6.6

Всего 16 отзывов о ресторане «Breughel Steak House»

6.9
5.1
    Уютно, не шумно, доброжелательное и внимательное обслуживание, вкусная еда!
    Мы не заметили!
    Я первый раз устраивала маленький банкет по случаю дня рождения мужа! Выбирала из 5 ресторанов. Зашла и в Стейк - Хаус. Для меня пригласили менеджера Максима, который всё подробно рассказал, а главное помог составить отличное меню!!! Еще несколько слов о Максиме, когда мы пришли на вечер он вышел и встретил нас. Уже в процессе застолья, также подошел и поинтересовался всё ли у нас в порядке, что было очень, очень приятно!!!! Огромное ему СПАСИБО за внимательность! Наши гости сразу отметили уютный интерьер. Располагающий к отдыху и беседе! Также они отметили оригинальные и вкусные блюда. Особо отмечу из закусок: ассорти домашних грузинских сыров, с вином супер, далее ассорти из паштетов с тостами и всем без исключения понравился Тажин из баранины и телятины!!!! Когда дело дошло до горячего мы подумали, что погорячились )))) уже все сытые были, но как же прийти в стейк - Хаус и не попробовать стейки.... Стейки супер!!!! Мы заказали Фланк прожарки Medium Well! А на ...далее
    Удобное для нас расположение
    Из отзыва все ясно
    Хотел бы оставить оставить отзыв по поводу работы ресторана "Breughel Steak House", в котором 3 октября 2015 года был наш свадебный банкет! Начну с того, что мы почувствовали себя обманутыми только взглянув на банкетный стол! Фотографии в меню явно не соответствовали тому, что мы получили по факту! Хлебная корзина, которая позиционировалась банкетным менеджером, как аппетитная вкусно пахнущая выпечка, на деле оказалась простым черным хлебом и черствым багетом! Овощная нарезка из кусков разного размера! Это разве ресторан?! Обслуживание это отдельная история, наш официант Артур, большую часть времени отсутствовал, на столе стояли пустые бутылки и их не торопились заменять новыми! У одного из гостей унесли тарелку вместе с приборами и не принесли другие взамен! Вынос торта - это вообще беда!!! Сначала подали торт, и только после чай! Чайников с чаем также оказалось недостаточно, хотя со слов банкетного менеджера на предварительном обсуждении, чая будет всем достаточно. Но это полбеды! ...далее
    • GRACHEVA
      GRACHEVA  → Александр 20 ноября 2015 в 12:07
      Представитель, Breughel Steak House
      Александр, крайне расстроена, что вам настолько не понравилось у нас в ресторане.
      Давайте по порядку:
      1. Черный хлеб - это то, что озвучено в банкетном меню "Русский Пир", которое вы выбрали за 1950 рублей, мы его покупаем, а не делаем. В своей пекарне мы выпекаем хлебные корзины, это совершенно другая продукция. У вас же было самое бюджетное предложение нашего заведения, в которое входит более 1 кг. еды (закусок и горячего) на 1 гостя, а также безалкогольные напитки (морс, вода, сок). Уже более 2х лет, проводя мероприятия по данному предложению могу с уверенностью сказать, что гостей, которым не хватило еды у нас в ресторане еще не было. Скорей всего, Елена вам предлагала хлебную корзину в качестве альтернативы за дополнительную плату. В целом все ваши гости наелись и даже что то унесли с собой, из чего можно сделать вывод, что качество блюд было оценено по достоинству.
      2. Хватит или не хватит чая.... Это вопрос риторический... Зависит от гостей. К сожалению, при приеме банкета, сложно посчитать точно количество горячей жидкости, которое будут пить гости. Это очевидный факт. Бывают мероприятия когда 50% гостей вообще решают выпить кофе... У нас в заведении никто никогда не отказывался, наливать дополнительно в заказанный чайник еще воды. Так было и в вашем случае.
      3. Торт в котором вы углядели нож, был заказан лично Вами в другом месте. Нашим рестораном он был распакован, вынесен в праздничном ключе, разрезан и подан. Нож канцелярский - им торт не разрезать. Думаю, данные вопросы вам следует адресовать непосредственно изготовителю вашего торта. Приношу извинения за невнимательность зала, которые не углядели данного чужеродного элемента в торте. Меры были приняты - после вашего случая, теперь никому из наших гостей не разрешаем заказывать торты на стороне, печем все сами и за это несем абсолютную ответственность.
      4. По поводу курения - на вашем мероприятии никто рядом с вами не курил, поэтому считаю этот вопрос в целях поддержания обсуждения одной темы, которая имеет отношения именно к вами, надо снять.
      5. Наш банкетный менеджер - это взрослая женщина и мать и ее праздничное красное платье - не повод оскорблять ее, как женщину. Для мужчины - это совсем не comme il faut. Персонал ресторана обязан выглядеть празднично на мероприятиях и это норма, а не отклонение. Если бы она была в джинсах и кроссовках - мы обязательно бы приняли информацию к сведению.

