3. Ресторан «Две палочки»/
О ресторане «Две палочки»
пр. Невский 22

Всего 42 отзыва о ресторане «Две палочки»

6.4
5.5
    в ресторанах все нормально
    Отношение к клиентам в доставке хуже некуда

Сделали с мужем заказ в будний день, в 23 часа, курьер опоздал, все еду привезли в непотребном виде и холодную, аппетит абсолютно пропал, на 2 ролла, на 2 человек положили только 1 соевый соус, 1 васаби, 1 имбирь! Когда я позвонила по телефону доставки, оператор Екатерина начала убеждать меня в том, что на 2 ролла идет только 1 порция всего, когда я ей сказала, что мы заказываем уже на протяжении 3-х лет и всегда всего привозили на количество человек, она начала меня убеждать в том, что мы заказ делали только один раз, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ТАК ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ В КОМПЬЮТЕРЕ ( а то, что мы часто делаем заказ с номера телефона мужа, а не с моего и то, что у меня номер сменился она не учла, видимо, такого не может быть по ее мнению), также она меня убеждала в том, что она на работает уже 2 года и правила с этих времен не менялись, мол, что на 2 ролла идет 1 порция всего, это что, жадность, кризис или просто глупость?? или что? почему в ресторанах то не приносят один соевый соус на двоих человек?? В общем, вместо того, чтобы извиниться за такой "сервис", я уже не говорю о каких-то бонусах на следующий заказ, оператор Екатерина пыталась нас убедить в том, что мы сами во всем виноваты, что за мерзкое отношение к клиентам? Неужели вам совсем плевать? Мы ходим в две палочки постоянно, оставляем там немаленькие деньги, по доставке на дом косяки были пару раз уже, но мы думали, что все ошибаются, но вчера убедились в том, что это для вас норма! Ну что ж, если вам все равно и вы можете с такой легкостью потерять постоянных посетителей, то могу пожелать вам удачи в в работе, судя по отзывам о доставке мы не первые, кто больше ни за что у вас не закажет да и идти в ресторан к вам тоже пропало всякое желание, а если вы не обращаете внимания на отзывы и не хотите, что-либо менять, то опять-таки это показывает ваше пренебрежительное отношение к клиентам. Успехов!

• Две Палочки
      Две Палочки   → Fedorova Julia  4 февраля 2016 в 11:21
      Добрый день, Юлия!

Мы с вами уже связывались для уточнения деталей заказа и ваших контактных данных в Instagram. В данный момент идет проверка, по итогам которой наши коллеги из Службы Доставки Две Палочки обязательно свяжутся с вами. Еще раз благодарим вас за отзыв!

С наилучшими пожеланиями,
      команда сети ресторанов Две Палочки
    по мне очень интересно, тепло уютно, ребята стараются и это видно, вкусно качественно и доступно, отдельное спасибо шеф поворам, в Смоленске и подобного нет))
    минусов я не нашла как таковой, но иногда долго ждать приходиться, но в такой атмосфере время быстро летит

Все замечательно продолжайте в том же духе развиваться и усовершенствоваться на зло всем)

Летняя веранда

Удивительно что они еще работают) меню несли 15 мин, заказ сделали еще через 20 мин. Несли напитки больше часа!!! Так как не было льда))) но видимо и плиты у них не работали, так как еду принесли еще спустя 30 мин, горячие ролы холодными были. Так и еще счет несли 30 мин!!! Первый раз с таким обслуживание столкнулась!!!

Уважаемы менеджеры данного заведения, вы не хотите обратить на сервис предоставляемый в ваших ресторанах?!
    Я пришла , администратор усадила меня за столик, и 15 мин я ждала, чтобы официант обратил на меня хоть малейшее внимание. Но, увы этого не произошло, затем я подошла к администратору и напомнила о себе. После чего через 5 мин ко мне все таки соизволила подойти официантка. Она приняла заказ, я за ранее предупредила, что очень тороплюсь, на что мне с уверенностью заверили:" В течении 20 мин все будет готово". В итоге, я ждала 30 мин, после чего со скандалом мне все таки принесли роллы!
    Пепельница в течении моего прибывания не разу не была поменяна !Официанты еле передвигаются по залу!При этом напомню:есть стандарты обслуживания гостей!!!Хотя неувереня,что в этом "ресторане" знают, что это значит!
    Если Вы хотите , посмотреть как недолжны работать и какой сервис недопустим ,welcome !!

Недавно в очередной раз посетили ставшие родными уже 2 палочки. Остается для меня непонятным одно - почему раз на раз обслуживание так кардинально отличается? Вчера нас посадили у окошечка, сразу же принесли меню, быстро приняли заказ, принесли его буквально через 5 минут. Правда долго ждали счет. Но месяц назад все было буквально наоборот. И так постоянно. Одно радует - кухня на высоте всегда! Наверно только из-за этого и ходим туда столько лет..

