Всего 33 отзыва о ресторане «Bona Capona»

Интерьер, обслуживание
    Тесно между столами, не очень удобные диваны бельэтажа, проблемы организации - это проблемы гостей
    11122323.jpg Ветер задувал под куртку вместе со снегом, льдом, листьями, остатками "омывайки" с дороги и всего, чем богата земля Невская. Так и задуло в Бону Капону. Интерьер теплый, приятный. На входе встречают девушки, видно, правда, что эта рутина да еще и на холоде их не очень радует, но все же. - Вы бронировали? - нет - Сейчас посмотрим Место в бельэтаже, на длинных диванах. К сожалению, места между соседними столами немного, поэтому подвинув диван чуть дальше от стола я практически макнул другого гостя лицом в тарелку. Диваны мягкие, поэтому для высоких людей может быть не очень комфортно, но это дело вкуса. За соседними столами характерный признак нынешнего времени: день рождения. Дети кричат, родители смеются и параллельно объясняют детям как вести себя не надо. Атмосфера домашняя. Обслуживание не очень хорошее, милое и доброе в стандартных рамках и бестолковое в нестандартной ситуации. Очень негативно удивляются критике на вопрос "Вам все понравилось?" или на комментарий об отсутствии ...далее
      Bona Capona  → licorice 1 декабря 2016 в 12:34
      Добрый день!
      Мы благодарим вас за подробный отзыв о посещении нашего ресторана!
      Спасибо за ценные комментарии по кухне и обслуживанию, уже передали их руководителям ресторана, чтобы разобрать ситуацию и обратить внимание на все детали.

Мы бы хотели уточнить у вас некоторые подробности, оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона, чтобы директор ресторана Наталья могла с вами связаться!

Спасибо!
    обслуживание и кухня
    Заходил с женой пообедать. Мне заказ (суп) несли минут 40. Жене (паста) принесли через 20, но забыли вино. Паста (тальятелле или фетуччине) оказалась склеенная и не проваренная в этих местах. Когда мне принесли заказ, повторюсь, через 40 минут, жена сказала официанту, чтобы передал привет неумелому повару и сказала, чт вина уже не надо, его нужно было к еде. Официант сказал, ой и правда, забыл вино..и через 10 минут его приносит)) Десерт, естественно, заказывать уже не стали. Мы кстати очень любим ресторан Бона Капона, но на Московском были первый раз (и последний), до этого были в Пушкине не раз и на Славе, там нам нравилось все. А вот обед на Московском, не спас даже приятный интерьер и удобные места у окна.
      Bona Capona  → Roman 28 ноября 2016 в 13:02
      Добрый день, Роман!
      Мы благодарим вас за подробный и честный отзыв о посещении нашего ресторана на Московском проспекте! Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации, мы обязательно её разберём.
      Для этого нам нужные некоторые подробности вашего посещения, поэтому мы бы хотели с вами связаться. Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона!
    Приятный интерьер, хороший сервис, быстрая подача блюд
    официант не дал времени на раздумье...
    2yIc1b2VqOk.jpg Пришли праздновать День рождения в обычный понедельник. Заказали томатный суп, лазанью, детские нагетсы и запеченый судак. Принесли готовые блюда достаточно быстро (принесли по очереди как и заказали). Лазанья была замечательная, но немного не хватало томатного соуса (хорошо,что заказали томатный суп:-)). Такого вкусного томатного супа я не ела уже давно!!! Правда нагетсы немного подвели, они были суховаты (поэтому кухне ставим 8, а не 9). Судак тоже был отменный. И еще порадовали десерты - яблочный штрудель с мороженым и как говорил Карлсон "торт со свечками" в виде Ягодного мильфея. Спасибо ресторану за подарочный коктейль, он был вкусный и очень ягодный (но немного переслащён). Местами отзыв писал сын, так что вот вам "корпоративная правда":-))) Напоследок мы даже получили Петушка на палочке! Нам все понравилось, придем еще, молодцы, так держать!
      Bona Capona  → Anna O. 15 ноября 2016 в 15:05
      Представитель, Bona Capona
      Анна, добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв о нашем ресторане и за то, что доверили нам ваш особенный день!))

Спасибо вам за полезные комментарии, обязательно передадим их шеф-повару и старшему бармену ресторана, чтобы уделить им внимание!)

