1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Двор помидор»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Двор помидор»
О ресторане «Двор помидор»
Адрес
пр. Космонавтов 14
 Парк Победы
Парк Победы

Средний чек

1800  (без напитков)
1800  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 10:00 — 23:00
Сегодня до 23:00
Двор помидор
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Двор помидор»

Victoria Sibirtceva
30 отзывов 5 «Нравится»
18 июля 2025 года
Кухня1
Интерьер1
Сервис1
1.0

Давно не была в этом заведении. Но тут решили зайти с дочкой на бизнес ланч. Это просто полный провал. Вынесли сразу все блюда… и пока я ела салат… мое второе остывало. Дочка не смогла доесть суп и второе… так как оно было очень пересолено. То что в трех тарелках осталось много еды… официанта никак не смутило… и даже вопроса не возникло узнать… что не так 🤷‍♀️ если клиенты пришедшие поесть бизнес ланч… не ваша целевая аудитория… тогда не стоит его предлагать. Еле дождались официанта… что бы попросить счет… так как после того как нам все вынесли мы стали не интересны. В сдаче не додали 11 рублей, это не большая проблема… но все же это мои деньги и я сама решу что мне с ними делать. Вообщем как клиентов вы нас потеряли. Очень жаль.

2 комментария

  • Полина Бриг
    Официальный ответ
    Полина Бриг   → Victoria Sibirtceva  21 июля 2025 в 22:10
    Представитель заведения
    Здравствуйте, Виктория. Благодарю за обратную связь. Сожалею, что не смогли оправдать ожидания. На будущее, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджерам, если у вас возникают какие-либо замечания, чтобы была возможность исправить все на месте и отпустить вас только с положительными эмоциями. В любом случае, ваш отзыв не останется без внимания и будет передан руководству и Шефу. Надеюсь, что у нас будет шанс порадовать вас.
    Будем с нетерпением ждать вас вновь.
    • Victoria Sibirtceva
      Victoria Sibirtceva  → Полина Бриг  23 июля 2025 в 21:07
      Ценитель
      30 отзывов 5
      Спасибо конечно, но больше желания нет. Что бы гостю было хорошо и комфортно… для этого есть официанты, которые видят что не доедено и интересуются что не так. А я себе настроения портить не хочу, разбираясь с администратором