3. Банкетный зал «Bongiorno»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Bongiorno»
ул. 4-я Советская 43
 Площадь Александра Невского

Банкетный зал

Всего 22 отзыва о банкетном зале «Bongiorno»

• 22 апреля 2015 года

праздновали юбилей в банкетном зале , сервис действительно хороший удобно что можно приносить свои напитки ,
    но что касается кухни - качество еды оставляет желать лучшего
    ,салаты как из кулинарии ну еще более-менее , а вот горячее совершенно расстроило , мало того ,что Очень маленькие порции еще и абсолютно безвкусные не очень свежие блюда ,
    приготовленные где-то заранее а перед подачей просто разогретые -в общем еда , как из средней столовой ((
    Мнение практически всех наших гостей

• 20 апреля 2015 года

Хочу поделиться своим впечатлением о проведенном мини- банкете в ресторане " Bongiorno" , день рождения был 15.04.2015, меню обговорили заранее, огромное спасибо администратору Виктору за советы по меню, а так же Шеф-повару за то что учел все наши пожелания, тк среди приглашенных были вегетарианцы. Для них было разработано специальное предложение. Все гости, без исключения, остались в восторге от так называемого шоу блюда. Запеченная нежная баранина была вынесена официантом на подносе с фейерверком. Это было очень эффектно!, а вкус - так вообще не передать! Огромным плюсом было то что нам разрешили принести свой алкоголь без какого-либо пробкового сбора!
    В назначенный день и время мы пришли , 20 чел, к нашему приходу было уже все накрыто.
    Закуски были потрясающие, всего достаточно, горячие закуски принесли вовремя а с горячим немного задержали, но мы не пожалели т. К. Шашлыки были просто божественны!

Вообщем буду советовать это заведение всем друзьям!
    Спасибо "Bongiorno"!

• 26 марта 2015 года

В банкетном зале ресторана «Бонжорно» мы праздновали нашу свадьбу.
    Поиск ресторана вели долго и скрупулезно, т.к. на свадьбу планировали пригласить 50 – 60 человек и искали место, где будет красиво, уютно и комфортно нам и нашим многочисленным гостям. Читали отзывы, сравнивали меню, просмотрели несколько банкетных залов и в итоге, выбор был сделан в пользу Бонжорно. Когда мы увидели зал, сразу решили, что наш выбор сделан правильно! Зал очень красивый и торжественный! И в своем выборе мы не ошиблись. Наша свадьба в итоге прошла великолепно!
    Спасибо огромное менеджеру банкетного зала Александру, который здорово помог нам в организации праздника. От него мы получили всю необходимую для проведения свадьбы информацию и советы, причем без навязывания чего-либо конкретного.
    Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, которые очень внимательны и доброжелательны и прекрасно знают свою работу. Обслуживание было на очень высоком уровне! Бокалы все время незаметно наполнялись, еда в тарелках не заканчивалась, на столах все время был безупречный порядок и чистота! Наши гости и мы отметили отдельно вынос горячих блюд и синхронную постановку тарелок на стол, к сожалению, не во всех местах это увидишь.
    Также отдельное большое спасибо поварам за великолепную кухню. Столы были очень красиво сервированы! Гости все остались сытыми и довольными, как «слоны»))))). Причем еды еще и осталось, нам все упаковали с собой, что было тоже приятно.
    Торт! Он был потрясающе красивым и вкусным. Торт приготовили таким, каким мы захотели – трехъярусный, украшенный цветами и фейерверками. Вынос торта был запоминающимся!
    Говорим огромное спасибо за наш сказочный праздник всему коллективу банкетного зала ресторана «Бонжорно».
    Будем рекомендовать вас своим друзьям. Мы остались очень довольны всем! До новых встреч.