Будем ждать вас в гости снова за вкусными впечатлениями!
    Кухня, интерьер
    Отсутсвие возможности не носить скидочную карту с сабой!!!
    Забыл скидочную карту дома, не по номеру телефона и даже номеру карты в скидке мне было отказано. Очень неприятный момент когда на дворе 21 век и уже люди расплачиваютьмя при помощи телефонуов. Надеюсь что это в Ваших силах решить данную проблему. (Являюсь вашим постоянным клиентом на протяжении 3 лет) Спасибо.
    Вкусно готовят
    На Московском пр ресторан открыт с 9.00 но только в 10.00 выполняют уборщицы и начинают мести полы. С утра лучше не заходить.
    Не советую посещать ресторан с утра. Будет полное разочарование. Полы грязные, официанты красят сядет прямо за столиками. Уборщица пробирает мебель. Такое ощущение что в хлеву сидишь.
      Bona Capona  → Анатолий 22 сентября 2016 в 12:08
      Анатолий, добрый день!
      Мы благодарим вас за отзыв и за то, что обратили наше внимание на данную ситуацию! Обязательно примем её во внимание и проконтролируем, чтобы такое не повторялось! Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Хотели бы уточнить у вас некоторые подробности вашего посещения, оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные!
    вкуснейший ресторан
    на мой взгляд нет
    моя семья обожает этот ресторан)))наличие детской комнаты это супер!Терраса))) А готовят здесь просто супер!
    Очень приятное место, обалденное обслуживание, очень вкусная кухня и приветливый персонал !придумывают разные сюрпризики на день рождения,семейные праздники .Прекрамное отношение к беременным)))))
    Нет))
    Красивое место для отдыха с друзьями или семьёй !Вкусно,вежливые официанты,подходит для обедов с коллегами)))постоянно ходим сюда,очень все нравится! Bona Capona на Московском пр. 179 tha best
      Bona Capona  → Diana2709 29 июля 2016 в 14:57
      Диана, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Очень рады, что вам у нас нравится! Приходите в гости снова за вкусными впечатлениями! Ну и приятными сюрпризами конечно )
    Качество блюд, вежливые сотрудники, приятный интерьер.
    Минусов замечено не было.
    В ресторане приветливый, европейский интерьер. Меню простое и понятное. Еда очень хорошо приготовлена, брали курицу и бифштексы, а так же домашний лимонад. Очень приветливый персонал. Ресторан оставляет только приятные впечатления.
    вкусная еда, прекрасное обслуживание, приятная обстановка!!!
    Отличный ресторан, рядом с метро, очень вкусные блюда, замечательное обслуживание, бесподобный бифштекс, вкусное пиво, нереальная фокачча, вкуснючий салат Цезарь, все супер! !!!
    Вкусно, великолепная терасса, уголок спокойствия в шумном городе
    Пришли с женой сюда первый раз, всё Очень понравилось! Домашняя атмосфера, внимательные и веселые официанты! Огромный выбор вина. Очень понравился тар-тар из свежего лосося, вернусь сюда однозначно!!!
      Bona Capona  → Yuriy Khristoforov 25 июля 2016 в 11:54
      Юрий, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Обязательно передадим ваши слова команде ресторана! Ждём вас в гости снова!
    Еда, сервис, атмосфера
    Это прекрасное место. Очень сытно и вкусно. Готовят с любовью. Пробовал и итальянские обеды и так же самостоятельные блюда - все очень вкусно!!! Особенно вкусно это пицца цезарь, стейк НЬю Йорк. Официанты всегда ответственно подходят к работе и очень внимательны к гостям.
      Bona Capona  → Румянцев Саша 25 июля 2016 в 12:40
      Добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Очень приятно, что вам у нас понравилось! Приходите в гости снова за порцией вкусных впечатлений!))
    Замечательно
    Из плюсов интерьер и отличное качество предлагаемой еды. Пиццы все замечательные, особенно Прошутто Фунги и Пицца Цезарь. Так же советую салат- Фрутти ди Маре. Такого точно ни в одном из ресторанов вы не найдёте!А на десерт всегда заказываем божественный Наполеон или нежный Черничный пирог. Идеальное место для семейного ужина. Я бы с удовольствием повторила поход в данное заведение. И да, обязательно прежде чем туда идти вечером , забронируйте столик.
      Bona Capona  → Ревзон Владислав 25 июля 2016 в 13:15
      Владислав, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв о нашем ресторане! Приходите в гости снова и делитесь своими впечатлениями!)
    Расположение, разнообразное меню, оперативное обслуживание
    Не замечено
    Являюсь клиентом данного ресторана с открытия. Всегда радует приятная атмосфера и качественная кухня. Удобно прийти с ребёнком: есть детское меню и няня по выходным. Цены выше среднего, но обслуживание и качество еды оправдывают этот момент.
      Bona Capona  → Екатерина Екатерина 25 июля 2016 в 13:09
      Представитель, Bona Capona
      Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, рады получать такие приятные слова от наших постоянных гостей! Будем ждать вас в гости снова всей семьей, не забывайте делиться своими впечатлениями))
    Уютная атмосфера, вкусная еда, приятная музыка, вежливый и внимательный персонал
    Семейный, уютный , итальянский ресторан. Всегда приятно приходить в это место, встречают с улыбкой. Вежливый , улыбчивый персонал, подскажут по меню. Меню достаточно разнообразное, вкусная пицца, салаты, десерты. Цены приемлемые.
    Разнообразное меню, приятный персонал, семейная атмосфера
    Очень часто ходим в этот ресторан всей семьёй. Чем привлекает это место? Уютная атмосфера, вкусная разнообразная кухня и внимательный квалифицированный персонал.Из блюд предпочитаем тыквенный крем- суп, цезарь с двойной порцией креветок, а на десерт Наполеон ...просто шедевр, пальчики оближешь) Один из ещё одних плюсов - это расположение от метро и удобная парковка. Надеемся , что когда нибудь вы откроетесь в центре)Спасибо!
      Bona Capona  → Dima 18 июля 2016 в 14:18
      Представитель, Bona Capona
      Добрый день, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать такие теплые слова от наших постоянных гостей!
      До центра обязательно доберемся ))