1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Клуб «Discount»/
  4. Отзывы о клубе/
  5. Отзыв о клубе «Discount»
О клубе «Discount»
Адрес
пр. Просвещения 25
 Проспект Просвещения
Проспект Просвещения

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаявосточнаяитальянскаяяпонскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 4 кухни
Заведение закрыто
Клуб
5.8
Нормально
5.8
Нормально

Отзыв о клубе «Discount»

Anna
1 отзыв 1 «Нравится»
12 июня 2017 года
Кухня4
Интерьер6
Сервис1
3.7
Интерьер
Охрана

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данном заведении. Пришли с друзьями немного выпить и потанцевать. Зашли, уселись за столик, заказали выпить, мой друг решил пойти с девушкой потанцевать. Танцпол тесный, друг нечаянно задел кого-то, как полагается извинился, однако, как выяснилось, задел не того, кого можно было задевать в данном заведении — эти люди человеческого извини не принимают, сразу подключается быдло-охрана, вытаскивает тебя на улицу и в шесть ног и в шесть рук избивает до потери сознания, и факт того, что человек после удушающего приема лежит избитый без сознания на асфальте этих «блюстителей порядка» не останавливает. По итогу посещение данного заведения закончилось переломами ребер друга, сломанной рукой подруги. Удивил еще тот факт, что милиция которая приехал на вызов, абсолютно бездействовала и отказалась разбираться в прошествии. Не могу приложить видеозапись происходящего насилия, так как тут нет технической возможности. В данный момент администрация не произвела попыток связаться с пострадавшими. Прикладываю фотографию одного из этих было охранников. По запросу могу предоставить видозапись всего происходящего.

3 комментария

  • Ольга
    Ольга  → Anna  16 июня 2017 в 11:01
    Новичок
    0 отзывов 0
    Добрый день! Свяжитесь со мной по электронной почте. Мы в отношении данного заведения, за нанесение телесных повреждения подаем в правоохранительные органы.
  • Легчанова Анастасия
    Легчанова Анастасия  → Anna  27 мая 2018 в 14:45
    Новичок
    0 отзывов 0
    26.05.18С другом пришли в клуб на просвещения, пришли где то в пять утра,клуб работает до 6,думали потанцевать хватит,заказали сели пришёл официант сказал что закрываются в половину шестого и на вопрос почему вы закрываетесь рано,нас просто вышвурнули охранники и ещё оскорбили как только могли ужас,просто выкунили из клуба...
  • Солод Наталья
    Солод Наталья  → Anna  20 июля 2018 в 22:49
    Новичок
    0 отзывов 0
    Заведение странное . Пришли рановато,в 22.30. Официанты , как барины!! Побегай за ним. Не понимаю, деньги заведению не нужны? Странное отношение к гостям.... Как вроде не звали.. Ужасс.