• 5 марта 2015 года

Всем добрый день! Недавно праздновала юбилей в Bongiorno. Остановила свой выбор на данном банкетном зале из-за романтичного интерьера, хороших отзывов, демократичного меню и по началу приветливого администратора Александра. За две недели до мероприятия был подписан договор, но мой администратор успел, как мне сообщили уволиться, и никто в течении этого времени мне не звонил со стороны исполнителя-банкетного зала. Только я, как заказчик связывалась. Условия аренды за это время успели измениться. Всё что мы обговаривали с первым администратором изменилось. Мне прислали лист с ценами на дополнительные услуги. Самое интересно, что в конце мероприятия когда я была не согласна со счетом, откуда не возьмись появляется первый администратор Александр, объяснив что произошло недоразумение и он не увольнялся. Почему тогда не разу не звонил, хотя знал, что мы должны обговорить некоторые детали мероприятия и в течении мероприятия я общалась только со вторым администратором Андреем! В день мероприятия я приехала раньше для подготовки к празднику. Я не разрешила официантам брать коробки с вином, т.к. там были и сувениры для друзей. Всё нужно было разобрать. Но когда вышла из гримерной коробок не обнаружила и не досчиталась на столе одного дорогого коньяка. После предъявленных претензий коньяк появился. Что было с соком не известно, т.к. сколько налито в графине не измерить за короткое время. Из 30 гостей 5 не пришли, были договоренности, что все что останется будет сложено официантами в контейнеры. Ранее я попросила вынести оставшееся горячее, мне сообщили что приготовить заготовки не могут, т.к. повар уже ушел в 20ч. вечера! Заготовки горячего не были сложены в контейнера. Всегда надо ориентироваться на то что входит в договор, но как я не обговаривала нюансы - обкрутили. Но это был мой первый банкет. Со вторым установлю везде контроль в лице своих близких. Одной сложно. Решайте сами что вам важнее!

• 25 января 2015 года

Были на свадьбе у подруги в июне 2014)
    Всем рекомендую!!!
    Остались только самые благоприятные впечатления.
    Кухня и украшения зала, интерьер просто потрясающие!
    За такие небольшие деньги, а так и есть 35 000 руб за 15 человек + горка шампанского, падающий торт, лепестки, украшения, вынос фирменного блюда - это просто мечта.
    Даже не сомневайтесь - это замечательное место для проведения торжества. Ни арендной платы, ни суммы закрытия зала у них нет!
    Также молодожены отдельно отметили работу администратора Антона.
    От его профессионализма невероятно благоприятное впечатление от ресторана только увеличилось.

Единственный недостаток- то, что в ресторане было немного душновато((
    Хотя на улице было не жарко.

Но это нисколько не испортило впечатление от ресторана.

Ставлю 5 баллов!

• 1 января 2015 года
    cb8c08386e1a4fa640d1819b39101ae0.jpg

Здравствуйте, господа и дамы)
    Я только сейчас нашла время чтобы написать свой отзыв о КЕЙТЕРИНГЕ этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ресторана.

Мы из Москвы, а свадьбу 5 СЕНТЯБРЯ справляли под Питером (добираться жутко неудобно).
    Поиск ресторана, обслуживающего свадьбу на выезде оказался безумно сложным!!
    Анализ сайтов, меню, сервиса, цен - чудовищно трудная задача.

