Можно ходить только в фешенебельные рестораны и получать 0,01% удовольствия. А можно случайно забрести хоть и в сетевой, но малораскрученное заведение, которое стало участником Российского ресторанного фестиваля, и получить заряд позитива на следующую неделю.
Сорвать большой куш - это отправить ребенка в детскую комнату с няней и нормально поесть;) Удобно, что есть два стола, за которыми можно трапезничать и наблюдать за малышом, не вставая с места. К гостям с детьми повышенное внимание - на выходе подарили Ивану леденец, а при сервировке не обделили его чашкой, хоть я и не планировала делиться с ним красным чаем. К слову, очень ароматным и вкусным.
О том, что ресторан участвует в фестивале, напоминает тематическая вкладка в меню. Есть сет на двоих, а есть программа максимум на одного. Цена фиксированная - 990 р.
В сет на двоих входит:
1. Пицца ди Манзо
2. Антипасти Типико
3. Брускетта (2 вида)
4. Медовик
В сет на одного:
1. Брускетта (два вида)
2. Теплый салат с мясом кролика и жареным мини-картофелем
3. Паппарделле с куриной грудкой
4. Тирамису
Напитки в сеты РРФ НЕ входят.
.
Мы так увлеклись закусками, что потеряли счет времени. Оказывается, пиццу несли уже 15 минут. Внезапно появилась менеджер ресторана, принесла извинения и попросила подождать еще 10 минут. Может быть этот факт кого-нибудь разозлил, но мы никуда не торопились, да и к тому же нам принесли три комплимента от заведения в виде еще одного десерта.
.
Пицца отличная. Тесто тонкое, соуса более чем достаточно. Может смутить маринованный лук, но это дело вкуса.
Медовик влезал в мой желудок с трудом, но отказаться от него было еще сложнее. В меру сладкий, ингредиенты сбалансированы.
Вместе с чаем и картофельным пюре из детского меню мы потратили 1300 р. На двоих это ооочень и очень здорово.
.
