкусом.Предупреждали что празднуем ДР.Поздравили всех вокруг даже тех кто не праздновал со словавами " ну представтьте что там написано с новосельем".Конечно дело не в торте но впечатление не из лучших .
    СТЕЙКИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ.

Bona Capona  → Анна В.Г. 4 декабря 2018 в 19:53
      Анна, здравствуйте!
      Благодарим за Ваш подробный отзыв. Рады, что Вам понравились стейки. И были проблемы с сервисом. Сожалеем, что это испортило впечатление. Мы бы хотели связаться с Вами, чтобы задать пару уточняющих вопросов, и затем скорректировать работу персонала, чтобы ситуация не повторилась. Оставьте, пожалуйста, свои контакты для связи)
    Кухня,интерьер,детская комната,аниматор,туалет со столом для пеленания,детское меню,стульчик,отношение сотрудников и контингент
    Не очень широкое меню

Всем привет! Отмечали день рождения 3.11.18 в ресторане на Комендантском проспекте. У нас маленькая дочь, расчет был на тихий вечер и вкусную кухню,мы не прогадали. И даже получили больше,чем ожидали. Именнинице сделали очень приятный сюрприз и подарили комплимент. Ребенку были комфортно,музыка играет негромко,есть детская комната,стульчик и детское меню. Отдельный привет и благодарность администратору ресторана Ксении! Вы знаете подход к людям и к нашей Марусе тоже его нашли 😍 в кратце, администратор дала возможность поесть ГОРЯЧЕЕ горячим))) ребенка взяла на себя) кухня очень понравилась и интереьер, и обслуживание и хостес. Работает гардероб,есть прохадная веранда! Спасибо, Бона капона и его сотрудникам!💃🤘

Bona Capona  → Ковалева Инга 24 ноября 2018 в 21:59
      Инга, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв.
      Мы обязательно передадим эти похвалы команде ресторана, им будет приятно, особенно Ксении) И очень будем рады видеть Вас вновь в ресторане, например за дегустацией новинок нашего основного меню. До встречи в BONA CAPONA!
    Уютная атмосфера, разнообразнаякухня, приветливый персонал
    1541928355835416514360.jpg

Тихое и уютное местечко, куда приятно прийти с родными и друзьями. Кухня отличается особым гастрономическим вкусом, разнообразием блюд и напитков. Интерьер современный и лаконичный. Мы рекомендуем к посещению данный ресторан и продолжаем пробовать новые блюда!

Bona Capona  → Анастасия 24 ноября 2018 в 21:56
      Анастасия, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв.
      Рады, что Вы оценили нашу кухню и сервис) А помимо новинок в меню, у нас обновилась барная карта напитков) приходите к нам оценивать и это обновление)
    Обслуживание

Вчера первый раз была в этом прекрасном ресторане ,очень уютный ресторан,персонал вежливый, очень вкусно ,как в Италии!))) Официанту Дмитрию отдельная благодарность за шикарное обслуживание!!!!

Bona Capona  → Рабазанова Гурият 29 октября 2018 в 23:01
      Здравствуйте, Гурият! Рады, что Вы оценили нашу кухню и сервис) Обязательно передадим Дмитрию Ваши похвалы, ему будет очень приятно! А Вас ждём в гости вновь))
    Обслуживания!!!)))
    Не заметили))

Отличное спокойно место.и обслуживания официанта на 5+.

Bona Capona  → Буга Алёна 29 октября 2018 в 22:58
      Алёна благодарим Вас за отдых и приглашаем за новыми гастрономическими впечатлениями)
    Действительно вкусная еда, что редко встречается!

Уютная обстановка, приветливый и внимательный персонал, приятная музыка. Заведение рекомендую 👍🏻

Bona Capona  → Бородаева Анна 6 сентября 2018 в 13:13
      Анна, спасибо за отзыв! Рады радовать Вас, возвращайтесь вновь)