Рейтинг бара

Рейтинг бара

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

бар / ресторан / клуб
Джельсомино Cafe

Отзывы о баре «Джельсомино Cafe»

• кухня -
    • затрудняюсь ответить
    • сервис и отсутствие цены-качество

Заехали с подругами в это караоке-кафе по пути из другого заведения, так как были хорошие рекомендации. Я заказала коктейль за 600 с копейками рублей. объемом 250 мл. Получила 2/3 стакана льда и в без того маленьком стаканчике, и , без преувеличения, 3-4 глотка напитка. На вопрос к администратору: "Нормально ли это?"-, получила ответ, что бармены не сомневаются в платежеспособности своих клиентов и все нормально. Я не поняла с какой целью она мне говорила про платежеспособность, когда я хотела ...далее

Всегда весело и задорно. Отличное место для ночи субботы! Очень вкусный тар-тар из краба с муссом из авакадо и салат с морепродуктами. Симпатичные вокалистки! и часто можно встретить звёзд. Соответственно высокие цены, зато нужная публика.

Были в ресторане на Рождество. Полное разочарование - обслуживание никакое, ведущие наглые, песню спеть невозможно - сразу орет подпевка из девушек на сцене. Бутылка вина, текила, фрукты и сыр - 22000 рублей. И при этом ты всех раздражаешь. Ощущение колхозного сабантуя, бред. Больше не пойдем и Вам не советую. В Москве ты отдыхаешь, а в Питере наоборот - все отдыхают, а ты что-то кому-то должен: то не так танцуешь, то плохо поешь и т.д.

Мне очень понравилось это место!Сервис на высшем уровне....начиная от охранника на входе, заканчивая официантом....два этажа.....дорогой и красивый интерьер, особенно мне понравились елки свисающие с потолка... Цены,на уровне этого заведения...могу сказать про то, что выпивала сама... Black Label 50 гр. стоит 500р.

Мне тоже очень понравилось это место. Накормили сытно, напоили вкусным вином. Музыка, живой голос, улыбчивые официанты. Самым вкусным была телятинка на косточках, нежная, сочная на подушке из теплого салата. А вот Греческий салатик с черри, не очень хорошо, потому что от черри у меня всегда оскомина :( А вот охрана на входе уж очень бдительная :))) Только газовый балончик они не заметили в моей сумке, что толку рылись, могли бы просто спросить.

Очень хорошее место, отдыхали там вчера. Напелись, наелись! Мальчик-ведущий Поёт прекрасно, общается, столько внимания!!! Интерьер ещё лучше чем на картинках!Официанты отточенные до такой степени! придраться не к чему! Только единственное, на входе продержали минуты две прежде чем пустить - девушка-менеджер не могла въехать. А так - замечательное место! Всем советую!! Что на счёт цен - они соответствуют качеству.

Это наверное одно из лучших мест в городе, была там давненько правда, там как раз выступали Татьяна и Юрий Шац, очень заводили толпу, народ хоть и пьяный в дрызг, но зато такой обстановки веселья Вы не найдете наверное нигде. Но не смотря на это все проходило достойно и прилично. Мы снимали стол не далеко от сцены, диваны удивительно мягкие и удобные, это наверное единственное место где персонал готов исполнить любое желание клиента, как то например мое пятерное Мохито, мне принесли полутора ...далее

В "Джельсомино" была в ноябре 2008 года.Офонарительное место!!!! Заходишь и сразу - спинка ровненько, губки подкрашены (ресторан задает настрой.......)Праздник! Праздник души и тела. Обслуживание-блестящеееееееееееее! Мало таких мест в Питере, куда приезжаешь и сразу попадаешь в атмосферу изысканности и утонченности. Дорого, но чувствуешь себя человеком. Понимаешь, что есть за что платить. МОЛОДЦЫ!

• кухня -

Полная противоположность ХХХХ. Формализм, как по дресс-коду, так и по обслуживанию. Все чинно и вышколено. Отличная отделка и мебель. Сидеть удобно, а не сидеть задорно. Когда выбор падает на заводную музыку, все хором поют и танцуют. Душевно и весело. Но не иксы... драйв есть, но совсем другой - гламурный драйв!

Отличное заведение!!!Все здорово поют, отдельное спасибо ведущим, всегда создают атмосферу праздника)))чудсено провели вечер.....обалденные коктейли со свежими фруктами!!! Единственное девушкам лучше там бывать в сопровождении мужчин!!! Не приветствует это место походы чисто женским коллективом....а так все очень здорово!!!

Ваш отзыв о баре «Джельсомино Cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Джельсомино Cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Джельсомино Cafe»