Ресторан «Чинар»

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт

европейская, восточная

Всего 44 отзыва о ресторане «Чинар»

2.5
    В ресторане Чинар мы праздновали свой выпускной.Мы договаривались на определенную сумму 2000 тыс. с человека+ свой алкоголь(22 человека).По договоренности с девушкой администратором мы поменяли количество человек с 27 до 22 ,звонили и предупреждали два раза ,нам сказали что все в порядке и сумма никак не поменяется. И каково же было наше удивление когда принесли счет на 10000 тыс. больше!!!!!!!Менеджер ресторана в грубой форме начал объяснять, что ему ничего не передавали, и что мы должны будем заплатить.Все это разбирательство продолжалось около часа, пока мы не дозвонились девушке администратору с которой изначально договаривались.Она естественно все подтвердила .Но праздничное настроение было уже испорчено.Было ощущение, что молодых ребят хотят "развести" на деньги !!!!!! Так же было испорченное мясо в нарезке на столе,еще минут 10 официанты пытались доказать ,что это не так, но потом все таки поменяли все, и сказали что повара за это будут оштрафованы. Вообщем "потрясающе" ...далее
    Была в будний день,кроме нас сидело ещё пару столов,играла живая музыка,ну очень громко,разговаривать невозможно(хотя сидели у окна) Еда средняя,винная карта скудная....по бокалам только п/сл вина.....Скорее всего больше не приду.
    Были с мужем в ресторане на 14 февраля. Боже мой, как все вкусно и красиво!!!!! Порции нереально большие, официанты очень внимательны и вежливы, за такое обслуживание не жалко оставить хорошие чаевые. Обязательно прейдем еще раз.
    В пятницу вечером решили с мужем поужинать где-нибудь. Живем в Озерках, все окрестные рестораны уже надоели, вспомнила, что подруга праздновала в ресторане у Муринского ручья день рождения и хвалила кухню и удачное расположение. Выбор сделан, хотя мы даже не знали названия. На подъезде к ресторану, услышав громкую музыку, и увидев много припаркованных машин, подумала, а вдруг столиков свободных не будет... Но столики были - даже очень много. Выбрали зал без музыки, чтобы можно было спокойно пообщаться. Ехала с огромным желанием поесть рыбы, но перелистав меню, решила взять баклажаны под соусом, долму, чабан-салат - классику кавказской кухни. Муж заказал бараний шашлык, и мне официантка посоветовала все-таки дораду-гриль. Чай с чебрецом, десерт... Долма, салат - выше всякой похвалы. А вот баклажаны и дорада могли бы быть поинтереснее: почему-то оба эти блюда были с достаточно сытным и густым белым соусом, а я ожидала от этих блюд легкости, может быть даже изысканности - на входе в ...далее
    Его я думаю многие знают... Вообще очень противоречивое у меня о нем мнение. С одной стороны кухня хорошая... Мне по крайней мере волос в блюдах не попадалось. Чай с Чебрецом для поднятия потенции))) просто божественный и подается в таких прикольных стаканчиках... Была там несколько раз и как-то нормально обслуживали, но последний раз меня как-то подбесил. Долго рассказывать, но было такое ощущение что русских там не очень жалуют. Ооооочень долго не могли нормально усадить, тут занято, тут зарезервировано, там еще что-то... Официант был прикольный. Но постоянно что-то забывал, ложку, салфетку, соль-перец... Кухня нормальная. Видимо надо заранее звонить и резервировать столики.
    Всем друзьям ресторан понравился. Просторно, чисто, довольно хороший персонал, кроме молодого человека на входе, который совершенно не хотел пускать нас в зал. Дело было в том, что мы пришли чуть раньше наших друзей, на имя которых был забронирован столик. И, видимо, это его очень сильно насторожило)))) Я считаю, надо быть как-то поприветливее к гостям...... Кухня, со слов друзей, в целом очень даже ничего. Мне, оценить в полной мере искусность поваров не удалось. Две кудрявые волосины в моем плове отбили охоту к дегустации. (((( Впрочем, не повезло только мне, у остальных, похоже, блюда прошли предварительную эпиляцию.
    Первое свидание прошло в этом месте. Молодой человек, не очень хорошо знавший этот район, в котором мы случайно оказались предложил зайти. Сказал, что был тут с отцом, но не помнит....далеко ехать не хотелось и потому решили посидеть здесь. Скажу, что для такого района вид из окна открывался вполне себе милый, только в основном лица кавказкой национальности, что его смутило и он решил предложить поехать в другое место, но раз уж зашли я решила посидеть. Администратор сразу нашел нам столик, проводил, подвинул стульчик...все очень мило, но вот ждаь наш заказ от официантки пришлось достаточно изрядно. Не помню сколько времени прошло, но мартини мною уж был выпит и вода тоже. Что понравилось, так это "живая музыка", выступали хорошо, репертуарчик милый, но только для тех кому за....Думаю, что в вэтом месте мы были самые молодые.... Про еду: заказала, по совету официантки, салат из морепродуктов...зрелище весьма специфическое, особенно тот осьминог, что возлежал на самом верху вызывал ...далее
    Добрый день,руководство ресторана "Чинар"! Вы просто молодцы! Вчера у Вас отдыхали и нам очень понравилось! Спасибо,что Вы есть в нашем районе и Вы всегда рады видеть даже таких "вредных" гостей как мы! А летом на улице у Вас просто СУПЕР!!!! Моего друга зовут Валерий,и мы ваши постоянные клиенты,нам у вас очень нравится. Молодцы,так держать!!!!! С,уважением Валерия333
    2.0
    На мой взгляд, совершенно кошмарное место. Начнем с того, что встретят и посадят только в том случае, если очень повезет. Если нет - ищите столик сами. Официанта тоже ищите сами. Это чтобы попросить меню. Чтобы сделать заказ (попросить счет, заказать десерт - смотрите пункт а). Время ожидания официанта доходило до 30 минут. Мне было откровенно стыдно перед иностранцами, которых мне "посчастливилось" туда привести. Приходилось буквально бегать за официантами. Я понимаю, что заполненность была выше среднего, но это не оправдание. Еда весьма средняя, музыка слишком навязчивая. Не понимаю, за что его любить. Объясняю такую низкую оценку кухне: салаты были из увядших овощей и зелени, мороженое вынесено растаявшее. Дизайн - непонятное смешение стилей, нагромождение восточной атрибутики в первом зале и почти голые стены во втором.
    ___________Nick: Таисия Буцева_____________Date: 25 OKT 2009______________ Да, я здесь отобелала разок. Ха! Ну и вкуснятина! Я похоже оболдела от танцев голова пашла кругом... В-ообщем, чудо чудное и диво дивное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!