Сожалеем о произошедшем.
      Дабы отстоять честь заведения обязательно отсканирую и пришлю отзывы и меню "Русский Пир", так как это самое популярное и любимое нашими гостями предложение с классической русской кухней.
    уютно, живая музыка (блюз, сакс..), банкетный зал
    дважды был занят ранее зарезервированнный столик, отсутствие парковки
    Хорошая кухня (на твердую 4ку). Не дурно приготавливают стейки и соусы. Широкий выбор десертов (оч. вкусное вишневое варенье). Вино в графинах брать не рекомендую))) Персонал: Хм... пару раз попали на не вполне внимательную и профессионально подготовленную смену: зарезервированный нами столик был занят (дважды за месяц!, а это заявка на склероз)), долгое ожидание смены блюд. Одним словом, в плане персонала - есть над чем поработать.
    Идеально приготовят мясо!
    Нет выбора пива...
    Очень уютный, милый, мясной ресторанчик. Хороший выбор вин. Чудесный персонал, превосходное обслуживание. Негромкая, живая музыка. Не к чему придраться!!!
    Два больших, уютных зала. Детский уголок с мультиками и игрушками.
    Ряд блюд не очень вкусные, долгое обслуживание
    Посетили данное заведение в будни, вечером. Огромные залы оставили очень хорошее впечатление. Столики расположены далеко друг от друга и "соседи" не мешают общению. Тихо и спокойно (правда не знаю, как там в выходные, в час пик). Меню обширное, но некоторых блюд не было. Забавно, что в меню расписаны все возможные виды прожарки стейков : rare, medium rare, medium, medium well и well done, но при этом сами стейки готовят от medium и более прожаристо... Готовят, к сожалению, долго. В зале было всего человек 10, но наш заказ готовили час-полтора. Заказали себе лимонад-тархун... Ощущение, что траву перемололи в блендере и залили газировкой. Я большей мути в жизни не пил. Но может быть это авторское видение. Горячие блюда, стейки вкусные. Порции большие. В принципе, для разнообразия и любителям стейков можно порекомендовать посетить это место. Но я туда больше не пойду.
    • Breughel
      Breughel  → Алексей 12 августа 2015 в 16:23
      Представитель, Breughel Steak House
      Алексей, мы благодарны Вам за посещение Брейгель СтейкХаус и рады, что вы внимательно подошли к оценке нашей работы и отметили не только преимущества, но и недостатки, коих, к сожалению, не всегда удается избежать в ежедневной работе.
      Стоит заметить, что ресторан действительно не маленький и Вам не удалось увидеть наш каминный зал, в котором на момент Вашего посещения находилось 35 человек и праздновали свадьбу - это ни коим образом не оправдывает столь долгое время ожидания блюд, видимо так сложились обстоятельства - поверьте, для нашего заведения это не является нормой.
      Стейки мы готовим согласно прожаркам меню, если Вас не затруднит уточнить, почему Вы сделали такой вывод, будем признательны. Надеюсь, что Вас просто ввел в заблуждение официант, так как мы зачастую встречаем гостей, не столь хорошо разбирающихся в отрубах мяса, и стараемся рекомендовать прожарку каждого вида, чтобы гость не был в последующем разочарован блюдом в силу своей некомпетентности.
      Лимонад Тархун в нашем ресторане готовится именно так как Вы описали - с добавлением сахарного сиропа - это домашний прохладительный напиток с минимальной степенью вредности - его в качестве альтернативы товарам из линейки марки Пепси предпочитают заказывать гости с детьми, что, на их и наш взгляд, гораздо полезнее. А любой натуральный напиток, скорей всего, проиграет по вкусу современной лимонадной продукции заводского типа. Хотя нельзя не согласится, что может и не стоит тархун перемалывать, может быть перейдем на ручное давление:) В общем и целом, еще раз спасибо за отзыв, мы к нему прислушаемся обязательно и проведем работу над ошибками. А Вас я приглашаю к нам в октябре, в большом зале появится сцена с живой музыкой и местом для танцев, будет сезонное гриль меню по морепродуктам и рыбе, а также новое десертное меню, которое сейчас крайне мало. Надеюсь, вы воспользуетесь приглашением, а мы в свою очередь постараемся оправдать Ваши самые смелые ожидания:) Всего Вам доброго и побольше приятных визитов в рестораны нашего города и не только.