Почитав на рестоклабе отзывы и комментарии о Двух палочках, я поняла, что обсуждения этого ресторана в негативном ключе – это уже общее место. Но хочется все же поделиться своими впечатлениями об этом ресторане. Бываю там регулярно и достаточно часто. Ресторан на Невском нравится посещать практически в любое время. Все стены там уже практически родные. Официанты тоже. Меню наизусть можно зачитывать.
    Каждое очередное посещение не выделяется из остальных. Понедельник или суббота. Часов шесть вечера или двенадцать дня. Народу в ресторане, как всем известно, всегда не протолкнуться. Лица посетителей в большинстве уже знакомые. Конечно, было бы глупо рассчитывать на идеальное качество кухни и сервиса в ресторане с такой высокой проходимостью. Но Две Палочки, что на Невском, выступают неплохо в своем сегменте недорогих японских ресторанов. Все средненько. Кухня не блещет разнообразием и высотами качества, но как-то мне везло все это время, и я не получала здесь «роллов с пол-порции», «несвежего лосося на сушах» и соевого соуса, разбавленного до состояния водички коричневого цвета. Все ровно. Скорость приготовления и подачи блюд, мне кажется, на уровне. Нет, бывает, как и везде, иногда. Задерживают подачу, могут принести горячее теплым, забудут про десерт. Но где не бывает такого? А что, интерьеры в Двух Палочках плохи для ресторана такого уровня? Просто, дешево, но, как говорится, сердито! Мне вот очень нравится дерево. В принципе. Там его достаточно. Строгие прямые линии. Расположение столов не всегда может устроить привереду, но формат заведения предполагает именно такое близкое размещение. Обслуживают – не обслуживают, а так, приносят-уносят, рассчитывают. Все здесь понятно. Посетителей – шквал, официантов не достаточно. Времени рассусоливать, да чаи по чашечкам студентам разливать нет. А носиться им там с приличной скоростью приходится. В общем, сервис тоже на средненьком уровне.

По большому счету, ресторан больше нравится. Хочется пожелать успеха и развития сети!
    Прошу не судить строго сотрудников, они стараются!

Ресторан весьма посредственный, беру обычно рис или овощи с курицей и маленькие хрустящие пирожки, на мой взгляд самое вкусное из меню. Интерьер во многом зависит от расположения конкретного ресторана. На Первой линии В.О. плазменные панели показывают очень славные сцены из жизни пингвинов :) Обслуживание среднее, периодически попадаются ленивые и забывчивые официанты.

Ооочеень долго обслуживают. Но кухня вкусная)) Блюда стоят того времени, что мы их ждали. Уютненько, но шумновато, иногда не хочется туда идти из-за шума.

Были большой компанией в субботу или пятницу..не понмю.... вообщем мы ждали только меню минут 40!!! а потом заказ 1 час!!! Вот как бы единственный минус в этом заведении...не хватает официантов...но это уже скорее минус руководства...а так все отлично, вкусная еда и интерьер....ну еще хотелось бы помягче мебель....а то когда долго сидишь на жесткой скамье - очень устаешь.

Про две палочки можно много говорить.. Но соотношение цены-качества меня там устраивает. Да это не ресторан, это КАФЕ. Плюс на Невском, ждать что перед тобой там будут распинаться не стоит. Мне кажется это из ряда бистро, поэтому: пришел, сел, выпил, поел, ушел! Поток народа круглосуточный!
    Поэтому человеком больше, человеком меньше НЕ ВАЖНО, как для администрации так и для владельцев, так как место проходное народ будет ВСЕГДА. Поэтому каждый делает свой выбор.
    Интерьер как и во все сети излишеством не балует, темные столы и куча плазм на каждом углу (по сезонам либо птички, либо пингвины, либо панды).
    Обслуживание: как повезет :)
    Кухня: лично мне нравится лосось в соусе терияки, так же свинина (при том что стоит она копейки что то около 180 рублей или дешевле даже) и угорь на рисе. Из суши: филадельфия (куда же без нее), не плохие запеченные суши - горячий краб. Из салатов мною обожаемый салат с теплым лососем - именно из-за него хожу в 2палки, правда в последнее время стали еще добавлять грибы шитаки. Еще могу отметить крем суп из лосося, подается в маленькой чашечке (те же что и для чая), но очень густой украшен икрой меленькой и стоит всего 100 рублей.
    Алкоголь: не плохие коктельчики, летом правда туго со льдом было. А так ценовой диапазон от 150 рублей до 350 рублей. Советское шампанское 500 рублей к нему 5 вишенок (именно 5, больше не дают, как не просили) :)) Так же есть Асти, что то около 1500. Так же неплохое белое вино ценовой диапазон от 650.
    Десерты: если для них остаются силы, то мой выбор падает на 3 шарика мороженного ассорти стоимостью где то 100 рублей.
    Примерно как то так все обстоит. Ставлю пятерки, так как все равно туда ходим, хотя и есть некоторые недочеты.
    Так что делайте выбор, но если вы гурман, то вам явно не сюда!