1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Ексель-бар»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «Ексель-бар»
О баре «Ексель-бар»
Адрес
ул. Марата 26/11
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Средний чек

1150  (без напитков)
1150  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о баре «Ексель-бар»

Undina
11 отзывов 7 «Нравится»
31 октября 2008 года
Кухня5
Интерьер
Сервис
5.0

Студенческий такой паб. Простой. Без выкрутасов. Кухня на твердое 5, не могу сказать что там готовят что-то оригинальное и мега вкусное, простецкая такая. Пасты не похожи на те что мы привыкли кушать в итальянских кафе-ресторанах, приготовлены по своему как-то, но! есть можно и даже вкусно, приготовлено явно не профессионально, но душевно. Цены приемлемые для студентов. Была три раза, особых нареканий нет, но и откровенного восторга это место не вызывает. Впечатления нейтральные.
Пиво. Простите конечно, но как истинный любитель Карьяллы я не могла не заметить подвоха, было принесено совершенно другое пиво, хоть бы постарались подобрать по вкусовым особенностям как-то. Я конечно понимаю, что мало кто из студентов разбирается в тонкостях данного напитка, но мне уже не 18 и даже не 20 лет, да и пиво я пью с детства, хоть и в маленьких количествах (с домашним, что варил дед не сравнится никакое). Думала ошиблась, но нет, второй раз было тоже, в третий просто поели с подругой и ушли.
Обслуживание. Что сказать, раз на раз не приходится, к сожалению.
Интерьер соответствует местоположению и посещающему контенгенту, все очень просто, без пафоса, что в общем-то иногда полезно. Я бы сказала в этом заведении все очень просто, и кухня и оформление.