    Заказывали банкет на день рождения мужа. Салаты были вкусные, 3 стейка (рибай, нью-йорк и миньон) просили средней прожарки, но мне кажется что нам принесли слабой, поскольку при разрезе мяса, оно было практически полностью красным, сырым. Я не знаток стейков и мы хотели приобщиться к высокому миру искусства " самых лучших в городе стейков" (цитата с их сайта), но наверное не в этот раз. Серый цвет мяса был только снаружи, порядка 3-х мм. На сайте "завлекушки", банкетное меню - спеццены на водку царскую и некоторые вина, на всю винную карту скидка 30%. В итоге ничего подобного. Мы планировали банкет на 8-10 человек, пришло 7 и нам заявили что у нас не банкет, а выбор блюд а-ля карт, по ценам меню и винной карты без скидок. Я уже молчу о том, что первая бутылка водки была действительно "водка царская", при нас откупорена и разлита в штофы, но последующая приносилась уже вылитая в штофы и по вкусу отнюдь не "царская". И как-то странно был выставлен счет: на еду и 2 бутылки вина отдельно ...далее
    Пару недель с друзьями собирались пойти и вкусненько покушать, посидеть и отдохнуть от работы и повседневных забот. Выбор заведения был не случайным: пол года назад приходили сюда (Ресторан тогда только открылся и в буквальном смысле пах свежей мебелью...), но нам понравился. Большим плюсом тогда было то, что поехали мы спонтанно в пятницу вечером, в центе было все "забито", а в спальном районе в новом ресторане без проблем нашлось три места для любителей стейков. Еда и пиво оказались вкусными. Повторное посещение оправдало все ожидания: запах новой мебели ("мебельного магазина") улетучился, а уютный интерьер остался. Места были выбраны на мягких диванчиках в углу зала. Меню нам сразу принес приветливый, вежливый и внимательный официант. Выбраны были стейки филе миньон и рибай с овощами гриль и хлебной корзинкой. Не могу сказать сколько времени мы ожидали заказ (мы его не замечали за беседой в теплом и уютном ресторане), но когда принесли еду - могу сказать что стейки были хороши: ...далее
    Наконец-то рядом с нашим домом появился хороший ресторан. Хожу туда с открытия и довольна очень. Во-первых, ресторан ориентирован на самые разные группы населения. На данный момент ценность заведения для меня в том,насколько там ждут маленьких посетителей. Здесь ждут,нет сомнений. Оборудован интересный детский уголок с плитой,раковиной и детским креслом-качалкой. Детям приносят специальные столовые приборы( на конце вилки-обезьянка,а но конце ножа-бегемотик). Для меня такие мелочи определяют многое. Дьявол,как говорится, в деталях. Интерьер уютный и расслабляющий , много пространства, репродукции мировых шедевров живописи радуют глаз. Приветливый и приятный персонал( за исключением одной официантки, но остальные настолько хороши,что это можно простить). Теперь о главном. О еде.)))Едим,конечно, стейки. "Рибай" и "Нью-йорк"-нежнейшие и вкуснейшие. Надо брать)). Мраморный "Филе-миньон" суховат,как по мне и сильно уступает другим стейкам. Также хочу упоминуть гарниры. Ребенок говорит,что ...далее
    На 23 Февраля посетили Брейгель!!!!Являемся бывшими постоянными гостями с Варшавской., помним старый персонал. Сейчас хочу сказать, все не так. Уровень заведения упал на ноль. Кухня не хорошо,не плохо- терпимо., с прожаркой стейка не угадали, не предложили переделать. Вечер был подпорчен . Нет теплоты и уюта,как раньше. Может поменялось руководство??? Владельцы бизнеса, поменяйте. управляющего.
    Желание переехать, несомненно, было обусловлено жаждой прислониться к перспективным развивающимся территориям. На чеках адрес не исправлен, что вызывает легкое чувство ностальгии и тоски по ушедшему времени. Все-таки, я считаю, что лучше быть одним из грядки не последних заведений в Московском районе, чем одним из первых на границе города и залива с прослойкой из камышей. Ну, «муравейник живет», ну, сделали интерьер дачным, зато на Варшавской улице жизнь бурлила - «кто-то лапку сломал не в счет, а до свадьбы доживет», а здесь же за два посещения один раз интеллектуальное лицо напротив умничало, да Эдипов комплекс запечатлен в действии. Как я уже отметил - интерьер дачный. Светлая обивка с позитивными узорами, - сердечки, цветочки, листики. Детский уголок, воскресные обеды, не отдаляясь от родного очага. В общем, повсеместная идиллия. Только какое это имеет отношение к мясному дому… Но и мне, честно говоря, надоели все эти среднестатистические рибаи и стриплойны, и поэтому, извратясь ...далее
    Очень приятное место. Я в ресторан хожу за эмоциями. Кухня шикарная. Шеф-повар провел меня в святая святых - я увидел, как все готовится. Рассказал все про стейки. Теперь я в этом разбираюсь чуть-чуть и знаю, где узнать все и все попробовать. Очень порадовало оформление. Любителям фламандской живописной роскоши придется по вкусу. Музыкальная подборка душевной фоновой музыки на 5 дней без единого повтора, как мне ответили после моего комплименту качеству звука. На радио обычно блоки всего лишь на 2-4 часа. Для сравнения. Рекомендую тем, кто любит респектабельность и качество во всем. Радушные владельцы делают настоящий бизнес гостеприимства.