6.2

Отзывы о ресторане «Две палочки»

• Много места, приятный персонал (если сравнивать по всей сети)
    • Грязновато

Классические Две Палочки. В любом случае, неплохая сеть, но их век проходит, а с нововведениями лучше особо не становится

• в ресторанах все нормально
    • Отношение к клиентам в доставке хуже некуда

Сделали с мужем заказ в будний день, в 23 часа, курьер опоздал, все еду привезли в непотребном виде и холодную, аппетит абсолютно пропал, на 2 ролла, на 2 человек положили только 1 соевый соус, 1 васаби, 1 имбирь! Когда я позвонила по телефону доставки, оператор Екатерина начала убеждать меня в том, что на 2 ролла идет только 1 порция всего, когда я ей сказала, что мы заказываем уже на протяжении 3-х лет и всегда всего привозили на количество человек, она начала меня убеждать в том, что мы ...далее

• по мне очень интересно, тепло уютно, ребята стараются и это видно, вкусно качественно и доступно, отдельное спасибо шеф поворам, в Смоленске и подобного нет))
    • минусов я не нашла как таковой, но иногда долго ждать приходиться, но в такой атмосфере время быстро летит

Все замечательно продолжайте в том же духе развиваться и усовершенствоваться на зло всем)

• Летняя веранда
    • Сервис

Удивительно что они еще работают) меню несли 15 мин, заказ сделали еще через 20 мин. Несли напитки больше часа!!! Так как не было льда))) но видимо и плиты у них не работали, так как еду принесли еще спустя 30 мин, горячие ролы холодными были. Так и еще счет несли 30 мин!!! Первый раз с таким обслуживание столкнулась!!!

• Уважаемы менеджеры данного заведения, вы не хотите обратить на сервис предоставляемый в ваших ресторанах?! Я пришла , администратор усадила меня за столик, и 15 мин я ждала, чтобы официант обратил на меня хоть малейшее внимание. Но, увы этого не произошло, затем я подошла к администратору и напомнила о себе. После чего через 5 мин ко мне все таки соизволила подойти официантка. Она приняла заказ, я за ранее предупредила, что очень тороплюсь, на что мне с уверенностью заверили:" В течении 20 мин ...далее

• Недавно в очередной раз посетили ставшие родными уже 2 палочки. Остается для меня непонятным одно - почему раз на раз обслуживание так кардинально отличается? Вчера нас посадили у окошечка, сразу же принесли меню, быстро приняли заказ, принесли его буквально через 5 минут. Правда долго ждали счет. Но месяц назад все было буквально наоборот. И так постоянно. Одно радует - кухня на высоте всегда! Наверно только из-за этого и ходим туда столько лет..

• Почитав на рестоклабе отзывы и комментарии о Двух палочках, я поняла, что обсуждения этого ресторана в негативном ключе – это уже общее место. Но хочется все же поделиться своими впечатлениями об этом ресторане. Бываю там регулярно и достаточно часто. Ресторан на Невском нравится посещать практически в любое время. Все стены там уже практически родные. Официанты тоже. Меню наизусть можно зачитывать. Каждое очередное посещение не выделяется из остальных. Понедельник или суббота. Часов шесть ...далее

• Ресторан весьма посредственный, беру обычно рис или овощи с курицей и маленькие хрустящие пирожки, на мой взгляд самое вкусное из меню. Интерьер во многом зависит от расположения конкретного ресторана. На Первой линии В.О. плазменные панели показывают очень славные сцены из жизни пингвинов :) Обслуживание среднее, периодически попадаются ленивые и забывчивые официанты.

• Ооочеень долго обслуживают. Но кухня вкусная)) Блюда стоят того времени, что мы их ждали. Уютненько, но шумновато, иногда не хочется туда идти из-за шума.

• Были большой компанией в субботу или пятницу..не понмю.... вообщем мы ждали только меню минут 40!!! а потом заказ 1 час!!! Вот как бы единственный минус в этом заведении...не хватает официантов...но это уже скорее минус руководства...а так все отлично, вкусная еда и интерьер....ну еще хотелось бы помягче мебель....а то когда долго сидишь на жесткой скамье - очень устаешь.

6.2

Ваш отзыв о ресторане «Две палочки»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Две палочки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Две палочки»