Всего 12 отзывов о клубе «Джельсомино Cafe»

затрудняюсь ответить
    сервис и отсутствие цены-качество
    Заехали с подругами в это караоке-кафе по пути из другого заведения, так как были хорошие рекомендации. Я заказала коктейль за 600 с копейками рублей. объемом 250 мл. Получила 2/3 стакана льда и в без того маленьком стаканчике, и , без преувеличения, 3-4 глотка напитка. На вопрос к администратору: "Нормально ли это?"-, получила ответ, что бармены не сомневаются в платежеспособности своих клиентов и все нормально. Я не поняла с какой целью она мне говорила про платежеспособность, когда я хотела выпить коктейль, а не съесть лед. И платила по цене заведения за коктейль, а не лед. Вообщем, спорить я ,естественно, не стала, пожелала хорошего вечера и удалилась из этого заведения.
    Всегда весело и задорно. Отличное место для ночи субботы! Очень вкусный тар-тар из краба с муссом из авакадо и салат с морепродуктами. Симпатичные вокалистки! и часто можно встретить звёзд. Соответственно высокие цены, зато нужная публика.
    Были в ресторане на Рождество. Полное разочарование - обслуживание никакое, ведущие наглые, песню спеть невозможно - сразу орет подпевка из девушек на сцене. Бутылка вина, текила, фрукты и сыр - 22000 рублей. И при этом ты всех раздражаешь. Ощущение колхозного сабантуя, бред. Больше не пойдем и Вам не советую. В Москве ты отдыхаешь, а в Питере наоборот - все отдыхают, а ты что-то кому-то должен: то не так танцуешь, то плохо поешь и т.д.
    Мне очень понравилось это место!Сервис на высшем уровне....начиная от охранника на входе, заканчивая официантом....два этажа.....дорогой и красивый интерьер, особенно мне понравились елки свисающие с потолка... Цены,на уровне этого заведения...могу сказать про то, что выпивала сама... Black Label 50 гр. стоит 500р.
    Мне тоже очень понравилось это место. Накормили сытно, напоили вкусным вином. Музыка, живой голос, улыбчивые официанты. Самым вкусным была телятинка на косточках, нежная, сочная на подушке из теплого салата. А вот Греческий салатик с черри, не очень хорошо, потому что от черри у меня всегда оскомина :( А вот охрана на входе уж очень бдительная :))) Только газовый балончик они не заметили в моей сумке, что толку рылись, могли бы просто спросить.
    Очень хорошее место, отдыхали там вчера. Напелись, наелись! Мальчик-ведущий Поёт прекрасно, общается, столько внимания!!! Интерьер ещё лучше чем на картинках!Официанты отточенные до такой степени! придраться не к чему! Только единственное, на входе продержали минуты две прежде чем пустить - девушка-менеджер не могла въехать. А так - замечательное место! Всем советую!! Что на счёт цен - они соответствуют качеству.
    Это наверное одно из лучших мест в городе, была там давненько правда, там как раз выступали Татьяна и Юрий Шац, очень заводили толпу, народ хоть и пьяный в дрызг, но зато такой обстановки веселья Вы не найдете наверное нигде. Но не смотря на это все проходило достойно и прилично. Мы снимали стол не далеко от сцены, диваны удивительно мягкие и удобные, это наверное единственное место где персонал готов исполнить любое желание клиента, как то например мое пятерное Мохито, мне принесли полутора литровый бокал)) Это было мило. Удивительно чистые туалеты, в туалетах есть мягкие лежанки, я уж незнаю для чего они, наверно для отдыха, мало ли кто утомился)) От туда даже уходить и не хочется.
    В "Джельсомино" была в ноябре 2008 года.Офонарительное место!!!! Заходишь и сразу - спинка ровненько, губки подкрашены (ресторан задает настрой.......)Праздник! Праздник души и тела. Обслуживание-блестящеееееееееееее! Мало таких мест в Питере, куда приезжаешь и сразу попадаешь в атмосферу изысканности и утонченности. Дорого, но чувствуешь себя человеком. Понимаешь, что есть за что платить. МОЛОДЦЫ!
    Полная противоположность ХХХХ. Формализм, как по дресс-коду, так и по обслуживанию. Все чинно и вышколено. Отличная отделка и мебель. Сидеть удобно, а не сидеть задорно. Когда выбор падает на заводную музыку, все хором поют и танцуют. Душевно и весело. Но не иксы... драйв есть, но совсем другой - гламурный драйв!
    Отличное заведение!!!Все здорово поют, отдельное спасибо ведущим, всегда создают атмосферу праздника)))чудсено провели вечер.....обалденные коктейли со свежими фруктами!!! Единственное девушкам лучше там бывать в сопровождении мужчин!!! Не приветствует это место походы чисто женским коллективом....а так все очень здорово!!!
    Хотелось бы оставить пару комментариев по поводу заведения. Вроде все пристойно, симпатично, официанты работают хорошо. Было бы странно, если это было не так с учетом цен клуба. Однако, менеджер девушка АБСОЛЮТНО не умеет общаться с клиенами. И это очень прискорбно!! Я попросила назвать имя охранника, который некорректно себя повел по отношению ко мне. Блондинка с щироко раскрытыми глазами заявила, что она не имеет право давать конфиденциальную информацию, также отказалась назвать свою фамилию Это ли не странно в наше время, когда уже даже самое обычное заведения, обслуживающее клиентов, не делает из этого тайну. Просьба дать жалобную книгу, также была проигнорирована путем смешного ответа - она в управе. Сначала вполне приятное впечатление под конец вечера превратось в отвратное.Девушка, научитесь работать с людьми. Туда я больше не пойду...
    Согласен с дамой. Хотя кухню помню. Мраморная говядина была...под коньяк...Очень вкусно. Восседал в маленьком зале. Народ кругом был достойный. Вообщем, и песен наорались совмесно, и пообщались за жизнь. Душой отдохнул на пять баллов! За настроение - 100.