В итоге, после пяти согласованных меню иных кейтерингов, по совету моей студенческой знакомой я нашла Антона Тихомирова (http://vk.com/tikhomirov888).
    То, что за кейтеринг нам предложили сумму в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем в остальных местах - это потрясающий плюс.
    Но, самое приятное, что на встрече и при обсуждении меню, Антон помог нам не только выбрать самые вкусные и нужные блюда (КАК ДЛЯ МЯСОЕДОВ, под водочку, закусочки для дам, так и МНОГО БЛЮД ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ), но и оптимизировал наше меню по порциям (как профессионал), чего не делал ни один ресторан.
    В результате, наши столы были не перенасыщены едой, и сохранился декор и флористика. Т.к. самые основные и ШЕФ-БЛЮДА подавали отдельно и даже с НЕБОЛЬШИМ ШОУ! Это было потрясающе интересно и ооооочень вкусно!
    Кстати, еды было в самую меру: все были сыты, а т.к. мы там ночевали - с утра докушали оставшиеся вкусности (ммм, особенно рулетики). Все было аккуратно упаковано официантами в ланч-боксы и сложено в холодильнички.
    Отдельно об официантах - ребята, к сожалению не помню Вас по именам)
    Спасибо, Вы потрясающие, Вы не мешали и были очень аккуратны и деликатны. Вы вовремя предлагали напитки, меняли блюда.
    Спасибо еще раз Антону за терпение. Т.к. у нас была очень придирчивая мама.
    А еще за нашу тучу вопросов и уточнений (мы и правда были удивлены, что всё-всё-всё входит в стоимость, и посуда и сервис и обслуживание и готовка, потому и спрашивали. Ведь у других все оплачивается отдельно, даже бензин).
    Собственно, даже наш фотограф уделила внимание этим блюдам.
    Фото (Анастасия Белик) http://vk.com/topic?act=browse_images&id=-51354921_349

• 19 октября 2014 года

В ресторане «Бонжорно» мы праздновали свадьбу 27 сентября 2014 года. Организаторы учли все наши пожелания, которые конечно же менялись)) Понравилось светлое и уютное оформление зала, доступные цены, а также расположение – в центре города. Порадовали необыкновенно вкусные закуски и блюда; вежливые, опрятные и деликатные официанты. Очень благодарны за грамотную организацию банкета Антону и Наталье Тихомировым! Удачи и процветания вам и вашему заведению! Тарас и Евгения

• 10 декабря 2013 года

Прочитав положительные отзывы решили заказать банкет на 15 человек именно в Bongiorno, о чем ни разу не пожалели.
    Очень впечатлил приятный интерьер. Зал достаточно большой но уютный, оформлено все очень красиво и с душой. Помимо прочего для удобства гостей имеется отдельная гардеробная и 2 туалета. Для маленьких деток предусмотрены детские стульчики.
    По кухне - подкупает разнообразие и опять же красивое оформление.
    Отдельное спасибо за горку с шампанским!
    Все гости (собственно как и мы) остались сытыми и довольными!
    Обязательно придем к Вам еще раз!

• 10 августа 2013 года

Заказывали свадебный банкет 6 июля 2013. Все наши ожидания были оправданы: вкусные блюда, учтивый, внимательный персонал, все, что было оговорено в договоре - все было выполнено на высшем уровне.Мы с мужем выражаем огромную благодарность персоналу ресторана за замечательную подготовку нашего праздника. Особую благодарность выражаем Антону за индивидуальный подход и отзывчивость. Желаем ресторану процветания, развития, а его работникам здоровья и новых проектов.

• 8 августа 2013 года

Впечатления от свадьбы остались только положительные.
    Еду выносили вовремя, закуски все были на столе красиво разложены, бокалы не были пустыми. Свинина фламбэ от шеф-повара понравилась всем, даже тем, кто ее не любит или вообще не ест.
    Оформление зала то, что нам было надо - светлые тона,круглые столы (но можно и прямоугольные заказать). Было около 25 чел. Еды и места хватило всем=)
    Горка с шампанским поразила всех, особенно пожилых гостей.
    Меняли тарелки после блюд.
    Еще удобно что улица с двусторонним движением и есть парковка как снаружи, так и во дворе.
    Большая гардеробная комната и 2 туалета (маленькие, неудобно с пышным платьем), правда в одном не работал замок, но думаю это уже устранили.
    Отдельное место для диджея в углу.
    Большой стол для молодоженов и свидетелей на подиуме.
    Единственный минус - мне было скользко в туфлях танцевать, кружиться в вальсе совсем не вышло, нужна была другая обувь. Хотя пол каменный матовый. Места для танцев всем хватило, даже столы не двигали.
    Самая приятность - это скидка в Happy travel на свадебное путешествие!
    Буду всем советовать на свадьбы и прочие праздники!
    Жду когда Бонжорно заработает не только как банкетный зал, но и как ресторан.