3. Ресторан «Джельсомино Cafe»/
О ресторане «Джельсомино Cafe»
ул. Полтавская 5/29

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Выходной
Временно закрыто

японскаяевропейская

Всего 15 отзывов о ресторане «Джельсомино Cafe»

• 17 ноября 2008 года

Отличное заведение!!!Все здорово поют, отдельное спасибо ведущим, всегда создают атмосферу праздника)))чудсено провели вечер.....обалденные коктейли со свежими фруктами!!!
    Единственное девушкам лучше там бывать в сопровождении мужчин!!!
    Не приветствует это место походы чисто женским коллективом....а так все очень здорово!!!

• 3 марта 2007 года

Согласен с дамой. Хотя кухню помню. Мраморная говядина была...под коньяк...Очень вкусно. Восседал в маленьком зале. Народ кругом был достойный. Вообщем, и песен наорались совмесно, и пообщались за жизнь. Душой отдохнул на пять баллов! За настроение - 100.

• 22 марта 2018 года
    Никаких
    Пренебрежительное отношение к гостям,

в позапрошлые выходные после Будда-бара решили заехать за подругой,которая отдыхала в джельсомино.было это в начале 4 утра.как же были неприятно удивлены беспардонному вопросу на входе:«вас кто-то ждёт?пусть выходят и забирают вас».и на этом с грохотом ззахлопывают дверь,оставляя на улице.дар речи пропал от хамства:гости кафе выступать должны в качестве портье и встречать пришедших?на все возмущения администратор по телефону ничего внятного ответить и обьяснить поведение охранника не смогла.в итоге нас просто тупо не пустили,потому как мы принципиально решили не звонить подруге,чтобы она «встречала».
    заведению надо менять концепцию на 45-рублёвую забегаловку(после 12 как в метро:на выход можно,на вход-не пускают),.либо не ставить непонятных-невнятных в охрану.самоутверждаться за счёт гостей-плохой тон в сервесе.

• Полина Бриг
      Полина Бриг  21 апреля 2018 года
      ПредставительCapuletti
      Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за обращение.
      Мы ни в коем случае не хотели произвести на Вас такое впечатление и тем более обидеть. Дело в том, что в кафе Jelsomino, установлены правила поведения для наших гостей (дресс-код), о которых информируют наши администраторы при бронировании столика по единому номеру телефона, а также при входе.
      По этой причине администраторы, действительно, могут отказать Вам в посещении нашего заведения.
      Все комментарии мы передали руководству ресторана, приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас в числе наших гостей.
  • 14 января 2012 года

Были в ресторане на Рождество. Полное разочарование - обслуживание никакое, ведущие наглые, песню спеть невозможно - сразу орет подпевка из девушек на сцене. Бутылка вина, текила, фрукты и сыр - 22000 рублей. И при этом ты всех раздражаешь. Ощущение колхозного сабантуя, бред. Больше не пойдем и Вам не советую. В Москве ты отдыхаешь, а в Питере наоборот - все отдыхают, а ты что-то кому-то должен: то не так танцуешь, то плохо поешь и т.д.

• Полина Бриг
      Полина Бриг  26 января 2017 года
      ПредставительCapuletti
      Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас осталось такое мнение о данном посещении. Персонал ресторана всегда старается помочь гостям чувствовать себя максимально комфортно. Уверяем Вас, что сейчас уже все изменилось, ведь главное - это наши довольные гости! Если у Вас появятся какие-то замечания по поводу качества еды или обслуживания, пожалуйста, звоните нам в Департамент Сервиса по телефону 9536390 и мы обязательно решим любую проблему! Ждём вас в гости!
  • 5 февраля 2008 года

Хотелось бы оставить пару комментариев по поводу заведения. Вроде все пристойно, симпатично, официанты работают хорошо. Было бы странно, если это было не так с учетом цен клуба.
    Однако, менеджер девушка АБСОЛЮТНО не умеет общаться с клиенами. И это очень прискорбно!! Я попросила назвать имя охранника, который некорректно себя повел по отношению ко мне. Блондинка с щироко раскрытыми глазами заявила, что она не имеет право давать конфиденциальную информацию, также отказалась назвать свою фамилию Это ли не странно в наше время, когда уже даже самое обычное заведения, обслуживающее клиентов, не делает из этого тайну. Просьба дать жалобную книгу, также была проигнорирована путем смешного ответа - она в управе. Сначала вполне приятное впечатление под конец вечера превратось в отвратное.Девушка, научитесь работать с людьми. Туда я больше не пойду...