Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / ресторан / клуб

Отзывы о баре «Джельсомино Cafe»

• затрудняюсь ответить
    • сервис и отсутствие цены-качество

Заехали с подругами в это караоке-кафе по пути из другого заведения, так как были хорошие рекомендации. Я заказала коктейль за 600 с копейками рублей. объемом 250 мл. Получила 2/3 стакана льда и в без того маленьком стаканчике, и , без преувеличения, 3-4 глотка напитка. На вопрос к администратору: "Нормально ли это?"-, получила ответ, что бармены не сомневаются в платежеспособности своих клиентов и все нормально. Я не поняла с какой целью она мне говорила про платежеспособность, когда я хотела ...далее

• Всегда весело и задорно. Отличное место для ночи субботы! Очень вкусный тар-тар из краба с муссом из авакадо и салат с морепродуктами. Симпатичные вокалистки! и часто можно встретить звёзд. Соответственно высокие цены, зато нужная публика.

• Были в ресторане на Рождество. Полное разочарование - обслуживание никакое, ведущие наглые, песню спеть невозможно - сразу орет подпевка из девушек на сцене. Бутылка вина, текила, фрукты и сыр - 22000 рублей. И при этом ты всех раздражаешь. Ощущение колхозного сабантуя, бред. Больше не пойдем и Вам не советую. В Москве ты отдыхаешь, а в Питере наоборот - все отдыхают, а ты что-то кому-то должен: то не так танцуешь, то плохо поешь и т.д.

• Мне очень понравилось это место!Сервис на высшем уровне....начиная от охранника на входе, заканчивая официантом....два этажа.....дорогой и красивый интерьер, особенно мне понравились елки свисающие с потолка... Цены,на уровне этого заведения...могу сказать про то, что выпивала сама... Black Label 50 гр. стоит 500р.

• Мне тоже очень понравилось это место. Накормили сытно, напоили вкусным вином. Музыка, живой голос, улыбчивые официанты. Самым вкусным была телятинка на косточках, нежная, сочная на подушке из теплого салата. А вот Греческий салатик с черри, не очень хорошо, потому что от черри у меня всегда оскомина :( А вот охрана на входе уж очень бдительная :))) Только газовый балончик они не заметили в моей сумке, что толку рылись, могли бы просто спросить.

• Очень хорошее место, отдыхали там вчера. Напелись, наелись! Мальчик-ведущий Поёт прекрасно, общается, столько внимания!!! Интерьер ещё лучше чем на картинках!Официанты отточенные до такой степени! придраться не к чему! Только единственное, на входе продержали минуты две прежде чем пустить - девушка-менеджер не могла въехать. А так - замечательное место! Всем советую!! Что на счёт цен - они соответствуют качеству.

• Это наверное одно из лучших мест в городе, была там давненько правда, там как раз выступали Татьяна и Юрий Шац, очень заводили толпу, народ хоть и пьяный в дрызг, но зато такой обстановки веселья Вы не найдете наверное нигде. Но не смотря на это все проходило достойно и прилично. Мы снимали стол не далеко от сцены, диваны удивительно мягкие и удобные, это наверное единственное место где персонал готов исполнить любое желание клиента, как то например мое пятерное Мохито, мне принесли полутора ...далее

• В "Джельсомино" была в ноябре 2008 года.Офонарительное место!!!! Заходишь и сразу - спинка ровненько, губки подкрашены (ресторан задает настрой.......)Праздник! Праздник души и тела. Обслуживание-блестящеееееееееееее! Мало таких мест в Питере, куда приезжаешь и сразу попадаешь в атмосферу изысканности и утонченности. Дорого, но чувствуешь себя человеком. Понимаешь, что есть за что платить. МОЛОДЦЫ!

• Полная противоположность ХХХХ. Формализм, как по дресс-коду, так и по обслуживанию. Все чинно и вышколено. Отличная отделка и мебель. Сидеть удобно, а не сидеть задорно. Когда выбор падает на заводную музыку, все хором поют и танцуют. Душевно и весело. Но не иксы... драйв есть, но совсем другой - гламурный драйв!

• Отличное заведение!!!Все здорово поют, отдельное спасибо ведущим, всегда создают атмосферу праздника)))чудсено провели вечер.....обалденные коктейли со свежими фруктами!!! Единственное девушкам лучше там бывать в сопровождении мужчин!!! Не приветствует это место походы чисто женским коллективом....а так все очень здорово!!!

Ваш отзыв о баре «Джельсомино Cafe»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Джельсомино Cafe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Джельсомино Cafe»